8 августа суббота
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

5 янв 2018 в 19:46

Еще страшнее не могли на заставку поставит? Вызывает рвотный рефлекс.

елена
5 янв 2018 в 19:52

эти серые британцы уже настолько наводнили город что люди их пачками выкидывают

rtyui
5 янв 2018 в 19:57

по нескольку раз одну кошку в разных ракурсах. Это весь ассортимент?
Не пойму я никогда красоты в сфинксах...

Света П.
5 янв 2018 в 20:01

Матерь божья, но какие же страшные эти лысые кошки. Милые, игривые, но шибко странные, как с другой планеты прилетели.

5 янв 2018 в 20:02

Как на днях мне сказала письменно один очень хороший (не только из-за этих слов, а вообще:)) человек - "Не будучи кошатницей от слова "ни разу", ВОСХИЩЕНА Вашим глазастиком-лохмастиком, совершенно очаровательный котяр!"
Так что не все лучшие кошки Сибири были на той выставке:))) Немало и других лучших у других хозяев;)
Пы.Сы. Держать дома кота в качестве игрушки для детей, да еще и гордиться этим?..

Белка N1
5 янв 2018 в 20:23

Кошки страшные и вонючие животные

Кошек люблю и больше, чем собак.
Но у меня не породистые. На улице подбираю и выхаживаю.
Пенсия маленькая, конечно, но животным надо помогать, а люди сами о себе позаботятся.

Фото пользователя
5 янв 2018 в 20:45

Славные кошарики! С удовольствием репортаж посмотрела.Спасибо!

Фото пользователя
5 янв 2018 в 20:57

все отношение к этому мероприятию, глазами кошачьих - в первом фото)))

Фото пользователя
5 янв 2018 в 20:58

Жесть, от некоторых кошек меня прям в мурахи превратили...

Фото пользователя
5 янв 2018 в 21:27

Мой "дворянской" породы красивше.

Свистун-с-приплясом
5 янв 2018 в 21:35

И почему, интересно, все лысые (и сфинксоподобные) кошки на этой выставке больше собак напоминают

Шляпа
5 янв 2018 в 21:38

Средневековье. Подобное нужно было запретить вместе с рабством.

5 янв 2018 в 21:53

Это все ватные кошки, а вот мои не едят китикет а пьет парное молоко, поэтому 3х месячный котенок валит крысу больше своих размеров, а комнатные бояться даже мышь.Мне жаль этих кошек, они обречены.Мои едят то что ем я, и все как леопарды активны и хищны, природа дело такое.

А Вот Вам Здрассти!
5 янв 2018 в 22:10

Не то фотографы такие,не то ли кошки не симпатичные.... Но из всех понравился только Яха и Алекса) А "любимец публики" ну мягко сказать на любителя

5 янв 2018 в 22:14

Не кошатница ни разу.
И то говорю: симпатяги!

Аноним326
5 янв 2018 в 22:27

Это замечательно, что столько фотографий. Вот только еще бы контакты какие-нибудь оставили этого мероприятия, хотя бы адрес

Erg
5 янв 2018 в 22:40

Бобтейлы нынче не в моде, не найти моему коту невесту...)).

Пыньк
5 янв 2018 в 23:19

Почему когда выводят ГМО растения, то поднимается негодование, а когда делают так же с котами, то мимими?

Виталий
5 янв 2018 в 23:34

А как посетить? Куда ехать?)

6 янв 2018 в 00:01

Алилуйя, теперь на нгс подписи к фотографиям сверху, как во всём нормальном интернете.

Фото пользователя
6 янв 2018 в 00:43

Каждый красив по-своему... Но самый лучший и преданный дома живет. Хозяин и друг домового.

кошка
6 янв 2018 в 01:22

на первом фото срамота а не кошка

кошка
6 янв 2018 в 01:25

это кошмар какойто где вы крыс облезлых понабрали, куда народ катится, кошки без шерсти и хозяева без

6 янв 2018 в 01:33

Ни одной красивой кошки не увидел, страхолюдины одни.

6 янв 2018 в 02:06

А цена какая для посетителей? у тц сайта тоже нет...

Вах..
6 янв 2018 в 02:24

Посмотрели фото с выставки перед сном... только б эти кошмарные сфинксы не приснились

6 янв 2018 в 06:23

Кисы это хорошо, их надо любить!! Я не представляю жизни без кошек, без этих мягких, пушистых друзей:-)))

mad cat
6 янв 2018 в 09:39

куны красавцы. Собираюсь такую красную взять. Очень уж характер у породы нравится.

6 янв 2018 в 10:11

мдаааа. сфинксы еще те красавцы

Jack
6 янв 2018 в 11:13

Ксенофон он такой Ксенофон.....

Фото пользователя
6 янв 2018 в 12:04

Красавцы! И так приятно, что спонсором выставки является наша компания:)! Мы любим котэ!

стоимость
6 янв 2018 в 12:36

Сколько стоит вход на выставку?

а мне нравятся
6 янв 2018 в 12:59

ведь животины похожи на свои хозяев, особенно первая фотка

Валерий
6 янв 2018 в 13:21

Взрослый 200 руб. до 4 бесплатно. детский 60. Школьникам 120. студентам 150. Позвонил узнал..)

Девушка
6 янв 2018 в 15:15

К сожалению, я сама в прошлой жизни явно была кошкой. Привыкаю к вещам, месту, но не к людям. Не люблю запахи - никакие. Фанатически чистоплотна. И так это - гуляю сама по себе. Ни подчиняться, ни командовать не люблю. Мяу. Поэтому второй кошке в моем доме места нет.

Блин..
6 янв 2018 в 15:32

Статья по большей мере рекламирует голых страшных кошек,каких уже можно увидеть бездомными,бегающими по дворам. Зачем еще больше выводить таких,ведь это порода на любителей?

Hela
6 янв 2018 в 16:55

Котики грустные и уставшие. Особенно шиншилла Алекс- еще бы, ведь его хозяйка приговаривает «Хотите в узел завязывайте, он все равно будет смотреть на вас с любовью». А неизвестной породы котик - его хозяева смеются «У нас двое детей дома, он им игрушка, все терпит». Вы действительно думаете, что это смешно и мило?.. Этот бизнес - выставки, замученные животные и вот такие вот слова ярко характеризуют потребительское отношение к кошкам.
Мне стало грустно от этого репортажа. Могли хотя бы не писать такую жесть из уст бизнес-рабовладельцев.

6 янв 2018 в 23:02

у самого два корнишрекса, считаю нащел свою породу;) очень дружелюбные, активные и умные звери

Лана
7 янв 2018 в 17:52

Мейн-кун -это ДАаа!!! Но отдать 15 тыр за лысое чудовище- ни за что. .... Ну не понимаю я этой "милоты". Даже в руки взять в голову не придет. Моя рыженькая киска во сто крат милее. Только в руки не дается, зараза! Затискали ее.