5 декабря суббота
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

Фото пользователя
23 авг 2017 в 14:15

Они точно красивые?

ОТВЕТИТЬ

какую з/п они будут получать?

ОТВЕТИТЬ
Местный
23 авг 2017 в 14:26

Красивые? И все-таки о красоте, как и о вкусах, лучше не спорить...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 авг 2017 в 14:28

Представляю новость:
"В департамент по делам молодежи взяли двух гибких чиновников".
или
"В НГТУ взяли на работу двух худых профессоров".
или
"В МИФНС №16 взяли на работу двух вегитарианцев-инспекторов".
или
"В полицию взяли на работу двух крещенных полицейских".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 авг 2017 в 14:29

и что в этих бездельниках красивого...

ОТВЕТИТЬ
Ольга
23 авг 2017 в 14:29

Мало быть красивыми, надо быть талантливыми.

ОТВЕТИТЬ
1/////
23 авг 2017 в 14:35

Какие-то злые комментарии. Не лучше ли просто пожелать удачи?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 авг 2017 в 14:38

типичные пакастники города...

Директор Завода
23 авг 2017 в 14:38

А что на завод не пошли? у меня рабочие собирают самолеты, один работник уже купил машину (японскую), элитное жилье.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 авг 2017 в 14:39

дамы на трассах тоже красивые,но не во всем талантливые...

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2017 в 14:45

смазливая девочка и прилизанный качок...
Кто из них красивый ?

ОТВЕТИТЬ
Облако
23 авг 2017 в 14:49

Нуте-с, нуте-с, посмотрим-с, послушаем-с, а потом и оценим-с.

ОТВЕТИТЬ
Умник
23 авг 2017 в 14:49

Если парень, красивый, то я Мерелин Монро

Фото пользователя
23 авг 2017 в 14:50

С такими ручищами и не на Линёвском кирпичном заводе.. Пропадёт!

23 авг 2017 в 14:50

Таких красавцев сразу в столицу заберут, в ток - шоу да в сериалах сниматься...

Беркана
23 авг 2017 в 14:52

приятные ребята, удачи вам)

Петр Алексеевич Кулунда (ПАК)
23 авг 2017 в 14:55

Отправили бы их на целину на настоящую работу, или грядки окучивать с утра до ночи, кого готовят нонче эти псевдно "институты" белых воротничков? Кривляться на сцене и говорить пошлости это работа ? Навальный вроде говорит что образование в России не ахти.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 авг 2017 в 15:07

некрасивых не берут т.е.? ах, чёрт, а я думал тут талант важен. сломали систему прям всю

Фото пользователя
23 авг 2017 в 15:13

Позитивная новость. На рынке труда, дипломированный актёр - товар штучный.

23 авг 2017 в 15:15

Что за семейственность в театре?

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2017 в 15:20

разве не круто, что два молодых специалиста нашли работу по своему профилю сразу после учебы, а не пошли в макдак или на кассу? че так злопыхать?

ОТВЕТИТЬ
Центровая
23 авг 2017 в 15:22

Очень жаль, что ушел Соловьев. Новым ребятам удачи и интересных ролей!

23 авг 2017 в 15:32

У "некрасивых" актеров больше шансов стать знаменитыми (практика подтверждает). Наверно больше мотивов вживаться в роль.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 авг 2017 в 15:33

а неказистые актеры никому на фиг не нужны. и получается, что мы в кино и театре видим только красивых людей. и даже по телевизору тоже. например та девушка, которое путает судостроительство и судопроизводство)

лимщшр
23 авг 2017 в 15:56

Красный факел - это не всегда хорошие спектакли , слишком малочисленная труппа , открою вам секрет хорошего спектакля к КР.Ф . - посмотрите чтобы в спектакле участвовало много артистов . Они реально из пары актёров пытаются выдавить целый спектакль , коммерция чистая .

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2017 в 15:59

У ребят симпатичные, но в то же время и типичные актерские лица. Для того, чтобы на них можно было "нарисовать" что угодно.
Но, к сожалению, без изюминки. А ведь часто именно эта изюминка придает индивидуальность и хорошо запоминается зрителем.
Сейчас вспомнилась Инна Чурикова. Уж не красавица, а каков талант!

23 авг 2017 в 16:00

Красота в том, что они оба талантливы!

777
23 авг 2017 в 16:18

Желаю успеха театру "Красный факел" на предстоящих гастролях во Франции! С великим удовольствием приедем в Париж с друзьями из Вены!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 авг 2017 в 16:24

Действительно приятные молодые люди, но театр Афанасьева мне нравится больше, чем Красный факел

Карлсон
23 авг 2017 в 16:26

Ведь я — умный, красивый, в меру упитанный мужчина! Ну, в полном расцвете сил!
— Да, но на телевидении этого добра хватает без Вас!
— Но ведь я же ещё и талантливый!…)

23 авг 2017 в 17:01

в чем новость? кто то уволился , кто то трудоустроился. в многомиллионном городе каждый день кого- то куда -то принимают на работу. зачем об этом писать?

23 авг 2017 в 17:03

лучше написать об официальном обзоре куда не стоит трудоустраиваться, основанном на реальных событиях.

ОТВЕТИТЬ
s_v
23 авг 2017 в 17:37

Надо брать не красивых, а талантливых. Надеемся, что эти молодые ребята именно ТАЛАНТЛИВЫЕ. Удачи вам в профессии!!!

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2017 в 18:08

Красивые направо, талантливые налево!
Что мне порваться что ли?

Синтагма
23 авг 2017 в 18:50

Я вообще удивляюсь, что в наши театры еще кто-то ходит.

ОТВЕТИТЬ
Антон
25 авг 2017 в 02:34

Катя, от всей души тебе желаю процветания в твоём творчестве! Ты всегда могла чуть больше, чем делала. Именно это "чуть" и должно быть двигателем твоего прогресса. Очень надеюсь увидеть тебя вскоре на большой сцене.)))

Загрузка...