17 января воскресенье
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

30 янв 2018 в 03:44

Чёт я сомневаюсь, что смогли бы так удержать автомат и пулемёт при стрельбе.

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2018 в 03:44

Чёт я сомневаюсь, что смогли бы так удержать автомат и пулемёт при стрельбе.

ОТВЕТИТЬ
пограничник змеев)
30 янв 2018 в 06:50

девочки конечно пропиарились... потрясли своими формами... Но так то видео полнейшая хрень...

30 янв 2018 в 08:41

ну ничЁ так, но могли бы и по лучше сделать, снять трясущиеся при стрельбе аппетитные части женского тела например, побольше экспрессии, стрельбы....

11111111111
30 янв 2018 в 08:55

А че не голые? Бред полный.

30 янв 2018 в 09:15

Следующий этап - это привлечение танков , авиации и авианосца ...

30 янв 2018 в 09:22

Красивые девушки,особонно в сером платье,прям познакомиться захотелось.

Фото пользователя
30 янв 2018 в 09:53

Продакт-плейсмент: реклама , вставленная в фильм, как элемент фильма. Раз 5 мелькает контора спонсора с названием и сайтом, раза 3 телефон, пару раз адрес рекламодателя... Мягче должна быть вставка , а не грубые плакаты - приходите к нам популять!

Возмущенный
30 янв 2018 в 13:07

Я вот знаю многих из ребят, которые занимаются стрельбой в НСК-это достойные и уважаемые люди и каждый из них после просмотра данного клипа плюется и возмущается тем, что создатели этого "шедевра" сняли его якобы от имени всех стрелков. Некоторые вообще так возмутились, что теперь ходить в этот клуб не будут, чтобы не порочить свое доброе имя такими связями.

Михаил
30 янв 2018 в 17:04

Мда... посмотрел я ролик и теперь точно ни ногой в этот клуб. Два года назад ходил заниматься стрельбой в туда и плодотворно двигался к цели стать спортсменом, но потом пришлось сделать двухгодичный перерыв. Пару месяцев назад по старой памяти заехал в клуб узнать об условиях возобновления тренировок. Заехал, посмотрел,пообщался и..перехотел. Не знаю точно,что произошло за это время, но раньше это было уютное место с теплой атмосферой и опытными тренерами, помню даже патриотическим воспитанием детишек занимались, а сейчас там все по-другому. Пообщавшись с тренером я понял,что он профан в стрельбе. От дружественной атмосферы не осталось и следа, конечно тебе улыбаются,но все какие-то неискренние. Администратор на мои вопросы как продолжить стрелять, начала сбивчиво объяснять,что надо заново вступать в клуб, потому что тот клуб который там был и вся команда переехали, что это уже новый клуб и новые условия. Спросил, зачем тогда сбиваете с толку людей и работаете под тем же названием что и старый клуб,но ответа не получил. Короче муть какая-то, буду искать другой клуб.

Мария
30 янв 2018 в 17:10

Ну что за бредятина...даже не досмотрела. ЗАДОЛБАЛИ уже с этой чушью