29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

3 июл 2017 в 11:55

Жду комментарии диванных путешественников, что отдыхать надо на даче и вообще откуда у людей деньги ездить в отпуск.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июл 2017 в 11:57

Вот сколь бы я ни зырила фот Кавказ, Казахстан, алтай, а тащщит меня ток по Уралу, Уральским горам. Недавно на ютьюб нашла видео про спиритический сеанс с группой дятлова через машинку гост-бокс....вот уж круть и жуть! Вот где адреналин, драйв..и в опщем классные очучения, когда слышишь обрывки фраз из группы дятлова...

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2017 в 11:57

Круто! Сейчас открыла проверить - всё есть. Спасибо 2ГИС! Навигатор в машине за Чике-таманом начинает врать постоянно))) Как вас не хватало!

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2017 в 11:58

На мобилках также зависает и виснет как и все остальные продукты 2ГИС? А были времена когда 2ГИС на 64 мб это всё работало. Стало меньше конкуренции, понабрали "эффективных" сотрудников, и итог, мне приходится полностью приложение удалять после зависания, чтобы оно запустилось.

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2017 в 12:04

Интересно, на чём это они всё объехали? Перед Акташом нарисован подъём к Сардыме, а по снимкам и по памяти там разве что козы заберутся. Настоящий подъём (серпантин за Акташом) не изображён. Также отсутствует, например, дорога до акташского ретранслятора, только до рудника нарисована, кажется. Нарисована дорога вокруг Белькенека вдоль Чуи, хотя она там только от Чибита до Мажоя идёт. Но это ладно, по этим линиям автомобильные маршруты не строятся (хотя местами стоило бы). А вот Иня-Тюнгур маршрут строится угадайте где; и даже не вылазит предупреждение «возьмите трёхметровый швеллер, пригодится».

ОТВЕТИТЬ
костя-молоток
3 июл 2017 в 12:10

типа все знает

Элен
3 июл 2017 в 12:13

Побывав в других странах ,поняла - нефиг делать на этом Алтае.

ОТВЕТИТЬ
235
3 июл 2017 в 12:54

крым нужен в 2гис

D.FENCE
3 июл 2017 в 12:54

Качество карты для более-менее серьезного туриста просто никакое.
Реки не подписаны, горные вершины и перевалы тоже. Отрисовка грунтовых дорог тонкой серой линией - очень неудобно.
Пока Openstreetmap вне конкуренции.

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2017 в 13:40

Вот это здорово!
Качество вполне приемлемое (для начала). Потом улучшат.

Фото пользователя
3 июл 2017 в 13:40

А за Крымнаш когда возьмётесь? Очень актуально будет - чтобы не выискивать отрывочные сведения о маршрутах в гугл-трафиках всяких и обламывать (зная наперёд, куда и как ехать) вконец обнаглевших симферопольских таксистов, вхожих к администрации аэропорта.

ОТВЕТИТЬ

Ура, наконец-то действительно полезная обновка от 2гис. Порадовали!

Eorl
3 июл 2017 в 14:18

Пропал Алтай. Раньше незнахи-немогухи дальше турбаз не совались - теперь эта публика будет везде.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июл 2017 в 15:22

Интересно, если специалисты облазили весь Алтай, то моя деревня в степи находится? Недалеко вроде даже горы с вечными снегами

Антон
3 июл 2017 в 22:04

информация пока очень мало (нет многих домов, реки, озёра не подписано, тропинок нет), но рад что работают в этом направлении.

Загрузка...