17 апреля суббота
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

Михалыч Сибиряк
20 ноя 2017 в 15:01

Зоопарки - это зло, мучают зверушек, лучше бы на волю отпустили

ОТВЕТИТЬ
Михалыч Сибиряк
20 ноя 2017 в 15:01

Зоопарки - это зло, мучают зверушек, лучше бы на волю отпустили

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2017 в 15:11

Одна из немногих новостей, при прочтении которой хочется улыбаться !!! С днем рождения !!!!

Фото пользователя
20 ноя 2017 в 15:19

Какая же она - классная!
И малипуськи-медведы тоже....

20 ноя 2017 в 15:23

Верните Шилку

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 ноя 2017 в 15:27

Именинница:) Праздничные мероприятия не готовили,но хоть вкусненьким,чем-то особенным накормили:)?

ОТВЕТИТЬ
АННА
20 ноя 2017 в 15:27

Герда, красавица, здоровья, медвежьего семейного счастья Вам с Каем, и детишек побольше!!!

ОТВЕТИТЬ
зритель
20 ноя 2017 в 15:29

С днем рождения, ГЕРДА, краса и гордость Новосибирского Зоопарка!!!

Дарья
20 ноя 2017 в 15:36

Красотка!!!

20 ноя 2017 в 15:38

очень жалко крупных животных, живущих в клетках или небольших вольерах, ходят всю жизнь из угла в угол

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий С.
20 ноя 2017 в 15:44

Да я вас умоляю, 10 лет, это не возраст, как человек говорю! А если серьёзно, вот кто истинная звезда инстаграмма!

ОМИЧ
20 ноя 2017 в 15:58

Много где были, но в Новосибирске, единственный зоопарк в России куда непременно хочется приехать с детьми еще и еще!!! Зверюхи упитанные, здоровые с лоснящейся шкурой, и такие забавные: валяющие, играющие, сытые и довольные! Шикарное место, спасибо, Новосибирск, за отличный отдых!!! Герде счастья и здоровья!!! Красавица!!!

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2017 в 16:13

К юбилею никаких торжеств не планировали,могли бы хотя бы медведицу помыть,что то она из белой уже в бурую превращается.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 ноя 2017 в 16:14

у моей матери завтра именины. награждена кучей советских орденов и медалью 80летия области. старше этой герды в 8 раз. а про нее ни строчки. не медведица, да

ОТВЕТИТЬ
Анна
20 ноя 2017 в 16:18

Почему для бурых медведей такой же вольер не сделать?!
Они бедняги ютятся в маленьких. Бывает с медвежатами. А их порой до 4 доходит!! Из угла в угол ходят, места мало.

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2017 в 16:41

Именинники – это те, кто празднуют свои именины, то есть дни памяти святых, в честь которых их назвали при крещении. Например, сегодня, 20 ноября, именинники Валерии, но никак не Герды. Тем более животные.

ОТВЕТИТЬ
Зоя Кукушкина
20 ноя 2017 в 16:42

Первое фото - шедевральное просто! Каждый раз умиляюсь, глядя на него. Вера, очень удачный кадр!

агась
20 ноя 2017 в 16:52

Первое фото - бесподобно!

Буйный
20 ноя 2017 в 16:53

Теперь у каждой зверушки года будем считать? Вот людям заняться нечем..

ОТВЕТИТЬ
Berkov
20 ноя 2017 в 17:33

Хорошо, что у нас есть крутой зоопарк. Вот на него денег не жалко, тем более, что не выглядит он дико дорогим... Животным ведь не нужен мерс за 12 лямов, им нужна просто просторная чистая клетка с здоровой свежей едой. Зато сколько детей хоть какое-то представление о зверях получат... Кстати - условия содержания у нас очень неплохие (на взгляд дилетанта), потому как вонючая клетка - редкость, а в придорожных зоопарках вы бы видели как мишки у сортира выглядят и пахнут.

Аввакуум
20 ноя 2017 в 17:37

Белные животные.И дитё родилось в неволе.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 ноя 2017 в 18:29

Юбилей!)) Надеюсь, юбилярше администрация презентует тортик из мороженой рыбы))

свободу
20 ноя 2017 в 19:14

10 лет вольного зверя держат в тюрьме, это праздник?

ОТВЕТИТЬ
Облако
20 ноя 2017 в 19:14

А на четвёртом-то фото, вроде бы Кай (не менее любимый) в своей излюбленной позе на своём камушке пятки сушит.

Белка N1
20 ноя 2017 в 23:07

Все знают, что белые медведи активные животные.
В день по несколько десятков км преодолевают. А тут? За жалкую подачку на пяточек крутится

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 ноя 2017 в 23:47

а почему не показали,где она маленькая? у меня имеются такие фото в архиве!

ОТВЕТИТЬ