5 декабря суббота
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (291)

13 июл 2017 в 17:49

Это частное предприятие. Хочешь - покупай и радуйся, не хочешь - иди на Обь.

что аквапарк,что зоопарк,что всякие фейерверки-народные гуляния , меня даже бесплатно туда не заманишь ,не люблю скопление большей частью быдловатого народа

таксист
13 июл 2017 в 17:54

я лучше японохлам свой подлатаю чем туда пойду за эти деньги

ку ку
13 июл 2017 в 18:00

лето в этом году нежаркое, аквапарк еще новый, грибка там немного, так что ... ценник на самом деле занижен, пользуйтесь нахолявку.

Лоя
13 июл 2017 в 18:03

За билеты на семью с двумя детьми отдать 7600 руб., плюс покушать, итого минимум 10000 руб отдать за один выходной. Не жирно?

13 июл 2017 в 18:03

Цены просто космос. С такими ценами никогда не поедим туда, лучше на отдыхе за границей деньги потратить, а это уж извините - дорого, не по карману.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июл 2017 в 18:04

Аквапарк в Сибири - это очень прибыльное дело.
Но только, если у народа есть деньги. Причём даже у уборщицы, грузчика и т.д. Такие проекты держутся не на супербогатых, а на середниках. Но середники уже не могут себе позволить отдохнуть семьёй в аква каждую неделю.

ОТВЕТИТЬ
мде
13 июл 2017 в 18:05

за 1200 не пошел - дорого, ждал падения до 700-800. Ну а теперь они лишились меня и моей семьи навсегда. Аквапарк в Сибири, напомню, не ночной клуб, а обьект социального значения. Для какого социума уже непоятно.

ОТВЕТИТЬ

Дешевле в Крым слетать!

ОТВЕТИТЬ
Барышня
13 июл 2017 в 18:14

не забудьте, кстати, что там леньги бюджетные вложены. да-да

13 июл 2017 в 18:22

Не понимаю, как людям ходить туда не противно, столько народа без справок в одной и той же воде плескаются, фу бррр.

ОТВЕТИТЬ
капитошка
13 июл 2017 в 18:22

Скоро наверное что зоопарк что аквапарк будут пределом мечтаний простого российского гражданина!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июл 2017 в 18:29

По всей видимости, спрос есть, а значит надо строить еще один аквапарк.

ОТВЕТИТЬ
регион22
13 июл 2017 в 18:40

на чеке надпись ЭКЛЗ....налицо нарушение закона...почему им разрешают работать?

Внимательный
13 июл 2017 в 18:41

Никого не смутило, что в чеке от июля все ещё эклз? не фн, а эклз? налоговая дремлет? мелкий бизнес застращали, а этих не трогают?

Дак там не протолкнуться! Все флаги в гости к нам со всей Сибири! Что в аквапарке, что в зоопарке. Вот и поднимают цены, спрос рождает предложение.
Сами жалуются на цены, а аквапарк переполнен. Как ни пойдешь - дольше в очереди за плюшкой стоишь, чем катишься.
Я твердо решил - только в будни. В выходные ну ОЧЕНЬ много народа.

Фото пользователя
13 июл 2017 в 19:07

Действительно, дорого не ходите. Почему все хотят все на халяву?

ОТВЕТИТЬ
Sofi
13 июл 2017 в 19:49

т.е. богатеньким хватает денежек , только на аквапарк ?))))))

реальность
13 июл 2017 в 20:06

Абсолютно верное и давно назревшее решение. Спрос намного превышает предложение,едут отовсюду,народу битком даже в будни. В итоге за свои деньги люди не получают и половины того,что могли бы - везде гигантские очереди - и на горки,и в саунах, и на покушать.
Понятно,что поднимется популистский визг,но иного нормального решения нет. Если тупо ограничивать число посетителей,то неизбежно возникнет сильнейший дефицит и спекулянты-перекупы будут продавать еще дороже.

13 июл 2017 в 20:07

Я даже не знаю где он находится

13 июл 2017 в 20:22

Не была и желания посетить нет вообще. Богатые богатеют, бедные беднеют. К.Маркс, Ф.Энгельс "Капитал".

13 июл 2017 в 20:25

Я, собственно, за повышение. Чем больше прибыль - тем быстрее окупится, тем быстрее цены спадут до неажиотажных - и можно туда будет ходить почаще А то реально ещё не доехал туда даже )).

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2017 в 20:33

Аквапарк и цирк развлечения для простолюдинов

ОТВЕТИТЬ
Михаил
13 июл 2017 в 20:36

железная поговорка как обычно права, пока......волки сыты, за такое место платить данную цену, есть у тебя деньги или нет, глупо, проще заплатить больше и слетать в одну из стран с нормальным гостиничным комплексом, где аквапарк раз в 5 больше и входит в прайс отеля или стоит 30 зеленых за день.(само собой слетать не только из-за аквапарка))

з.ы. Про толкучку, а что вы хотели? вы жирафа 1го привезите на север в область где деревни, там круглосуточно будет очередь на него посмотреть, ничего удивительного, это просчет маркетологов которые не учли что трафик может возрасти, нужно было строить комплексно несколько объектов.

ОТВЕТИТЬ
xxx
13 июл 2017 в 20:44

ой а чеки еще по старому образцу. Налоговая фас !!

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2017 в 20:55

Были сегодня там. В первый и последний раз. Отдал четыре тысячи за полуторачасовое стояние в очереди, чтобы пройти по УЖЕ КУПЛЕННОМУ билету - это, братцы, даже для Новосибирска круто. Единственное что порадовало, как ни странно, раздевалка. Удобно, просто. Длиннющие очереди на абсолютно безадреналиновые горки, огромные очереди в убогие, но дорогие "кафе". Само заведение запомнилось ОЧЕРЕДЯМИ. Им нужно было назваться не Аквамир, а Поликлиника. И года не прошло с открытия, а уже складывается впечатление о разрухе... ржавые ограждения (на вид из нержавейки) это впечатление только усиливают.

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2017 в 21:13

Как люди не боятся посещать эти аквапарки? Туда зайдешь здоровый, а от туда или без руки, или без ноги.

владелец Майбаха
13 июл 2017 в 21:30

Видимо слишком много тратится синьки на подкрашивание жёлтой воды, поэтому ограничение по ценнику. Бизнес обычный наш российский.

13 июл 2017 в 21:59

ни разу в жизни не был в аквапарке ,и не собираюсь туда , хоть за какую цену

Анонимно из Канады
13 июл 2017 в 22:05

Тута кто-то ходит? На семью за одно посещение выйдет 10 тысяч. Два посещения - 20 тысяч. Серьезно, даже у кого денег мало - дешевле билет на поезд купить, в какой-нибудь платцкарт и прямиком в Геленджик! Так, конечно, аквапарт тоже стоит денег, но даже просто проведя недельку на море это будет в 1000 раз лучше любого аквапарка.

13 июл 2017 в 22:10

Почему в правило не введут ходить туда в купальных шапочках? Был в июне - через 2 часа после открытия начали волосы чужие прилипать. Мерзость, однако.

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2017 в 22:36

Навеяло.....,что в Новосибирске ,кроме аквапарка и сходить получается некуда)???!!!!))) это все искусственно раздутое мероприятие для "оголодавших граждан " продлится еще с год! Потом акции запустят, будут по всем углам рекламировать о снижении цен! Почему то так кажется!! Развлечение на один раз если честно,не захочу ходить туда периодически

Оазис
13 июл 2017 в 22:43

Не понимаю, зачем тогда всевозможные акции проводят, турагентствам билеты раздают за половину стоимости??? Я думала спрос упал....где логика то???

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2017 в 22:59

Не знаю про какие там очереди говорят. Были там в субботу 03.06, пришли к 10 к открытию. Минут 10-15 постояли на кассе. Когда выходили через 3 часа (брали на полдня) вообще никого не было. На горках максимум 5-7 минут стояли. Лежаки у основного бассейна все заполнились, но на верхнем ярусе было много свободных. В термах вообще свободно. Странно что цену подняли, тем более не в сезон. Очень странно.

Фото пользователя
13 июл 2017 в 22:59

Глядишь, на подъёмники для плюшек и плотов денег наскребут, чтоб посетители на горбах их не таскали, как верблюды.

Фото пользователя
13 июл 2017 в 23:02

то чувство, когда в твоём городе есть аквапарк, но с такими конскими ценами никогда в него не сходишь))) даже не жалко, если схлопнется от жадности.

Житель
13 июл 2017 в 23:23

обанкротятся.... рано или поздно.... нет у жителей возможности часто к вам ходить с такими ценами .... как пить дать, обанкротитесь. и проект не окупите.... итна просрочку выйдете.... так-то....

Фото пользователя
13 июл 2017 в 23:30

Спасибо, но отдавать 2200 меня жаба давит, лучше в турции 55 лир за весь день отдам (920 рублей), еще и дети до 7 лет бесплатно. Итого 1840р за трох, против 6000 в новосибирском.

13 июл 2017 в 23:32

Видимо лопнут от жадности они. Работяге туда не попасть, такие деньги жалко оьдавать. Лучше в Римини сгонять через Болонью и в Барселону, но только не этих буржуев доморощенных кормить.

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2017 в 23:46

2 бассейна в недалёкой доступности, 180 с человека за вход, сын плавать научился, за посещение и наплаваться, и напрыгаться с тумбочки успеваем, на дорожках по паре человек. Аквапарк? Не, не слышали! Вот на солёных, там да!

Фото пользователя
14 июл 2017 в 00:02

мы как нибудь на грязном пляжике у моря обского бесплатно отдохнем)

Валера
14 июл 2017 в 00:06

ахахахахпхахах...Это все что вам хочется сказать

14 июл 2017 в 00:49

Ажиотаж вокруг аквапарка создают приезжие и туристы из области и северных городов вроде Нижневартовска. Из местных ходят или из любопытства как разовая акция, или кому денег девать некуда. Хозяева сие заведения вполне предсказуемо лупят цены. Скоро народ наестся новой постройкой и все разрулится и по ценам и по посещаемости. Например в наш зоопарк ходил раза три. Больше не хожу, не интересно даже за бесплатно. Аквапарк не интересен ни за две ни за тыщу ни за бесплатно попами толкаться. Предпочитаю чуть дороже но известную сауну в городе с аквапарком. Там твое оплаченое время только ты и те, с кем ты пришел! Да и не внушает доверие аквапарк с деревянной крышей... вспомним Московский аквапарк, который обвалился.

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2017 в 03:09

А вот зоопарку считаю давно стоило поднять цены на билеты. Всё же это живые существа и они должны быть ухожены и хорошо накормлены.

ОТВЕТИТЬ
Стас
14 июл 2017 в 05:45

если слишком много народу то надо не цену поднимать, а увеличивать объем предложения при неизменных ценах....То есть построить второй аквапарк

Зося
14 июл 2017 в 07:15

на неделе покупали мороженное в известной компании, дали купон на скидку в 300 руб на посещение аквапарка, может причина в этом? все акции очень просто просчитать))))

ZigZog
14 июл 2017 в 08:19

Н-да... сходить с семьей (двое взрослых и трое детей) на 4 часа: 1600 + 1400х3 = 5 800; и это только за вход...

kok
14 июл 2017 в 09:23

Давно пора поднимать, но пойду когда будет стоить 5-7 тысяч рублей в сутки, а так там пока за такую цену даже и не охота, да и зарплату с учетом инфляции подняли всего 2 раза (а за 4 года в 10 раз!!!), а аквапарк всего в раза 1,5 поднял

Хоттабыч
14 июл 2017 в 09:33

А давайте сделаем по 16500 билет! Чтобы выгоднее было в Таиланд слетать вместо этого странного места в районе бывшего грузового речного порта посредине странного частного сектора ...

ОТВЕТИТЬ