25 февраля четверг
СЕЙЧАС -15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)

27 авг 2017 в 15:10

Друзья, откуда желчь в коментах? Это зависть или непонимание? Ну, не хочешь не смотри. Насильно же никто никого не заставляет?

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2017 в 17:09

согласна. людям заняться нечем

ОТВЕТИТЬ
Печальная
27 авг 2017 в 17:51

Были там с дочерью два дня подряд. Бои смотрели с удовольствием.Люди занимаются этим в своё свободное время и на свои деньги. Господа критиканы, а вы чему своё свободное время посвещаете. Пивасику и шопингу? Ваше право, ваша жизнь. Но и других осуждать не надо.

Виталик
27 авг 2017 в 17:53

Проигравшие бойцы пощады не ждали

На фотке, к которой эта подпись, вообще-то запечатлено посвящение в рыцари сэром Джоном:)

27 авг 2017 в 19:51

какое может быть зрелище в детских постановочных боях?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
27 авг 2017 в 21:47

Прекрасная рыжеволосая девушка (фото №6), хотела бы позвать Вас на фотосъемку. Нужен такой типаж. Если читаете комментарий и есть возможность / желание, напишите мне, пожалуйста. За комментариями здесь не слежу.
olgashpak.1980@yandex.ru
P.S. Не сердитесь, если не по адресу.

Александр
27 авг 2017 в 22:52

После постановок дядь, людей на скорых не увозят, а про богачей, там половина студентов которые на доспехи по ночам зарабатывают , а на жизнь днём после учёбы , осуждать просто, но мы старались для каждого из зрителей и хотим сказать спасибо, всем кто пришел. Ваша поддержка много значит для каждого из нас и для всего движения в целом!

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2017 в 23:33

Отличные фото!
На будет следующим летом съездить!

маришка
28 авг 2017 в 17:14

В общем, понравилось мероприятие - спасибо организаторам и участникам за то, что не жалели сил на бои и финансов на костюмы и армор, чтобы порадовать глаз зрителя =) А есть группа вконтакте? Единственное НО - организация слабовата была - слишком длинные перерывы между боями, стоять долго тяжело и скучно. как-то скрашивали время хождением по мини базарчику, где продавалось много интересных вещей, сделанных руками.

28 авг 2017 в 20:01

А мне очень нравятся исторические реконструкции.

Фото пользователя
27 авг 2018 в 18:42

Видно, что фехтовать мечами и саблями не умеют. Бьют друг дружку по очереди, и почём зря, как подушками..
Насмешили, ещё европейские россияне кривлянием под японского самурая, и под женщину японку. Зачетная клоунада.

Загрузка...