8 августа суббота
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

27 сен 2017 в 17:22

А теперь давайте посмотрим, в каких заведениях, связанных с туристами (гостиницы, общепит, культура и т.д.) есть перевод на английский и китайский?
Частный сектор ещё как-то, но в государственном совсем беда.

гостеприимный
27 сен 2017 в 17:26

А самый гостеприимный Октябрьский район, так как в нём самые гостеприимные комментаторы и просто люди. Гостеприимный район рад всем гостям и гостеприимным и не очень. Пожив в этом районе с год, становишься настолько гостеприимным, что хочется всем дарить гостеприимство.
- 6 раз упомянул "гостеприимный" , теперь мы точно победим.

Фото пользователя
27 сен 2017 в 17:29

Не так давно мы были самыми угрюмыми или что-то вроде того.

Аноним
27 сен 2017 в 17:30

Это надо читать как "остальные ещё хуже". :)

ОМИЧ
27 сен 2017 в 17:30

Подверждаю, Новосибирск отличное место для культурного отдыха, особенно театры, поражают великолепием и разнообразием спектаклей (особенно оперный) завидуем!, аквапарк и зоопарк вообще крутые!!! Последние 2 года все выходные с друзьями и детьми только в Новосибирск - любимое место отдыха! Рестораны и гостиницы Новосибирска невероятно комфортные, удачно расположены, и радуют доступностью - респект!!! Очень красивые новые ЖК всегда восторгаемся!! Процветания НСК!!!

27 сен 2017 в 17:32

Еще бы. Каждый куст, дом родной.

27 сен 2017 в 17:34

Национальная кухня? Это про несъедобные блюда на пальмовом масле?

просто ильич
27 сен 2017 в 17:37

И это правда

Фото пользователя
27 сен 2017 в 17:39

Интересная темя для оценки местной аудитории. Абсолютно субъективно разделил комменты на плюс-минус-нейтральный.
Пока 16 комментариев: 5 положительных (согласны с оценкой гостей), 4 нейтральные, 7 отрицательные (с гостями не согласны, иногда резко).
Дивная, дивная аудитория! Большинство готовы убеждать себя и других в том, что живут в самом поганом месте мира, и даже оценки остального мира им не указ.

Респект НГСу!

Из Нижневарстовска
27 сен 2017 в 17:47

То что в Новосибирске великолепные (Мариот, Хилтон, Домина, Редиссон) лучшие гостиницы это да, точно, в других сибирских городах их просто нет, например в Омске или Красноярске! Рестораны, театры , зоопарк, аквапарк и Музей мировой погребальной культуры просто восторг (это надо было додуматься)! И прекрасный, очень удобный хаб Толмачево - летаю в Германию!

васек
27 сен 2017 в 17:55

Что там гостеприимного в Новосибирске? Отсутствие парков по сути, разруха на улицах, крохотное метро, нищенские зряплаты в 30 тыс руб, я вот уехал в Москву, Москва щедро дала 100 тыс руб зарплату гостеприимно)))

Скален имперский
27 сен 2017 в 17:56

Левый берег гораздо гостеприимнее правого. В затулике или на затоне ночью всегда можно пообщаться с вежливыми людьми и синими человечками.

Мнение
27 сен 2017 в 17:56

Новосибирское "гостеприимство" я поняла по-своему: да приезжай, кто хошь - террорист, наркодилер или просто домушник - нам по фигу.

27 сен 2017 в 17:57

Откровенная ложь!!!

хихи
27 сен 2017 в 18:00

некоторое время назад, русских туристов было везде много....задушили по доходам и расходам...перестали ездить...теперь китайцы едут по странам, они живут в процветающей сегодня стране и их доходы это позволяют делать, в отличии от простых русских

и тишина
27 сен 2017 в 18:14

Я думаю что Томск более гостеприимный, чем Новосибирск. Потому что у Казахов есть карта, которую они публикуют в СМИ в связи со своей незалежностью и переходом на латиницу, на этой карте Томск и еще несколько городов нарисованы в составе расширенной территории Казахстана. И Томск не гудндит и МИД тоже молчит.

27 сен 2017 в 18:21

даже Толоконский не удержался и решил вернуться:)))))

васия
27 сен 2017 в 18:26

да милости просим в гости особенно вечером в нахаловку