25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Фото пользователя
5 сен 2017 в 18:18

Красивая!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 сен 2017 в 18:20

Обычная.

Фото пользователя
5 сен 2017 в 18:21

Вот это я понимаю, вот это размах - Вселенная!
Сразу вспомнилась знаменитая фораза из старой советской комедии - «В то время, как наши космические корабли бороздят просторы Вселенной…»...)))

Жена обязана принадлежать мужу и семье.
А не шастать по миру и подиумам в полуголом виде вызывая своим появлениям сальные взгляды чужих мужчин.
Жена - это целомудрие, скромность, послушность и покорность мужу, обязанность семье.

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2017 в 18:25

Шок!!!
Эта новость взорвет соц. сети и т.д. и т.п.

Директор Завода
5 сен 2017 в 18:26

У нас в цехе лучше девчята работают, покрасивше будут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2017 в 18:27

Когда же в Новосибирске уже всех коронуют и прекратятся эти глупые конкурсы

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2017 в 18:31

По логике, на конкурсе "Мисс Вселенная" должны участвовать представительницы разных планет. Чем плох конкурс с названием "Мисс Мира"? Девушке - удачи и счастья.

Фото пользователя
5 сен 2017 в 18:32

По сравнению с жителями ЮАР мы все стильные! Ну и красивые конечно!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 сен 2017 в 18:36

Ни дня без "конкурса красоты"! Ура победившему дикому рынку! :)))

ОТВЕТИТЬ
Pool
5 сен 2017 в 18:44

Во вселенной то в курсе, что кроме землян на этот конкурс больше никого не пригласили?

Птичка Феникс
5 сен 2017 в 18:55

А конкурсантки с других планет участвовали?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 сен 2017 в 18:59

ей 30 лет написано, правильно я поняла ?
у нас видимо с экологией что то совсем печалька, 30-е выглядят намного хуже и старше 40-х.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 сен 2017 в 19:00

Обычная женщина,осталось узнать кто же у нас муж..

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2017 в 19:11

Из Солнечной системы не можем "выйти", не говоря уж про галактику, а тут аж вселенная....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 сен 2017 в 19:18

О том, какая она красивая, говорит тот факт что еë обошли вьетнамка, пакитстанка и даже габонка. Тут и обсуждать нечего.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
5 сен 2017 в 19:19

Судя по её занятости, фраза "воспитывает двоих детей ", не совсем правдива . Уместней бы было написать просто "родила двух детей "

Фото пользователя
5 сен 2017 в 19:30

миссис "млечный путь" не ее уровень?

Альфруд Терентьевич
5 сен 2017 в 19:54

Господа и Дамы!
Не завидуйте так громко!

5 сен 2017 в 20:41

Сложный был конкурс наверное, молодец.

5 сен 2017 в 21:27

Фигура хорошая.

Знаю
5 сен 2017 в 21:50

Ольга - известный в городе стилист ( по версии Ольги же) . Инстаграм Оли для меня как весёлая передача - как напялить на себя несочетаемое и с умным видом утверждать , что это тренд , стиль а кто не постиг этого - тот деревенщина )

Белка
5 сен 2017 в 21:59

Я правильно поняла, русские дети не достойны благотворительности?

Фото пользователя
5 сен 2017 в 22:26

я поздравляю ольгу от всего сердца! меня не интересует ничьё грязное бельё, как большинство комментаторов. я просто поздравляю ольгу-маму двоих детей, с достижением и победой! очень рад за вас, вы молодец!!

Фото пользователя
5 сен 2017 в 22:43

Посмотрел фото миссис Вселенной и заплакал.

Кошатник
5 сен 2017 в 23:05

Моя жена красивее!

5 сен 2017 в 23:25

интересно, когда она двух детей то успевает воспитывать?

Фото пользователя
6 сен 2017 в 00:55

Достали эти конкурсы красоты, лучше бы устраивали конкурсы ума

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 сен 2017 в 02:41

"Это сложное физически и морально испытание. Мы мало спали: в шесть утра вставали, в двенадцать ночи приезжали в отель"

Это пустяки. Попробовала бы она хотя бы месяц пожить в ритме водителей Яндекс.такси - сутки работы через двое. Не думаю что ее хватило бы даже на неделю.

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2017 в 07:35

Опять другие галактики в пролете. Улетели лучше готовиться.

Фото пользователя
6 сен 2017 в 09:02

"Это сложное физически и морально испытание. Мы мало спали: в шесть утра вставали, в двенадцать ночи приезжали в отель" да я 6 лет так живу без отпусков и больничных. И выгляжу лучше!

Лурк
6 сен 2017 в 10:02

Представители других цивилизаций хоть в курсе были что оказывается ещё одну мисску да ещё во всей вселенной выбирали??? У этих сибиряков чувство ЧСВ и уровень пафоса слишком зашкаливает.

А где красавица?

6 сен 2017 в 11:19

Солнечная галактика утерла всех - приятно.
В двойне приятней, что в нашей галактике всех утерла дама из Новосибирска.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 сен 2017 в 13:25

Подписана на Ольгу в соц.сети. Очень приятная девушка, красивая )