26 ноября четверг
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)

Фото пользователя
21 июн 2017 в 23:12

актуальнее сейчас песня "Перемен!".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июн 2017 в 23:12

актуальнее сейчас песня "Перемен!".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июн 2017 в 23:34

"Закрой за мной дверь, я ухожу"(с)

ОТВЕТИТЬ
Цой Жив
21 июн 2017 в 23:39

Я была на его концерте в Севере !!! Мы пели " перемен, мы ждём перемен!"не уверена, может 1989 год. Он стоял близко с гитарой. Энергетика !!!

ОТВЕТИТЬ
Сеня
22 июн 2017 в 01:43

Помню смотрел его последнее выступление на концерте. Зрители скандировали "Перемен!" в перерывах между песнями.
Перемен, требуют наши сердца!
Перемен, требуют наши глаза!
...

Тигр-Мигр
22 июн 2017 в 02:05

Блин, почему меня там не было...(

22 июн 2017 в 04:09

этот закон давно известен,не интересен мир без песен.

Денис
22 июн 2017 в 07:00

спасибо орнанизаторам, вы молодцы. были с супругой на мероприятии. Спасибо тебе, Виктор Робертович, за все. ему было всего 28. А сколько ты в 28 сделал, чтобы спустя 27 лет после трагедии твои песни пели все? Ждем Каспаряна и Сашу Цоя с Симфоническим Кино в Новосибирске 14 ноября. Цой жив!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июн 2017 в 07:11

Цой сейчас очень актуален со своими песнями. Как и в эпоху развала Союза. Все повторяется.

Светлана В-ва
22 июн 2017 в 07:26

я до сих пор его слушаю, жаль нет новых песен...

22 июн 2017 в 07:28

Очень жаль, что НГС сообщает обо всех событиях постфактум... хотелось бы узнавать о том, что планируется, заранее!

Игорь
22 июн 2017 в 08:07

Вот на кой там этот мужик, который в каждый проигрыш строит из себя дирижера? Есть песня, есть люди, которые, скорее всего эту песню знают раз пришли петь, есть текст на экране, поют не на конкурс, но нет, надо все своими выкриками "дирижеру" портить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июн 2017 в 08:19

И когда я обернусь на пороге, я скажу одно лишь слово: "Верь".

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2017 в 08:56

Буря, град ледяной
Как зесля терпит климат сей?
Но рогожей на ней расписной
Град на перепутье стезей
А над градом - фата моргана
Обрамляет богов чертог
А над градом - златая пыль
Устилающая порог
И вздымают ея копыта коней Гелиоса

фыва
22 июн 2017 в 09:07

эээх
слобовато для 200 человек
или нет там столько или надо было зал получше подобрать

но молодцы

Жертва Эге
22 июн 2017 в 09:29

Цой умер.

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2017 в 10:11

Был на концерте "Кино" в Красноярске в 1989-м. Эх. Виктор, как же так! До сих пор чувство, как родной человек погиб.
И вообще, советский рок второй половины 90-х, на мой взгляд, остаётся непревзойденной вершиной. И уровень музыки не очень впечатлял, и качество было ужасное, но...! Потом тоже бывали талантливые ребята, время от времени выстреливал кто-то из зубров - но в целом уже не то, чего-то не хватает.

ОТВЕТИТЬ
Молодцы!
22 июн 2017 в 10:29

Какие молодцы! Мне очень понравилось!

22 июн 2017 в 11:23

наше будущее туман,
в нашем прошлом то ад ,то рай ,
наши деньги не лезут в карман ,
вот и утро- вставай !

22 июн 2017 в 11:25

в кабине нет шофёра , но троллейбус идёт ,
и мотор заржавел но мы едем вперёд !

22 июн 2017 в 11:39

Муравейник живёт.
Кто-то лапку сломал - не в счёт.
До свадьбы заживёт.
А помрёт - так помрёт.
Точняк про сегодняшний день написано.

22 июн 2017 в 12:16

Жутко унылая песня. За что её так любят? Есть ведь у него повеселее.

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2017 в 12:57

Как обидно! Вчера весь вечер с детьми пели именно эту песню. Знали б о мероприятии, обязательно бы пошли!

ОТВЕТИТЬ