31 октября суббота
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (120)

Фото пользователя
22 июн 2017 в 12:18

А кто работает?))

ОТВЕТИТЬ
Пончик
22 июн 2017 в 12:19

В ТЦ до сих пор покупают одежду? Кино, фудкорт, супермаркет. Одежды там нет. 3 мятые китайские тряпки по конской цене и ноль народу, обычно это выглядит так)

ОТВЕТИТЬ
эффенди
22 июн 2017 в 12:20

Бред какой то. Может я не понимаю чего то, если кто знает, поясните зачем люди выстроились в очередь? Генетическая память советского времени, что при открытии магазина выкидывают дефицит?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июн 2017 в 12:20

как будто в деревне Гадюкино Н&М открыли, от Ауры до Галереи минут 15 пешком!

22 июн 2017 в 12:22

А чем эту очередь магазин в Галерее не устроил? Или это пришли те кто в том магазин уже физически не помещается из-за давки?

Фото пользователя
22 июн 2017 в 12:24

Какое огромное количество нищих духом людей для которых открытие магазина - событие достойное того, чтобы унижать себя стоянием в очереди. То, что магазин открылся - это хорошо, но сообщение о стометровой очереди вызывает чувство брезгливости и даже стыда за этих людей с "богатым внутренним миром"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июн 2017 в 12:24

Лучше бы они детский сад построили на эти деньги!!

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2017 в 12:25

покупаю там исключительно детское и подростковое, да и то чаще по интернету, тк наличие в магазине скудное

ОТВЕТИТЬ
Мила
22 июн 2017 в 12:25

Не поняла, а зачем в очереди стоять, в галерее такой же магазин, или в ауре в честь открытия бесплатно вещи раздавали?

wrx
22 июн 2017 в 12:27

Стоят они, а стыдно мне ..

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2017 в 12:33

Погодите, скоро айфон 8 выйдет)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июн 2017 в 12:33

Было бы зачем очередь занимать и стоять в ней- разве,что за скидками..Еще один магазин открыли,а одежду нормальную купить по -прежнему негде.

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2017 в 12:36

Реально бездельники, если уж свободное время есть, то лучше на пляж куда-нибудь свалить в такую погоду

ОТВЕТИТЬ
12345678987654321
22 июн 2017 в 12:38

Кто все эти люди? В рабочее время в очередях за тряпками?

ОТВЕТИТЬ
~Бывает~
22 июн 2017 в 12:39

Ну что, очередники, рассказывайте, зачем стояли? Может там скидки какие особенные были, а мы и не знаем.

Фото пользователя
22 июн 2017 в 12:40

Откуда такой ажиотаж? Там нет ни рубашек с карманами, ни брюк нормальных, только "лосины для бородачей с голыми щиколотками". В них даже нельзя присесть шнурок завязать, половина задницы оголится. "Без посадки" похоже не только "авто нет", но и брюк видимо нет, кроме известной сети спортивных магазинов разве что.

Ник
22 июн 2017 в 12:44

У наших это в крови с советских времен. :) Дефицит "выбросили"! :)) Вас тут не стояло! Кто последний? Сказали за мной не занимать!

ОТВЕТИТЬ
kostinamama
22 июн 2017 в 12:46

там что-то раздавали?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июн 2017 в 12:50

Судя по тому, как одинаково безвкусно одеты люди на фотографиях. проблема не в количестве магазинов.

ОТВЕТИТЬ
Макросс
22 июн 2017 в 12:55

а почему такая очередь? Та на ВСЁ скидка 90%???

22 июн 2017 в 12:57

Алё, там сертификаты раздавали первым 150 посетителям!

И вообще, на фото видно что там школьницы и студентки, а у них каникулы

Спасибо за внимание.

ОТВЕТИТЬ
Очередь
22 июн 2017 в 13:05

Это очередь для привлечения внимания- реклама. Пара тройка человек затесалась из-за лопоухости.

22 июн 2017 в 13:12

Без жертв и пострадавших обошлось?

каркс
22 июн 2017 в 13:18

хто фсе эти люди? розовощекие мажоры-навальнята? через полгодика, год закроется магазин и они опять будут возмущены на улицах? типа коррупция/бизнесу жить не дают? ну в общем на создателей добавочного продукта сия туса явно не тянет.

ОТВЕТИТЬ
мимоход
22 июн 2017 в 13:19

магазин для бедных с тем что не продали у себя

22 июн 2017 в 13:19

Вот колхоз!

ККБ
22 июн 2017 в 13:21

Что ценного раздавали на входе бесплатно всем этим страждущим?? В противном случае не понимаю за чем таким дефицитным они там стоят. За трусами, которые расхватают через, якобы, 5 минут?

22 июн 2017 в 13:21

- "Кто крайний? "
- "Я"
- "А что дают?"
................

Фото пользователя
22 июн 2017 в 13:22

может там процентов 10 обычных покупателей остальные часть рекламной компании, проплаченная очередь? по другому сложно объяснить...

ОТВЕТИТЬ
джон2
22 июн 2017 в 13:23

в Сингапуре в 4х этажном магазине этой марки, тоже в очереди долго стояли, хотя там нет советских привычек и 20% жителей долларовые миллионеры

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2017 в 13:49

О чем новость? Об открытии очередного магазина с ширпотребом из Китая за "бешеные деньги"? Или о людях, которые не знаю чем себя занят?

ОТВЕТИТЬ

Фоторепортаж на НГС, это отличный рекламный ход.

Фото пользователя
22 июн 2017 в 14:26

помню когда на большевичке "ленту" открыли, я там мужика встретил, который живет возле барахолки. спросил его, на фига он приехал. он ответил что сам не знает зачем. вот реально зачем народ ажиотаж создал?

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2017 в 14:33

Всё плохо живем, митинги устраиваем. Посмотрел бы я на этих митингантов в начале 90х.

ОТВЕТИТЬ
Печальная
22 июн 2017 в 14:41

Никогда не хожу ни на какие открытия, затопчют и не заметят.)

анна
22 июн 2017 в 14:42

что за бред????

работяга
22 июн 2017 в 14:47

там все по 100рублей было???

22 июн 2017 в 15:00

В Дубай HM даже не утруждаются вещи гладить. продают по низким ценам, как обычный ширпотреб. вообще с трудом представляю, что у нас можно выбрать в НМ, обычные тряпки сомнительного качества за немаленькие деньги.... на их сайте выбор больше и интереснее и дешевле. да и не забываем, 2300 кв.м, даже если 1000 р/м2, то 2300000 отбивать как то надо...

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2017 в 15:03

Я думал постсоветская истерия закончилась..... что там есть, чего не было в Новосибе до этого ?

Дима
22 июн 2017 в 15:17

Ничему жизнь не учит. Или в этом филиале в Ауре ожидается продажа _красивых и качественных_ вещей?!

Фото пользователя
22 июн 2017 в 15:18

вроде и Мега планировала расширяться.
строить новый корпус.
где и планировали открыть Деколонг.
- спортивные товары от владельцев Ашан.
на их сайте цены очень интересные.
но пока- тишина.

Чкалов
22 июн 2017 в 15:24

а кричали "больше двух в одни руки не давать"?если нет- незачет

как папуасы за бусами😄

Фото пользователя
22 июн 2017 в 15:39

Как с голодного, пардон, голого ))) мыса... Докатились "потребители"... 100 м стоять за тряпкой...

Фото пользователя
22 июн 2017 в 15:52

Тушканчикам только и радости, что часами за шмотками стоять.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июн 2017 в 15:57

Это какой-то позор...

Фото пользователя
22 июн 2017 в 16:39

Ржу.... не могу остановиться ... над всем этим...Над кем смеЁтесь? - Над собой, т.е.над нами всеми!!!! Если бы не было так грустно.

22 июн 2017 в 16:48

Потусить в очереди, приобщиться к богеме.
Выложить няшные-себяшные фото в ВК.
НМ - аббревиатура "Наша марка" - сделано в Китае. )
Из алгоритма жизни лемминга ))

когда же в новосибирске откроются магазины: moma,fabi, philipp plein? а не это.....

ОТВЕТИТЬ
Виктория
22 июн 2017 в 20:59

Очередь в магазин?! Смешно!