1 июня понедельник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (129)

11 янв 2018 в 16:32

Это будет похлеще чем Гондурас! Ждем!!!

Фото пользователя
11 янв 2018 в 16:35

Ну допустим они приедут и что они тут делать то будут?))Делать тут особо нечего, смотреть не на что)

Вова
11 янв 2018 в 16:36

Ведущие такие секси ...

11 янв 2018 в 16:36

Новосибирск Очень Достойный Город!!! Рад за соседей!!!:-)))

Новосибирск - прекрасный город.

Фото пользователя
11 янв 2018 в 16:37

Тут на 100 баксов делать нечего......(((((

Блонди На Хонде
11 янв 2018 в 16:37

Я конечно люблю свой город,но что у нас тут можно показать?)

11 янв 2018 в 16:38

Приглашать ребят надо в конце марта, дабы таял снег с собачьими фекалиями, и все бутылки-окурки-упаковки чипсов, выброшенные некультурными новосибирцами плавно оголялись от снега на жухлых газончиках. ))

11 янв 2018 в 16:39

Ну и где ссылки на голосование то?

Фото пользователя
11 янв 2018 в 16:39

Пусть едут на Первомайку, ул.Мира, походят по скворечникам на Петухова.

Фото пользователя
11 янв 2018 в 16:39

Показуха это всё

11 янв 2018 в 16:40

Почему бы им не посетить Салехард, Норильск и прочие, столь же интересные для людей города)

Оля
11 янв 2018 в 16:40

ещё ведь программа "ревизорро" у нас побывала!

11 янв 2018 в 16:41

за 100$ здесь можно переночевать два раза, ещё один на вокзале, там же на остаток денег заварить Доширак, нормальный вьекенд

горожанин
11 янв 2018 в 16:41

ссылку сложно было прикрутить для голосования..
всех в гугл..!

Фото пользователя
11 янв 2018 в 16:43

Пусть Украину снимают.

Вова
11 янв 2018 в 16:44

А чё? Снимут халупу, кушать в Арену.100 баксов за глаза хватит.Ездить будут на Убере и Яндексе.Правда если по Большевичке утром- то потом поржем, глядя выпуск на ТВ.

Из Пашино
11 янв 2018 в 16:45

Рассказывали мне, что ведущие этой передачи договариваются о местах в гостиницах не за деньги, а просто в обмен на рекламу, тксзть бартером. Причем не в самых фешенебельных. Хозяева гостиниц предоставляют бесплатные номера ведущим, а взамен снимаются в этой передаче в роли таксистов, продавцов или других действующих лиц. Чтобы потешить самолюбие

Увидев выпуск "Орел и Решка" 3-х годичной давности об одном из российских городов, и хотелось бы в связи с этим попросить продюсеров, рассказывать о более достоверных фактах о городах, узнавать заранее о различных интересных и красивых местах, ну и хотя бы читать историю становления города...

11 янв 2018 в 16:51

Видать кризис и до них добрался.

Стационар
11 янв 2018 в 16:52

Дааа уж, вот Новосибирцы отписались яко - бы, давно понятно, жителей города мало во основном нытики со всей вселенной отписываются, борцы с властью, да дивананные эксперты какие ...))

Танечка
11 янв 2018 в 16:55

В России столько красивых мест, зачем ехать в нашу серую деревню. Тут смотреть не на что. Зоопарк, Аквапарк, Оперный и Аура. Вот и все достопримечательности.

Фото пользователя
11 янв 2018 в 16:58

да незачем за Новосибирск голосовать. Там в голосовалке полно интересных городов, которые реально нуждаются в презентации. А нас уже вдоль и поперек показали. От Ревизорро до Поедем, поедим.

Фото пользователя
11 янв 2018 в 17:00

Каргат форева

"Костя"
11 янв 2018 в 17:03

По долгу службы объездил почти всю Россию, бывал даже в мертвых деревнях, бывал и в Абакане, Норильске, Южно-Сахалинске, так вот, Новосибирск, как это ни странно - один из лучших городов России, больше мне нравится только Владивосток в июле-августе. Во всех городах конечно есть свои плюсы и минусы, но для жизни - наш город один из лучших, и посмотреть в нем так то много чего есть.

Фото пользователя
11 янв 2018 в 17:08

Ппц, НГС, хоть бы ссылочку шоль скинули...

Фото пользователя
11 янв 2018 в 17:08

История у нас не многовековая, но на передачу хватит. Только весной не приезжайте, когда все таять начнет и поплывет с кучами мусора.

Незнакомка
11 янв 2018 в 17:14

Ведущие согласятся сюда поехать? Даже в Сомали безопасней, чем в этом городе

11 янв 2018 в 17:21

Давно пора!
В России тоже много интересного. Нам реально есть чем гордиться. Многие в своей стране (городе) незнают достопремечательностей. Я давно живу в Новосибирске, а оказыыается плохо его знаю.

Евгения
11 янв 2018 в 17:23

Зашла, посмотрела) у Норильска уже больше 9 К голосов) а Новосибирск со своими 737... на 36 месте)))

Саша
11 янв 2018 в 17:25

что вы все гоните? можно на эти деньги прожить два дня! это почти 7т.р.

Фото пользователя
11 янв 2018 в 17:26

Нормальный у нас город, будет интересно со стороны на него посмотреть, другие города России ничем не лучше, отличаются только Москва и Питер своими размерами и достопримечательностями. Южные города позеленее, но больше одноэтажные, Абакан снова впереди нас по голосованию, но не думаю, что там более интересно.

11 янв 2018 в 17:34

Томск! Им надо посетить Томск!
Очень красивый город!!!

11 янв 2018 в 17:47

Во Затулинку и Первомайку покажите стране :))!

Ежов
11 янв 2018 в 18:01

Регина - моя мечта! Лети к нам!!!

Фото пользователя
11 янв 2018 в 18:03

Вот так сезончик намечается. От души сочувствую ведущим.

11 янв 2018 в 18:20

Норильск такой убогий, непонятно почему за него голосуют

Фото пользователя
11 янв 2018 в 18:25

Я за Норильск!

11 янв 2018 в 18:26

Кроме точечной застройки и пробок зрители мало чего увидят.

Петя
11 янв 2018 в 18:37

Блин..., только Ивлеева нормальную работу нашла. Да что ж такое.

Фото пользователя
11 янв 2018 в 18:56

для съемок удобно. хостел "достоевский" и "мариотт" в пешей доступности

Фото пользователя
11 янв 2018 в 19:03

И решке будут давать не 100 долларов, а сто рублей.

Lavince
11 янв 2018 в 19:30

Абакан в лидерах? Опять губернатор Хакасии будет хвастаться перед Новосибирском)

Викуся
11 янв 2018 в 19:32

Да не поедут они сюда, не глупей вас уж наверно продюсеры. Понимают что тут снимать нечего.. одни расходы. Тут все как в деревне.. много навоза, лошади и кони.

Фото пользователя
11 янв 2018 в 19:48

интересная передача.

ого
11 янв 2018 в 20:42

ну на 100 баксов у нас вполне можно выжить пару дней и даже достопримечательности посмотреть, так что почему бы и нет.
мне наш город нравится.

Фото пользователя
11 янв 2018 в 21:01

Стоит сделать одну-две передачи в таких городах как Новосибирск (ну, допустим, ещё Екатеринбург или Омск) и всё, смотреть дальше будет неинтересно. Всё будет одинаково, сплошной повтор. В Новосибирске самое развлекательное, наверное, только по ресторанам ходить, да и то вместе с Ревизорро.

Фото пользователя
11 янв 2018 в 21:06

Кроме Москвы, Петербурга и Золотого Кольца у нас для туризма практически ничего как не было так и нет. Места есть красивые, сногсшибательные красоты, но не для "золотых карт". Для экстремалов. Гонка на выживание.

Фото пользователя
11 янв 2018 в 22:35

Всегда надо понимать, что это шоу. Вот открывает дверь ведущий в.. А там уже камера, осветитель, режиссёр.
Вот крадётся Путин с винтовкой или чем там в кустах, а снимает его уже впереди фотограф.
По ТВ только спорт!

Фото пользователя
12 янв 2018 в 03:24

Кто-то еще смотрит "Орел и решку"?
На той же "Пятнице" куда интереснее посмотреть "Мир наизнанку" с Комаровым