26 ноября четверг
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (144)

трындец
12 июн 2017 в 00:53

почему в параде предков этих людей не были представлены такие далекие предки как обезьяны? Они тоже сражались за место под солнцем!

трындец
12 июн 2017 в 00:53

почему в параде предков этих людей не были представлены такие далекие предки как обезьяны? Они тоже сражались за место под солнцем!

12 июн 2017 в 01:21

крутое мероприятие!

12 июн 2017 в 07:44

В прошлом году случайно узнал об этом мероприятии. Съездили с дочкой - полный восторг. В этом году уже сознательно искал информацию, начиная с апреля ждал этот фестиваль. В этот раз ездили всей семьёй. И опять самые хорошие впечатления. Рекомендовал бы фестиваль тем у кого есть дети. Особенно пацаны.

Отдельно хочется отметить хорошую организацию мероприятия: ГИБДД, парковщики, полиция, МЧС, организация питания. Администрации зачет.

Из минусов, на которые хотелось бы обратить внимание:
1) "Поле боя" видно плохо. По сути его видят только первые ряды. А это ведь главная "сцена" праздника. Нужно или построить рядом трибуны, или перенести в другое место, где с пригорка зрителям будет легче смотреть;
2) Ваше мероприятие полезное и нужное людям, даже далёким от реконструкции. Освещайте в СМИ данное мероприятие заранее и более массово.
3) Парковка была организована в целом нормально, но не мешало бы перед фестивалем убраться в поле - там огромное количество бутылок. Мало приятного возится с пропоротой шиной. Но это уже к администрации посёлка вопрос.

Фото пользователя
12 июн 2017 в 11:25

Всё было правильно! И ПО-2!

12 июн 2017 в 12:50

С нетерпением ожидаю авиашоу в Мочище. Для меня такая тематика поинтереснее будет.

Кошка
12 июн 2017 в 12:54

Откуда у нас в Сибири рыцари, викинги и прочие игры престолов? Если взялись за реконструкцию то она должна соответствовать историческим данным.

ОТВЕТИТЬ
человекообразный
12 июн 2017 в 13:16

Круто, монстрация отдыхает. Только на прошлое не походит. Это настоящее,а может даже будущее.

12 июн 2017 в 13:22

А я там был, уже не первый раз. Очень понравилось, сделал много фотографий и выложил в вк на радость друзьям )

огпмгм
12 июн 2017 в 16:20

Обычно мне такое не нравится , но по этим фотам - интересно ...

видимо сделано "ближе к народу" .

Эге
12 июн 2017 в 19:41

Сандали с носками. Моветон какой!

12 июн 2017 в 20:22

Были всей семьей. Дети счастливы. Всем понравилось. Спасибо организаторам))).

Фото пользователя
13 июн 2017 в 09:13

а самое интересное, что участники фестиваля не сидят в инете, они работают, а в свободное время изучают источники и шьют костюмы, или мастерят кольчуги и оружие. а потом устраивают такие замечательные мероприятия. заметьте, почти все бесплатно)

Загрузка...