30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (130)

Фото пользователя
11 янв 2018 в 16:39

Показуха это всё

11 янв 2018 в 16:40

Почему бы им не посетить Салехард, Норильск и прочие, столь же интересные для людей города)

ОТВЕТИТЬ
Оля
11 янв 2018 в 16:40

ещё ведь программа "ревизорро" у нас побывала!

11 янв 2018 в 16:41

за 100$ здесь можно переночевать два раза, ещё один на вокзале, там же на остаток денег заварить Доширак, нормальный вьекенд

ОТВЕТИТЬ
горожанин
11 янв 2018 в 16:41

ссылку сложно было прикрутить для голосования..
всех в гугл..!

Фото пользователя
11 янв 2018 в 16:43

Пусть Украину снимают.

ОТВЕТИТЬ
Вова
11 янв 2018 в 16:44

А чё? Снимут халупу, кушать в Арену.100 баксов за глаза хватит.Ездить будут на Убере и Яндексе.Правда если по Большевичке утром- то потом поржем, глядя выпуск на ТВ.

Из Пашино
11 янв 2018 в 16:45

Рассказывали мне, что ведущие этой передачи договариваются о местах в гостиницах не за деньги, а просто в обмен на рекламу, тксзть бартером. Причем не в самых фешенебельных. Хозяева гостиниц предоставляют бесплатные номера ведущим, а взамен снимаются в этой передаче в роли таксистов, продавцов или других действующих лиц. Чтобы потешить самолюбие

ОТВЕТИТЬ

Увидев выпуск "Орел и Решка" 3-х годичной давности об одном из российских городов, и хотелось бы в связи с этим попросить продюсеров, рассказывать о более достоверных фактах о городах, узнавать заранее о различных интересных и красивых местах, ну и хотя бы читать историю становления города...

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2018 в 16:51

Видать кризис и до них добрался.

Стационар
11 янв 2018 в 16:52

Дааа уж, вот Новосибирцы отписались яко - бы, давно понятно, жителей города мало во основном нытики со всей вселенной отписываются, борцы с властью, да дивананные эксперты какие ...))

ОТВЕТИТЬ
Танечка
11 янв 2018 в 16:55

В России столько красивых мест, зачем ехать в нашу серую деревню. Тут смотреть не на что. Зоопарк, Аквапарк, Оперный и Аура. Вот и все достопримечательности.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 янв 2018 в 16:58

да незачем за Новосибирск голосовать. Там в голосовалке полно интересных городов, которые реально нуждаются в презентации. А нас уже вдоль и поперек показали. От Ревизорро до Поедем, поедим.

Фото пользователя
11 янв 2018 в 17:00

Каргат форева

"Костя"
11 янв 2018 в 17:03

По долгу службы объездил почти всю Россию, бывал даже в мертвых деревнях, бывал и в Абакане, Норильске, Южно-Сахалинске, так вот, Новосибирск, как это ни странно - один из лучших городов России, больше мне нравится только Владивосток в июле-августе. Во всех городах конечно есть свои плюсы и минусы, но для жизни - наш город один из лучших, и посмотреть в нем так то много чего есть.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 янв 2018 в 17:08

Ппц, НГС, хоть бы ссылочку шоль скинули...

Фото пользователя
11 янв 2018 в 17:08

История у нас не многовековая, но на передачу хватит. Только весной не приезжайте, когда все таять начнет и поплывет с кучами мусора.

ОТВЕТИТЬ
Незнакомка
11 янв 2018 в 17:14

Ведущие согласятся сюда поехать? Даже в Сомали безопасней, чем в этом городе

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2018 в 17:21

Давно пора!
В России тоже много интересного. Нам реально есть чем гордиться. Многие в своей стране (городе) незнают достопремечательностей. Я давно живу в Новосибирске, а оказыыается плохо его знаю.

Евгения
11 янв 2018 в 17:23

Зашла, посмотрела) у Норильска уже больше 9 К голосов) а Новосибирск со своими 737... на 36 месте)))

ОТВЕТИТЬ
Саша
11 янв 2018 в 17:25

что вы все гоните? можно на эти деньги прожить два дня! это почти 7т.р.

Фото пользователя
11 янв 2018 в 17:26

Нормальный у нас город, будет интересно со стороны на него посмотреть, другие города России ничем не лучше, отличаются только Москва и Питер своими размерами и достопримечательностями. Южные города позеленее, но больше одноэтажные, Абакан снова впереди нас по голосованию, но не думаю, что там более интересно.

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2018 в 17:34

Томск! Им надо посетить Томск!
Очень красивый город!!!

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2018 в 17:47

Во Затулинку и Первомайку покажите стране :))!

ОТВЕТИТЬ
Ежов
11 янв 2018 в 18:01

Регина - моя мечта! Лети к нам!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 янв 2018 в 18:03

Вот так сезончик намечается. От души сочувствую ведущим.

11 янв 2018 в 18:20

Норильск такой убогий, непонятно почему за него голосуют

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 янв 2018 в 18:25

Я за Норильск!

11 янв 2018 в 18:26

Кроме точечной застройки и пробок зрители мало чего увидят.

Петя
11 янв 2018 в 18:37

Блин..., только Ивлеева нормальную работу нашла. Да что ж такое.

Фото пользователя
11 янв 2018 в 18:56

для съемок удобно. хостел "достоевский" и "мариотт" в пешей доступности

Фото пользователя
11 янв 2018 в 19:03

И решке будут давать не 100 долларов, а сто рублей.

ОТВЕТИТЬ
Lavince
11 янв 2018 в 19:30

Абакан в лидерах? Опять губернатор Хакасии будет хвастаться перед Новосибирском)

ОТВЕТИТЬ
Викуся
11 янв 2018 в 19:32

Да не поедут они сюда, не глупей вас уж наверно продюсеры. Понимают что тут снимать нечего.. одни расходы. Тут все как в деревне.. много навоза, лошади и кони.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 янв 2018 в 19:48

интересная передача.

ого
11 янв 2018 в 20:42

ну на 100 баксов у нас вполне можно выжить пару дней и даже достопримечательности посмотреть, так что почему бы и нет.
мне наш город нравится.

Фото пользователя
11 янв 2018 в 21:01

Стоит сделать одну-две передачи в таких городах как Новосибирск (ну, допустим, ещё Екатеринбург или Омск) и всё, смотреть дальше будет неинтересно. Всё будет одинаково, сплошной повтор. В Новосибирске самое развлекательное, наверное, только по ресторанам ходить, да и то вместе с Ревизорро.

Фото пользователя
11 янв 2018 в 21:06

Кроме Москвы, Петербурга и Золотого Кольца у нас для туризма практически ничего как не было так и нет. Места есть красивые, сногсшибательные красоты, но не для "золотых карт". Для экстремалов. Гонка на выживание.

Фото пользователя
11 янв 2018 в 22:35

Всегда надо понимать, что это шоу. Вот открывает дверь ведущий в.. А там уже камера, осветитель, режиссёр.
Вот крадётся Путин с винтовкой или чем там в кустах, а снимает его уже впереди фотограф.
По ТВ только спорт!

Фото пользователя
12 янв 2018 в 03:24

Кто-то еще смотрит "Орел и решку"?
На той же "Пятнице" куда интереснее посмотреть "Мир наизнанку" с Комаровым

Фото пользователя
12 янв 2018 в 08:21

Интересно, когда корреспондент НГС писал статью, не подумал что люди, читающие её тоже захотять проголосовать. Или он думает мы все голосования про Новосибирск отслеживаем. ГДЕ ССЫЛКА НА ГОЛОСОВАНИЕ!!!!! А?????

12 янв 2018 в 09:19

Странные люди!!! За что же вы так не любите свой Новосибирск?Если показывают трущобы где-то в Гандурасе с крысами и грязными помойками ,вам это нравится.Везде можно найти и хорошее и плохое. Каждый видит то,что хочет видеть.

12 янв 2018 в 14:02

Самый любимый, самый лучший город)!!

Новосибирск,город дорог,
Новосибирск-сердце Сибири)
С людьми, самыми лучшими,
Тех, кто там живёт, ты не одинок)
Расти, цвети, любимый наш)

Загрузка...