Все новости
Все новости

Йонас Энлунд установил окончательный счёт в матче

Лидером рейтинга прошедшей игровой недели в КХЛ стал Йонас Энлунд

Континентальная хоккейная лига составила рейтинг лучших голов за 14-ю игровую неделю — гол нападающего новосибирского клуба «Сибирь» Йонас Энлунд.

Этот гол форвард забил на 57-й минуте в матче, который «Сибирь» вела в Новосибирске 20 ноября. Шайба стала четвёртой в игре, которая закончилась со счётом 4:0 в пользу хозяев.

«Энлунд обыгрывает защитника и забивает 1 в 0», — описывает гол комментатор трансляции матча на сайте «Сибири».

Этот матч был первым из двух встреч Сибири с Барысом, которые прошли в Новосибисрке на прошлой неделе. Вторая игра состоялась 22 ноября. Она также порадовала болельщиков «Сибири» победой. Этот матч получился более напряжённым, чем первый. Он закончился со счётом 6:4. Кроме того, эта игра закончилась дракой — отношения на последних минутах третьего периода решили выяснить новосибирец Максим Игнатович и Константин Пушкарёв из «Барыса».

Но после этих побед новосибирцев ждало два поражения — от минского «Динамо» и хельсинкского «Йокерита»

Ближайший матч новосибирцы проведут 30 ноября в гостях у московского «Динамо».

Подписывайтесь на нашу страничку в Facebook, чтобы не пропустить самые важные события, фото и видео дня.