Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости

Бизнесмен из Хабаровска устроил в новосибирском стрип-клубе съёмки клипа

37-летний владелец хабаровской строительной компании «Цезарь-Строй» Николай Панкратов решил стать поп-рок-певцом только в этом году

Поделиться

Бизнесмен из Хабаровска стал музыкантом и приехал в Новосибирск для съёмок клипа

Из Хабаровска в Новосибирск приехал гендиректор строительной компании, решивший стать исполнителем в стиле поп-рок — в Сибири он планирует снять 2 клипа на собственные песни. 

«Я начал петь в этом году. Это мой пилотный проект. Хочу доказать, что за год можно чего-то достичь, если чётко и плотно этим заниматься. Планирую выйти на большую сцену. Большая сцена — собрать "Олимпийский" (спорткомплекс в Москве, на котором проходят концерты. — И.К.). У меня уже готово 11 песен. Возможно, будет предложение, возможно, сам концерт в "Олимпийском" организую», — рассказал корреспонденту НГС.НОВОСТИ Николай Панкратов. 

Панкратов занимается строительным бизнесом — он возглавляет хабаровскую строительную компанию «Цезарь-Строй» и, по данным «СПАРК», числится её владельцем. В Новосибирске бизнесмен, выбравший сценический псевдоним Брутал, решил снять для себя 2 видеоклипа — романтической и патриотической тематики. 

«Сперва я оттолкнулся от попсы, но потом пересмотрел свою позицию и решил добавить немножко рока. Так что будет такой попсорок, поп-рок», — описал музыкальный формат Николай Панкратов.

Николай работает сам — без продюсера, тексты и музыку ему пишут под заказ разные авторы

Николай работает сам — без продюсера, тексты и музыку ему пишут под заказ разные авторы

Поделиться

Начинающий певец прибыл в Новосибирск для совместной работы со сценаристом и режиссёром Ольгой Коровченко. За прошедшие выходные и начало этой недели Ольга совместно с компанией Little Craft сняли для Николая Панкратова 2 клипа — «Амели» о сомнениях мужчины в выборе женщины и «Война» с призывом покончить со всеми войнами.

«В детстве я играл в кружках по актёрскому мастерству. Ставили сценку "Спящая красавица". Мне нравится играть, когда свет, камера, мотор», — рассказал Николай Брутал Панкратов

«В детстве я играл в кружках по актёрскому мастерству. Ставили сценку "Спящая красавица". Мне нравится играть, когда свет, камера, мотор», — рассказал Николай Брутал Панкратов

Поделиться

Один из съёмочных вечеров, на котором присутствовал корреспондент НГС.НОВОСТИ, прошёл в стрип-клубе Mour'a'mour. Здесь снималась часть клипа на песню «Амели». По сюжету главному герою снится эротический сон о том, что его соблазняют танцовщицы стриптиза.

«Снимали мы также в студии, в отеле "Аванта", будут съёмки под водой. Это уже не первый мой клип. Я делала видео группе "Рви Меха", различным рэперам, а Вася (оператор Василий Тюнин. — И.К.) снимал клип певице Машани “Мой Путин”», — рассказала режиссёр проекта Ольга Коровченко.

Илья Калинин
Фото автора

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter