3 августа понедельник
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

17 сен 2017 в 14:45

были на празднике! все супер, были до 20-00, еще нет в городе такого различения для детей, занятия для детей очень интересные, детям понравилось, цена только за вход никаких дополнительных расходов, ну только покушать (цена такая же и везде), идти нужно минимум на 3 часа нам 8 часов было мало, советую сходить всем

prostomama
17 сен 2017 в 19:48

Ходили на открытие. Для дошкольника очень познавательно.Приближенно все к реальности,начиная со спец одежды.Вкусная пицца и недорогой комплексный обед.Бесплатная сахарная вата и вода. Провели там целый день.Для родителей тяжело,ребёнок полон энергии.

В деревню бы приехали и сколотили сортир или сарай какой-нить, убрали территорию около заброшенного памятника архитектуры и т.п. А они тама от безделья всякие аттракционы открывают...

17 сен 2017 в 23:17

Интересно, а как там детям 3-х и 5 лет? Не рановато?
Хотелось бы отметить день рождение в необычном формате

Фото пользователя
17 сен 2017 в 23:24

Хотелось бы семейный билет 1 родитель + три ребенка. двоим родителям платить за вход вообще смысла не вижу.

Фото пользователя
18 сен 2017 в 08:42

Может хоть дети организуют работу почты лучше, чем взрослые.

****
18 сен 2017 в 10:25

Были недавно в аналогичном месте в г. Кемерово, так там более демократично билет стоит 400 руб, в цену входит один взрослый и один ребенок, за второго взрослого правдда нужно уже платить (150 руб.). Локаций ничуть не меньше чем в наших центрах.

мима шол
18 сен 2017 в 11:27

если курсы уборщицы в Меге пройти - реально потом в Газпром по специальности устроиться?

Фото пользователя
18 сен 2017 в 12:53

Ё моё!!! Почему банкиры и уборщики? А как же Менты и бандиты?

Анастасия
19 сен 2017 в 15:30

Разница в цене между Кидбургом и Солн. городом невероятно приятная:) В Кидбурге НЕТ ОГРАНИЧЕНИЯ ПО ВРЕМЕНИ ПРИБЫВАНИЯ. А в Солн. городе вы платите всего за несколько часов.

Это раз и два, проекты не сравнить по реалистичности, масштабу и качеству игровой деятельности. Кидбург сеть федерального масштаба с многолетними наработками в области детского досуга. Мы с детьми были просто в восторге! Разница от проектов ощутима. Теперь мы постоянные посетители Кидбурга!

20 сен 2017 в 09:41

так, если у меня ребенок-первоклассник я могу его сводить бесплатно на пробу?