25 февраля четверг
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

Фото пользователя
14 окт 2017 в 13:54

какая бездарность...

ОТВЕТИТЬ

НГСсовские моралисты,ваш выход.

Фото пользователя
14 окт 2017 в 14:00

не новосибирской, а тогучинской!))

ОТВЕТИТЬ
ЫЫЫ
14 окт 2017 в 14:02

Без Хефнера Плейбой уже не торт.

ОТВЕТИТЬ
Медвед
14 окт 2017 в 14:02

Playboy уже не тот...

Фото пользователя
14 окт 2017 в 14:04

а она хотя бы радуется? вот герой рассказа чехова "радость" чуть с ума от счастья не сошел, когда попал в газету

14 окт 2017 в 14:04

Офигенная новость! У нас трудяг, что ли нет достойных! О них надо писать!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 окт 2017 в 14:08

тьфу...тоже мне, достижение...

sdf1
14 окт 2017 в 14:09

Есть в Тогучине еще нераскрытый ресурс...

Сноб
14 окт 2017 в 14:10

тогучинская модель... это звучит гордо!

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк
14 окт 2017 в 14:14

Модель? На улице посимпатичней будут...

Влад
14 окт 2017 в 14:14

Красавица

Гость Academ.info
14 окт 2017 в 14:14

Основатель Плейбоя не дожил до такой деградации журнала.

вайтджек
14 окт 2017 в 14:14

К успеху идёт! 😏

Bom
14 окт 2017 в 14:15

Не удалось в невесты, пошла в зайки? Кто там теперь вместо Хью?

Фото пользователя
14 окт 2017 в 14:19

достижение. появилась на обложке канувшего в Лету журнала Playboy

Фото пользователя
14 окт 2017 в 14:25

для Тогучина это супер взлёт. Тогучинцы сегодня это отметят.

Олька
14 окт 2017 в 14:27

Выделяться нужно умом, а не обложками журналов. Встречают по одёжке, а провожают по уму. Хотя, о чём это. Общество деградирует и им это нравиться.

ОТВЕТИТЬ

Поздравляю Веронику!
Фото в Playboy как знак качества для женщины!))

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2017 в 14:32

Мамина радость, папина гордость...

ОТВЕТИТЬ
Nikolay from Vietnam
14 окт 2017 в 14:47

Вери, вери гуд!!!

Фото пользователя
14 окт 2017 в 14:54

А мне нравится. Симпатишная такая модель человека в натуральную величину. Если она еще веганит, на что однозначно указывают кроличьи уши, то вообще золото.

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2017 в 15:03

Наконец то сбылась мамина мечта!

Владимир
14 окт 2017 в 15:04

Важная новость. Это успех, жизнь удалась. Хорошая цель для современных девушек, достойная.

Фото пользователя
14 окт 2017 в 15:05

Где стыд у девушек? Почему они стали себя так вести? Что то пошло не так.

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2017 в 15:17

я уж думал журнал "плейбой" давно канул в небытие. кому это ещё интересно?

Прохожий
14 окт 2017 в 15:18

У нас что ни актер, то обязательно известный. Кому известный? Журналисту? Кто знает какого- то Илью Глинникова? Позорище какое- то.

ОТВЕТИТЬ

А при чем тут Новосибирск?
Женщина ведь из деревни.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 окт 2017 в 15:34

Тогучинский выпуск журнала?

Фото пользователя
14 окт 2017 в 15:48

Комментарии как всегда доставляют ))) Так смешно читать нытиков - неудачников )))

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2017 в 15:56

Сбылись страшные сны Хефнера. Нашествие в Плейбой - моделей из Тогучина.

Хью
14 окт 2017 в 16:02

Клёвая!
Русский Плэйбой так себе журнал, видать редакция не очень. Ничего не поделаешь, все у нас так себе.
Девчонки вот страну выручают. Много хороших.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 окт 2017 в 16:15

Playboy - это современная версия "Колхозницы"??

ОТВЕТИТЬ
Из Питера
14 окт 2017 в 16:19

Великое достижение родного города. буду помнить, буду гордиться!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 окт 2017 в 16:21

цель жизни достигнута- можно переезжать в Нск

Печальная
14 окт 2017 в 16:30

Люди, да хватит злобствовать по любому поводу и без. Для девчонки из Тогучина (да и не только из Тогучина), попасть в "Плейбой" это действительно подвиг, без шуток.

14 окт 2017 в 16:36

Журнал был интересный сейчас не знаю. Но думаю в основном хаят за компанию не читая. Что здесь не хаят? Вот вопрос..

14 окт 2017 в 16:46

Да! Сейчас Жопа и Сиськи, важнее ума и воспитанности.

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2017 в 17:08

Тогучин рулит!

14 окт 2017 в 17:21

Сейчас видела в метро одну модель. Губищщщи, глазищщщи!!! Что она делала в метро?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 окт 2017 в 17:30

Написала в инстаграм что ее фото среди других на развороте журнала?

Это мне напомнило рассказ Чехова "Радость", про мелкого чиновника о котором в газете написали краткую заметку про то, как он в пьяном виде попал под лошадь и он бегал с этой газетой по родственникам и друзьям и всем показывал что про него напечатали в газете ))

Состояние героини статьи после постав в инстаграм:

"О, господи! Ведь только про знаменитых людей в газетах печатают, а тут взяли да про меня напечатали!... Да-с! Про меня напечатали! Теперь обо мне вся Россия знает! Вы, мамаша, спрячьте этот нумер на память! Будем читать иногда" (с) Чехов

)))

Так а это... в чем соль вечеринки-то? Прийти и примерить халат? Послушав музыку и выпить какой-то котейль? И все?!?!? Мдя... плей-боями как-то тут не пахнет.

ОТВЕТИТЬ
ыыы
14 окт 2017 в 18:03

Медведя в студию!

14 окт 2017 в 20:10

у модели не модельная внешность. но вполне Плэйбойная и уши желтые ей подходят. Так что попадание 100%.

Лурк
14 окт 2017 в 21:52

Мдяяяя... Сразу видно что из Новосибирска.

Пришла к успеху. Видимо благодаря уму и образованности.

Фото пользователя
14 окт 2017 в 22:46

расказали что бентли внедорожник , теперь раскажите что бурундук птичка.

15 окт 2017 в 00:32

Помни ,чтобы счастливой жить в Ницце,надо было несчастной под Новосибом родиться. ))Ведь мы Россия страшная сила,страшная сила-наша Россия.А она еще,по-любому,борщ варить умеет.Сибирь рулит,молодец.

Фото пользователя
15 окт 2017 в 01:06

Когда мою фотку в НГС пропечатали, мне тоже приятно было. Хоть и дурная, но слава...

Фото пользователя