5 декабря суббота
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

Фото пользователя
12 авг 2017 в 17:48

погладить кошку за 100 рублей,с ума чтоли посходили...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 авг 2017 в 17:59

Ну вот, котят же все любят! НГС, вы меня растрогали! Пошёл звать своего кота - он где-то с соседской кошкой - буду гладить!
И ничего страшного: кот отзовётся и придёт, ибо кошка - соседская, а хозяин - родной!

ОТВЕТИТЬ
Франц
12 авг 2017 в 18:07

Звездный час Кузек,Мусек и Васек)

ОТВЕТИТЬ
Сельма
12 авг 2017 в 18:07

Посмотрела фото кошек и из приведенной в статье ссылки на раздачу от Варежки. Там коты ни чуть не хуже и бесплатно.

Кошатники, почему вы выбираете породистых дорогих вместо того, чтобы спасти жизнь? (Я не осуждаю нисколько).
Собачников я понимаю, у каждой породы собак свои качества, которые не всегда есть в дворнягах и породистые собаки чаще красивее, чем беспородные.
Может быть, кошатники помогут мне разобраться?

ОТВЕТИТЬ

Мой Мурзик все равно самый прикольный, пойду его поглажу)

ОТВЕТИТЬ
Ветеринар
12 авг 2017 в 18:12

Один из самых главных экспонатов выставки — выводок шотландских котят? К вашему сведению, шотландская порода запрещена к разведению в Европе из-за многочисленных проблем со здоровьем у кошек. Все эти проблемы не только приносят значительные страдания вашим питомцам, а также значительные денежные затраты. Также персидские породы, включая экзотов, страдают из-за врожденной деформации черепа. Зачем платить такие огромные деньги за фактически уродов и жертв чрезмерного разведения? Но вы конечно имеете на это право, особенно когда это пополняет наш кошелек. Спасибо вам огромное за постоянный доход. ;)

ОТВЕТИТЬ
Свистун-с-приплясом
12 авг 2017 в 18:53

Рыжий на третьей фотке - огонь!!! Во всех смыслах

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 авг 2017 в 19:11

У меня был котик дворняга, самый красивый и очень умный. А эти кошки что-то не очень, не понравились. Да ещё за такую цену...А вдруг глупая попадётся, нет, мне таких не надо.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 авг 2017 в 19:24

В Новосибирске, напоминаю, есть кото-кафе, куда всегда можно придти погладить, и даже забрать к себе пушистого (правда беспородного, хотя это и не важно) друга.

12 авг 2017 в 19:27

Всегда была собачницей. Но как-то дочь принесла с помойки новорожденных котят. Один выжил, ему уже 12 лет))) Поэтому - я за собак и за кошек. А породистый и дворянин - это кому как хочется! Все замечательны!

12 авг 2017 в 19:40

В городе намечается явный дефицит котоф. Советую брать сейчас, цена будет расти

Фото пользователя
12 авг 2017 в 19:41

У нас в соседнем подвале своя выставка породистых котов: несколько лет жил русский голубой, в прошлом году жил голубой перс. В этом году тусил молодой сфинкс, недолго еще один русский голубой (кормилицы сказали, что его собаки порвали). Бобтейл был, но его вроде пристроили (объявления на подъезде висели, что нашли и искали хозяев).

Облако
12 авг 2017 в 19:58

А вот котэ почему-то совершенно неважно, какой породы их хозяева.

ОТВЕТИТЬ
отстань от шелудивого кота
12 авг 2017 в 21:00

И все-таки "персики" самые-самые классные.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 авг 2017 в 21:18

не разводите и не покупайте
берите животных из приютов
они отплатят вам такой любовью !!
которую не купишь за деньги

ОТВЕТИТЬ
Если бы
12 авг 2017 в 22:01

купить на выставке котэ и потом ценник не снимать, что бы всем было понятно сколько он стит ?

12346
13 авг 2017 в 02:49

самые красивые и умные - домашние любимые

Санечка
13 авг 2017 в 03:11

У меня трое-кошка трехцветная, кот похожий на мейн куна и котеночек рыжий полосатый.И все с улицы.все умницы в лоточек ходят и мурлычут под ухо.Чем они хуже тех, что за 30 тыр.продают.? Да ни чем.У породистых кошек так же как у собак проблемы со здоровьем и такая болячка грустная как рак. Так что я за беспородных, хотя люблю всех животных и жалею их.Им нужна любовь и забота, а за деньги или нет решать человеку.

ОТВЕТИТЬ
тыквабло
13 авг 2017 в 07:43

Последнее время мне кажется, что чем глубже народ погружается в невежество и мракобесие, в инфантилизм и кривомыслие, тем больше беззаветной любви к котикам. Ну, и к собачкам, конечно.
(Наблюдение не только на примере РФ.)

ОТВЕТИТЬ
Маша
13 авг 2017 в 08:00

Лучшая кошка-это собака!)))

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2017 в 09:59

Выставку рыжих и полосатых котов в любом подвале можно посетить.

ОТВЕТИТЬ
не святой
14 авг 2017 в 09:08

Не люблю кошек-"продажные животные"- кто погладит,тот и .....Вот собаки,никогда не "предадут". Был у нас Честер-немецкая овчарка,пришлось отдать его "в люди",т.к.муж принёс щенка бультерьера- 90-е годы. А он убегал от новых хозяев и под нашими окнами ......Никогда не прощу себе, что ....До сих пор снится. Прошу у него прощения.....

ОТВЕТИТЬ
rrrrrrrrrr
14 авг 2017 в 09:54

Мой ребенок очень любит кошек и шел с восторгом на эту выставку. На выставке почти плакал, так как никто кошечку погладить не дает..... Вот оно-детское разочарование. Больше не хочет на выставки ходить.....

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2017 в 13:47

рыжий мейн-кун красавчик)

14 авг 2017 в 13:47

были на выставке, получили кучу позитивных эмоций!

Загрузка...