Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости

Лейтенант Воробей из Новосибирска вступила в борьбу за звание самой красивой надзирательницы

Фото Глафиры Воробей с официальной страницы голосования

Поделиться

Глафира Воробей работает в колонии на улице Богдана Хмельницкого

На сайте Федеральной службы исполнения наказания (ФСИН) началось голосование за самую красивую сотрудницу — среди девяти победительниц региональных конкурсов есть сибирячка Глафира Воробей. 

«Это голосование за приз зрительских симпатий. А улетаем мы в Москву 26 ноября. Сам конкурс пройдёт 1 декабря в конференц-зале дворца Минюста России», — рассказала корреспонденту НГС.НОВОСТИ Глафира Воробей.

По словам девушки, в финальном конкурсе примут участие сотрудницы из восьми территориальных органов службы и одна представительница Академии ФСИН России. В финале «Мисс УИС-2017» девушкам предстоит продемонстрировать свои таланты, строевую выправку, хореографическую подготовку и другое.

Лейтенант Глафира Воробей (на фото в центре) — победительница сибирского этапа «Мисс УИС»

Лейтенант Глафира Воробей (на фото в центре) — победительница сибирского этапа «Мисс УИС»

Поделиться

Инспектор группы мобилизационной подготовки и гражданской обороны в колонии № 8 23-летняя лейтенант Глафира Воробей признана самой красивой среди сибирских сотрудниц уголовно-исполнительной системы на региональном этапе конкурса «Мисс УИС».

Подписывайтесь на наш Twitter и читайте главные новости Новосибирска всего в 280 символах (на самом деле мы укладываемся в 140).  

Илья Калинин 

Фото fsin.ru (1), автора (2)

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter