24 ноября вторник
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

3 июл 2017 в 15:38

без комментариев....

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2017 в 15:39

Лучше бы глаза мои этого ужаса не видели....

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2017 в 15:40

Купальники как купальники. Самые обнакновенные!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июл 2017 в 15:40

Чуть под стол не спряталась...

ОТВЕТИТЬ
Вариант
3 июл 2017 в 15:41

Что девченки, что купальники, в обще не очень......

Лилия
3 июл 2017 в 15:42

Мда...

Ленор
3 июл 2017 в 15:43

Мне очень понравилась предпоследняя модель в виде подгузника на веревочках.

Фото пользователя
3 июл 2017 в 15:44

В купальнике главное - чтобы удобно снимался, ящитаю!

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2017 в 15:47

на барахолке наверное и то по интересней будет. кто же такое купит?!

горожанин
3 июл 2017 в 15:48

жуткая жуть

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июл 2017 в 15:52

Зачем облачаться в образ какой-либо субкультуры, если по факту являешся не более, чем заурядным обывателем

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июл 2017 в 15:52

А хиппи как класс еще существуют?
Времена Вудстока канули в лету...

Ъхзщ
3 июл 2017 в 15:53

Хиппи вообще купальники не нужны.

3 июл 2017 в 15:53

видимо, для ооооочень продвинутых хиппи

Фото пользователя
3 июл 2017 в 15:54

А разве хиппи использовали купальники??

ОТВЕТИТЬ
Просто
3 июл 2017 в 15:54

Когда дизайнер приятней моделей)

3 июл 2017 в 15:55

1. У нас есть Хиппи ?
2. Смотря на купальники задаешься вопросом - а причем тут Хиппи ?

Фото пользователя
3 июл 2017 в 15:56

у моей бабушки был в начале 70 -х подобный купальник -труселя до подмышек. Очень удобно держался на выпуклом животике.

ОТВЕТИТЬ
Боря
3 июл 2017 в 15:56

Девушки вполне симпатичные, просто у кого-то планка запросов в облаках теряется. Отвыкайте, люди, от наштукатуренных кукол из инстаграмма.
А вот купальники самые обычные, по-моему. Не понимаю, где тут хиппи и их стиль.

3 июл 2017 в 15:56

а для мужчин такое-же хипстерское белье???

ОТВЕТИТЬ
Sample Text
3 июл 2017 в 15:57

По-видимому, дизайнерша не имеет ни малейшего представления о том, кто, собственно, такие эти хиппи. Либо считает это слово синонимом к "хипстеру". Либо одно из двух. Иначе объяснить такой... спорный дизайн нельзя.

БезобразнаяЭльза
3 июл 2017 в 16:00

не, ну меня радует, что я не хиппи!
интересно, а хиппи налетели бы на такой эксклюзивчик?! Фенечки, веревочки, а меж ними раз и новый купальничек)) они же вечно в борохле ходят и не замарачиваются, хаха

ОТВЕТИТЬ
av-tar
3 июл 2017 в 16:01

решили хиппануть немножечко!

ОТВЕТИТЬ
Babrak
3 июл 2017 в 16:01

Ни одного купальника из джинсы - какие же это хиппи?

Печальная
3 июл 2017 в 16:04

Это ж надо хорошие фигурки девушек так испортить этим жутким самопалом. И при чём тут хиппи? В смысле что на коленке сшито?

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2017 в 16:05

А на веревочках вот, это вообще что???

ОТВЕТИТЬ

Барышня хоть знает кто такие хиппи?!

P.S.
Первоначально хиппи выступали против пуританской морали некоторых протестантских церквей, а также пропагандировали стремление вернуться к природной чистоте через любовь и пацифизм. Один из самых известных лозунгов хиппи: «Make love, not war!», что означает: «Занимайтесь любовью, а не войной!».

Бурка
3 июл 2017 в 16:13

Отправьте их на свалку истории.

Фото пользователя
3 июл 2017 в 16:16

В модельном агентстве такие вот модели?.. Похоже, не зря нас деревней называют все, кому не лень.

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2017 в 16:16

А модели есть очень недурные! Особенно вон та шатеночка....

Упоротый Фокс
3 июл 2017 в 16:17

Я не понимаю что-то в этой жизни. Купальник- для того чтобы купаться или для показа окружающим тела в обтягивающей материи?

3 июл 2017 в 16:24

Хиппи сроду без купальников загорали. Дизайнерша не в тренде?

ОТВЕТИТЬ
Вова
3 июл 2017 в 16:26

Спасибки Мариночке, за то, что благодаря ее купальникам я прочел такие веселенькие комментарии в теме:)

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2017 в 16:29

главное не купальник - а содержимое

ОТВЕТИТЬ
За экватором
3 июл 2017 в 16:30

Ни один бы не купила...

3 июл 2017 в 16:40

Так и не поняла, где девушку обманули - в Индии или в Грузии?
Где ей сказали, что она дизайнер по купальникам?

хиппи
3 июл 2017 в 16:49

Ваще-то настоящим хипарям 60х-70х сейчас хорошо за 60. Вот на них-то и надо было купальники эти демонстрировать!

Фото пользователя
3 июл 2017 в 16:57

Сомневаюсь что хотя бы пару штук купили этих купальников...

3 июл 2017 в 17:01

Откуда у хиппи 7 тыщ на купальник?

Фото пользователя
3 июл 2017 в 17:05

По легенде 80 годов, настоящий Хиппи должен 1 ночь переспать на Помойке и скушать кусочек еды с Помойки , тогда он считается принятым в сообщество ... )))

ОТВЕТИТЬ
ККБ
3 июл 2017 в 17:09

Мдэ...что это за жесть? Комментарии реальных хиппи бы приложили. Что они думают по поводу сих творений.

ОТВЕТИТЬ
кируаг
3 июл 2017 в 17:10

О, да, да, это семидесятые! Как же мне всё это напомнило годы моей хипповской юности! Какие милые девушки! Только им немного не хватает естественности - она тогда была в моде. Ну, кто в курсе, тот понимает, о чем я.

серый
3 июл 2017 в 17:17

в белом которая! я б с ней познакомился бы...

Фото пользователя
3 июл 2017 в 17:46

А почему фэшн-дизайнер, а не модельер, как во времена хиппи?

Сибирский Мужчин
3 июл 2017 в 17:50

Жуть жуткая. Увидев такой "купальник", знакомиться даже с очаровательной дамой - не захочется. Полное отсутствие вкуса.. Кто сказал Герр, что она дизайнер?

3 июл 2017 в 18:46

Ну и при чем здесь стиль хиппи? Безвкусица какая-то. Не увидела ни оригинальности, ни стиля. Откуда вообще берутся ,,дизайнеры,, подобного рода. Папа оплатил пошив и показ, чтоб дите не плакало? Еще и по 5 т.р за купальник....он даром не нужен.

Фото пользователя
3 июл 2017 в 19:48

И это покупают? Странные люди...

Фото пользователя
3 июл 2017 в 19:59

страшновато.. а уж за 5000 тем более

Фото пользователя
3 июл 2017 в 20:42

движение давно скончалось...

3 июл 2017 в 20:47

Кто хиппует тот НЕ поймет.

Загрузка...