23 октября пятница
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (133)

12 дек 2017 в 21:33

Уныние и безысходность. Это про Новосиб. Поэтому мисс готика.

ОТВЕТИТЬ

С утра бы, после пробуждения, посмотреть на этих "мисс и королев"....
Когда они без макияжа или фотошопа.
Ну или, как вариант, после бани.

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2017 в 21:40

Чем будут заниматься предприниматели/коучи/блогеры, когда пройдет мода на инстаграм и прочую чушь? Ладно владелица выездного бьюти-бизнеса ака парикмахер на дому!

одежды нет
12 дек 2017 в 21:41

Одна нищета в Новосибирске

Фото пользователя
12 дек 2017 в 21:43

Коуч звучит как НЕУЧ ) А так приятные дамочки, особенно леди в интересном положении )

ОТВЕТИТЬ
Скрепоносец
12 дек 2017 в 21:43

Женщина должна блистать патриотизмом. Многим мужчинам это нравиться (особенно в ватниках и синих треньках)
А на фото патриотизм сложно разглядеть.

Пират
12 дек 2017 в 21:43

Если честно, то больше половины - мисс дурацкие фотки. Красоту на таких снимках не видно.

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2017 в 21:45

Молодцова тоже вроде как хороша, но фото пакастное какое-то,мелкое...не понятно. Так что ставлю Быковой плюс (и фотографу).

147
12 дек 2017 в 21:47

да уж, красотки

Фото пользователя
12 дек 2017 в 21:49

Даёшь толерантность! За Сабантуй. Блинн

12 дек 2017 в 21:49

красивые девчонки, особенно понравились Давлетшина Кристина, Искандерова Алия, Мезенцева Ксения, жаль, что нельзя было за них всех, поэтому выбрала первый вариант, хорошее фото, удачный ракурс, подтянутая (но повторюсь все хороши)

александр
12 дек 2017 в 21:54

Мы понапрасну нервы губим,
И предаёмся по ночам...
Чем больше девушек мы любим -
Тем меньше нравимся врачам!

ОТВЕТИТЬ
Фиаско братаны
12 дек 2017 в 21:59

Угадал вторую по популярности мисс, первую просто не заметил, о чём это говорит? Да красивых девок много, но толку от них мало, если бы они были не только Елены прекрасные, но ещё и премудрые и плодовитые...

ОТВЕТИТЬ
гулял с красоткой по Дмитрия Донского
12 дек 2017 в 22:04

Ну как минимум в городе одна есть, которая красивая без маски.
Да, это так.

12 дек 2017 в 22:10

Добавьте вариант --- " в фотошопе не разбираюсь, проголосовать не могу".

Фото пользователя
12 дек 2017 в 22:11

"НГС предлагает выбрать лучшую"
Не...Я для себя уже выбор лучшей сделал.

Красавицы все уже давно вышли замуж за иностранцев и уехали из города в Англию, Гдр и Амстердам. Местные неимущие мужчины на древних праворульках и "жигулях", а то и на ОТ, у них ничего кроме сочувствия не вызывают.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 дек 2017 в 22:20

да вы издеваитесь...смойте полностью с них косметику и покажите...

ОТВЕТИТЬ
Имя
12 дек 2017 в 22:25

Внутренний мир не раскрыт, поэтому не смог определиться

ОТВЕТИТЬ
Анонимно из Канады
12 дек 2017 в 22:30

А графу "Против всех" опять отменили?

Анонимно из Канады
12 дек 2017 в 22:32

Я не против косметики, но когда на конкурс красоты выходит сплошная косметика, под толстым слоем которой не видно реального лица, то как-то затруднительно оценить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 дек 2017 в 22:38

Я думала тут будет вал восторженных комментов, гордость за то что в Н-ске такие красавицы живут, но местным шЫкарным парням не угодишь.

ОТВЕТИТЬ
Девушка пышечка 150 кг
12 дек 2017 в 22:41

Я красивее

12 дек 2017 в 22:48

совершенно разные фотографии, не дающие вообще никакого представления об их внешности

Фото пользователя
12 дек 2017 в 22:50

Я не выбрал. Все прекрасны. Для сравнения - посмотрите фотки с нынешнего Мисс Москвы, вот где ужос. Ну или может быть это какойто новый тренд, который до нас еще не дошел. И лучше бы не доходил.

Фото пользователя
12 дек 2017 в 23:26

не... мене такие не нравются!((( они все конечно хорошенькие. но фото очень не естественные. они какие то не живые... напряженные.. не...
помню одна тут понравилась, рыжая была, на фоне кирпичей!)

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2017 в 23:31

Где Собчак? Я против всех бы проголосовал)

Фото пользователя
12 дек 2017 в 23:40

а неказистые как всегда чужие на праздникежизнм

Фото пользователя
12 дек 2017 в 23:43

Поскольку на лицо примерно одинаковые, смотрим у кого больше сиськи. Диана Стахеева, 97-66-99. Фотки в купальнике были бы однозначно в её пользу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 дек 2017 в 23:50

Увидел только Мисс-тонна косметики и мисс-фотошоп.

Майкл
13 дек 2017 в 00:25

Русь исконную, ни каким макияжем не затмишь. Это я о Мезенцевой.

ОТВЕТИТЬ
Виталий Викторович
13 дек 2017 в 00:39

Соревнование накруток началось :))

Срочно по всем форумам, по всем вайапам, всех ботов подтянем :)))

Та ещё Клеопатра
13 дек 2017 в 01:03

Этим летом на даче я оделась во всё чёрное и сфотографировалась со своим инструментом для кошения травы. Претендую на номинацию "Бледная с косой".

ОТВЕТИТЬ
как то так
13 дек 2017 в 01:41

в Новосибирске только две королевы красоты: мисс не смогла свалить и миссис таки нашла бохатого тут.

13 дек 2017 в 07:18

Зинаида Скамейкина - Мисс "За прекрасных дам!" нашего подъезда.

13 дек 2017 в 08:06

Хорошие девушки, но не то. Что то должно цеплять и быть в моде, в тренде, как говорит молодежь. Я предлагаю найти мисс шлагбаум (в ж/д форме), мисс ограждение (сотрудницу пенитенциарной системы), мисс бетонная плита (с мастерком и желтой каской), причем предпочтение отдать явно жителям заельцовского района. Надо идти в ногу со временем и модой!!!

Фото пользователя
13 дек 2017 в 08:07

Понравилась Мезенцева, фото самое лучшее, видно лицо, но голосовала за готику- уж очень фото красивое, оригинальное.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 дек 2017 в 08:11

коммент к моему же комменту: перечитала и поняла, что голосовала за фото, а не за девушек.За работу фотографа, а про девушек забыла.

Вы тоже на газированном бензине?
13 дек 2017 в 08:17

Мезенцева вне конкуренции
Я давно за нее)))

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2017 в 08:25

Рац предложения:
-проводить конкурс красоты раз в неделю
-что бы не париться с названиями использовать обозначения мисс недели 1 - мисс недели 52
-когда народ натренеруется их различать, перейти на ежедневную систему

13 дек 2017 в 08:27

Мисс Готика поразила. Неожиданно)))

Лена
13 дек 2017 в 08:56

Где кнопка "НИКТО"???

Вася
13 дек 2017 в 09:00

да таких званий можно на каждую придумать)
Мисс Понедельник, Мисс бухгалтерия ооо Рога и копыта, Мисс безработная, Мисс с 6 мкр..))

Сергей
13 дек 2017 в 09:01

все не то, моя жена самая красивая и лучшая)

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2017 в 09:20

Я за Ксению Собчак, она же говорила, что она - вариант "против всех".

13 дек 2017 в 09:26

Качество фотографий ставит девушек в неравные условия.

Возмущенный
13 дек 2017 в 10:03

Неживые какие-то они. В глазах пустота и безысходность.

ОТВЕТИТЬ
Художница
13 дек 2017 в 10:07

А мистеры будут? Хотим самых красивых мужиков Новосибирска увидеть!

Фото пользователя
13 дек 2017 в 10:07

А можно без тонны макияжа и ещё разок?

Медвед
13 дек 2017 в 10:14

Вы что серьезно? Это самые красивые из всего Новосибирска и области?
Да вы либо издеваетесь, либо просто красивых девушек не видели.