21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

6 окт 2017 в 21:35

Была в Исландии год назад и это самая потрясающая поездка из всех, что у меня были! Хотя их было не мало. Просто удивительная природа там!

Фото пользователя
6 окт 2017 в 22:09

Люди, да что ж вы такие завистливые! На что ездит и на что снимает это его личное дело. И спасибо ему что и нам дает посмотреть на красоту! И фото у него отличные - давно наблюдаю. Молодец!

Уралец
6 окт 2017 в 22:58

Читаю комментарии и диву даюсь: новосибирцы, какие же вы нытики! Это вам не нравится, то не нравится, здесь одни виноваты, там другие, эти разжирели, те опухли, а сами трудяги-работяги, кормильцы родины. Такой концентрации серых негативных комментариев ни на одном форуме не видел. Интересно, осуждение людей, это ваша сибирская склонность? Или здесь собрались одни пессимисты, скептики и зануды?

6 окт 2017 в 23:47

Офигеть, сколько недовольных отметилось в таком позитивном посте, даже если исключить троллей.

Фото пользователя
7 окт 2017 в 00:15

"Исландцы надеются, что люди будут платить сами, но кто-то платит, кто-то нет. Или, например, покупка магнитиков. Они лежат на столе, можно взять один и положить деньги за него в коробку, но из людей никого рядом нет», - привёл пример руфер"

Ничего удивительного. Для северной Европы это порядке вещей с их протестантской этикой. Сто лет назад об этом еще Куприн писал в очерке "Немножко Финляндии".

У нас такое, к сожалению, невозможно. А жаль

Фото пользователя
7 окт 2017 в 00:16

Ну а фото, как всегда, хороши. Напоминает смесь вулканической Камчатки с субарктической тундрой

7 окт 2017 в 08:27

Исландия просто невероятна!

В такой стране можно строить бизнес на доверии. Они же все знают друг друга или хотя бы общих знакомых имеют.

7 окт 2017 в 19:38

Красиво доже на фото. А в реальности ещё красивее. Воздух чистый. Наверное, там живут очень здоровые люди.