30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Организация транспорта как обычно: стою минут 30 на Маркса - обещанного 189 нет. Потом приехал пазик, забитый людьми.
Был заявлен 10 минутный интервал. Пожалуй, пора идти домой.

ОТВЕТИТЬ
Adler
6 авг 2017 в 10:47

Доехал на машине по восточному шоссе без пробок

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2017 в 10:50

Эээ, а чего там делать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 авг 2017 в 10:58

Мария Морсина наконец-то доставила пленку для фотоаппарата Ощепкова! выкладываются новые фотки!

6 авг 2017 в 11:35

Транспорт туда не ходит общественный что-ли? Классное авиашоу

Фото пользователя
6 авг 2017 в 11:37

Пока корреспонденты сами не насмотрятся новых фото не будет?

Фото пользователя
6 авг 2017 в 11:42

До чего же приятно наблюдать как под хвост самолета летят зарплаты учителей,врачей,дороги,в конце концов.Но скрепы крепки,чем дольше машем кулаками,тем больше вера в мирное государство.

ОТВЕТИТЬ

Рад, что новосибирцы приобщаться к этому фантастическому зрелищу, именуемому авиацией!
Авиацию и летчиков в России всегда любили и уважали и восторгались ими. Особенно хорошо это видно было на парадах, когда жители Новосибирска с восторгом встречали парадый расчет от ВВС. Мы своей формой, своим бравым видом всегда вызывали бурный восторг у зрителей парада.
Что до самолетов...
Есть в России, в Подмосковье, поселок Монино (1,20 на электричке с Ярославского вокзала). Там, в Монино, есть Центральный музей ВВС. Самолетов там - море! Две экспозиции. Одна, где раритетные самолеты ("Илья Муромец", Ил-2, И-16, Р-5, МиГ-З...) в ангаре. Вторая, где Ту-144, Ту-16, Ту-22, Су-25...и т.д.) на открытой площадке. Входная цена - умеренная. Побывайте там, не пожалеете)))))

ОТВЕТИТЬ
лёва задов
6 авг 2017 в 12:11

Не удивлён. Как всегда- через ...одно место.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 авг 2017 в 13:26

я там завидуйте бездельники ленивые молча...

ОТВЕТИТЬ
Новосибовец
6 авг 2017 в 14:04

Да уж! С каждым годом это зрелище все печальнее! Видимо, все средства улетели в Сирию и на бомбас... Если не любишь стоять в пробках и толкаться в куче народца, делать там нечего!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 авг 2017 в 14:34

да разве это авиашоу? Помню в "плохом СССР",находясь на БС в Индийском Океане, на борту Гвардейского Ракетного Крейсера, было настоящее авиашоу...над палубой и рядом с кораблём летали низко "Томкэты" "Орионы" "Хариеры" "Интрудеры",вертолёты всякие" Сикорские" "Апачи"... И не надо было никуда ехать по пробкам,лежишь на батарейной палубе,загораешь и смотришь авиашоу НАТОвских ВВС...:)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 авг 2017 в 14:41

Авиашоу удалось на славу! Кстати в этот раз на удивление с транспортом вообще проблем не возникло!) Что туда что обратно едем с комфортом и без давки. 🚗👉🏼🚌👉🏼🚅 из дома на машине до Новосибирск главный, далее на электричке до Мочище, далее на автобусе до аэродрома. 👍🏼

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2017 в 16:27

Как всегда, самые недовольные остались на нгс)) кто хотел, тот уехал, кто любит гундеть, тот не уехал. Спокойно добралась на электричке и насладилась зрелищем.

Фото пользователя
6 авг 2017 в 16:48

Авиашоу очень понравилось, с транспортом проблем вообще не было. Все слажено, четко и организованно. Праздник удался!

Антошка
6 авг 2017 в 17:15

Ездим с семьей уже четыре года подряд на машине. С каждым годом организация шоу и зрелищность становиться выше. Правда в этом году парковка стала стоить 100 руб. Количество торговых палаток увеличилось раза в два, для детишек организован целый батутный городок, можно бесплатно сфоткаться на планере ,полазить по пожарной машине , вертолету и т.д . Под конец шоу шашлык можно было купить со скидкой 20%. В общем все очень здорово. Надеюсь в следующем году будет не хуже.

6 авг 2017 в 17:57

Самое лучшее авиашоу которые было в Новосибирске!!! Витязи супер, Су 30 СМ красавец!!!! Спасибо организаторам!!!

Фото пользователя
6 авг 2017 в 18:17

то на салют все бегут,чтобы голову в небо задрать,то на самолётики посмотреть...а потом в пробке два часа домой добираться...когда пацанам 13-15 лет от роду,то согласен, им интересно...но когда сорокалетние мужики в небо едут посмотреть на край географии и обратно по пробкам,или с тремя пересадками на ОТ,это не понятно...видимо это мужики с "белыми" военными билетами,не видавшие военные самолётики и вертолётики ..:)))

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2017 в 18:53

очень порадовало шоу!!!! великолепно!!!! радует, что, реально, все лучше и лучше!!! просто молодцы!! 200 000 минимум там было... какие 50?

Фото пользователя
6 авг 2017 в 19:23

Если авиашоу будет продолжать радовать ревом двигателей в Центре Новосибирска. Да еще и в 7.30 утра.
То зачем оно такое шоу в воскресный день!?
Устроители про Закон о тишине слышали? Понятно что страх взрыва на мероприятии сильнее. И надо опасные участки облучать с СУ-35. Но все таки до маразма доводить не стоит.....

Тимур
6 авг 2017 в 19:28

Я гость вашего города. Поехал не знаю куда и на что. Добрался, насмотрелся, нафоткался. Жители Вашего города в основном адекватные люди. Одни приехали и смотрели. Другие лежали на диванах у ТВ и ПК. Каждый сделал свой выбор. Мне понравилось ВСЁ,,,, Рад,и очень, что удалось посетить это ШОУ. Вам повезло. Город мегаполис. Очень молодой. Улицы широкие, дома высокие, магазинов полно. Люди красивые и адекватные и самое главное отзывчивы на ХОРОШЕЕ И ЛУЧШЕЕ, Я вам завидую. Мочище супер. Дорога в отличном состоянии. Дома приличные и хорошие. Авто полно. Вам всем повезло жить в таком хоршем месте.

ОТВЕТИТЬ