Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости

В Нарымском сквере зальют ещё один каток

Каток в Нарымском сквере откроют в конце декабря 

Поделиться

Всего в городе работает больше двадцати бесплатных площадок для катания на коньках

В Нарымском сквере к новому году заработает ещё один каток, сообщил директор МАУ «Стадион» Александр Тропников.

«В двадцатых числах мы планируем открыть каток в Нарымском сквере, на теннисных кортах, — рассказал он на открытии главного городского катка в Центральном парке. — К тому же у нас заработает в несколько ином статусе стадион «Чкаловец»: появится беговая легкоатлетическая дорожка протяжённостью 400 метров. Кроме этого, там будет стоять хоккейная коробка, а для любителей катания на лыжах будет проложена лыжня по футбольному полю».

Новая площадка для отдыха будет платной. По имеющимся данным, стоимость одного часа составит 150 рублей для взрослых. За 80 рублей покататься смогут дети до 13 лет и пенсионеры, предъявившие документ, подтверждающий их статус. В эту же сумму обойдется вход на каток для тех, кто пришел со своими коньками. Однако на эту категорию посетителей не будет распространятся ограничение по времени.  

По словам Тропникова, сегодня в городе под управлением МАУ «Стадион» работает 28 площадок для бесплатного катания на коньках. Выбрать ледовую площадку, которая вам подходит, вы можете с помощью карты, которую составили НГС.НОВОСТИ. 

Поделиться

Стоит отметить, что привычного для горожан катка на главной площади в этом году не будет — на его месте появятся ёлка, ледовый лабиринт и горки, а чуть дальше по улице Ленина даже поставят ледяной трамвай №13

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8-923-157-00-00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

Следите за новостями и Live-трансляциями с места событий в нашей группе «ВКонтакте».


Александра Зенкова
Фото автора (2), Александра Ощепкова (1) 

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter