5 августа среда
СЕЙЧАС +25°С

«Хоть немножечко отдохну»

Губернатор, мэр, титулованная красавица и другие новосибирцы рассказали о планах на летний отдых

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (158)

Фото пользователя
9 июн 2017 в 08:32

Городецкий как всегда, что то сказал, а что сказал, никто не понял. Так и в управлении областью, что то делает, а что делает, никто не видит. Наталья Пинус, Денис Быков, Анатолий Локоть - патриоты, отдыхают в России))) Остальные за бугром!

Странные все какие-то....
Я вот на работе отдыхаю и сил набираюсь..
Перед работой на даче.
20 соток картошки у меня, участок под дачу 24 сотки. Грядки, теплицы, ягодные кустарника, фруктовые деревья, газон, бассейн, баня.
Уход за этим хозяйством требует огромного труда.
Так что я рабочих дней с нетерпением жду.
Пришел на работу, в кресло упал, компьютер включил....
И отдыхаешь в тишине и одиночестве)))))

Николай из Вьетнама
9 июн 2017 в 08:44

Снова на фото дамы втягивают животы, да так, что слишком заметно! ))

Ага
9 июн 2017 в 08:45

Филипычу на пенсию надо.А то вон как устал, прямо и не знает когда отпуск будет.Вроде на бюджете работает.График отпусков должен быть!Предупреждение за месяц.

Фото пользователя
9 июн 2017 в 08:47

Не удивляет, что Городецкий с отдыхом еще не определился. Он так во всём.

9 июн 2017 в 08:49

на яровое съездили бы на недельку.
И бюджетно и недалеко и налоги в стране останутся...

Опаньки
9 июн 2017 в 08:49

Если все депутаты уедут в тайгу и там остануться ,то я думаю что будет как в песне :
- Отряд не заметил потери бойца-

Фото пользователя
9 июн 2017 в 08:53

Ради большинства уважаемых людей перечисленных в интервью можно было бы переименовать улицы. Столько полезного они сделали! Благодаря их кропотливому труду Новосибирск, да что там Новосибирск, вся Россия процветает. Пускай хоть немножко отдохнут в отсталом зарубежье. Анатолию Локтю по больше карасей для ухи, караси и с овощами под 150 грамм тоже ничего.

Фото пользователя
9 июн 2017 в 08:56

завтра я в Австрию,в августе Италия и Чехия !билеты на руках...

Пфф
9 июн 2017 в 09:02

Миссис России Мира? это как

Фото пользователя
9 июн 2017 в 09:08

Анна Терешкова в Вифлием , а мисс Шпикельман в Китай и Иркутск..??? шо творится???

Фото пользователя
9 июн 2017 в 09:09

какой-то губернатор неопределившийся.
какой губер, такая и область

волны гальки
9 июн 2017 в 09:12

Капиталистам и капиталистическому правительству хорошо отдыхать: продал-застроил пару-трешку скверов и дворов, купил себе виллу в Италии, яхту и - отдыхай всей семьей!

саша
9 июн 2017 в 09:14

Да ладно. Как госслужащий так все обожают в рф отдыхать, как нет, все за бугор едут. Политики не могут просто на публику сказать, что отдыхают за границей, вот и все. Типо патриотизм.

Фото пользователя
9 июн 2017 в 09:20

Простых новосибирцев в помине нет. Одни губернаторы, мэры, депутаты, директора и жены бизнесменов..
Хотелось бы увидеть планы рабочего персонала;
врача, медсестер, учителей, электриков, монтажников, маляров, каменщиков,
слесарей, токарей, сварщиков, водителей, грузчиков, дворников и т.п. коих превеликое большинство и за счёт которых общество и система существует и держится.

2121
9 июн 2017 в 09:23

Хотелось бы чтобы г-н Городецкий определился с отставкой

Сергей
9 июн 2017 в 09:23

Губернатор с Мэром такие смешные, дескать вот столько работы что даже и не знаю когда отдыхать, всё о народе думаю)))), ну а если и смогу хоть за год на денёк вырваться то конечно на наши родные просторы и леса рыбку половить))))). А заграницу на золотые пляжи с голубой прозрачной водой не поедите? Вы что как можно! У нас столько прекрасных мест в Сибири! А скажите куда поедите здесь в Сибири? Нет, я места стараюсь никому не говорить))))).
Желаю труженикам нашего тыла удачного улова на средиземном море))).

9 июн 2017 в 09:28

Очень содержательный и прямой ответ Городецкого порадовал)) С утра самое то!) Собственно и в делах он такой же, вроде бы и есть, но вроде этого и нет, а самое главное все правильно)))

Игорь Т
9 июн 2017 в 09:42

Не знаю как вроде не удобно лезть в чужие доходы и считать чужие деньги,но если директор местечковой Новосибирской группы может позволить себе поездки в Грецию и Португалию,то молчу что себе могут позволить директора раскрученных московских и питерских групп,где отдыхают они и на какие шиши,ну явно не с з/п в 25 тысяч руб в месяц! Про тех,кто рангом выше директора местечковой группы вообще молчу где они могут себе позволить отдых! Более-менее патриотичный ответ у Анатолия Локтя,хотя бы так ответил,что обыкновенная рыбалка для него лучший отдых!

Фото пользователя
9 июн 2017 в 09:49

все планируют куда-то ехать. а я уже вернулся
а городецкий скорей всего поедет в карловы вары

Чиновники все на шифре такие)))))))))) Мол, - "ну не знаю, может получится куда-нибудь...". Понятно, сказать что за границу поедет, а не в Крым например или в тайгу, не может)))))

Майорка
9 июн 2017 в 10:26

нда, шпикельман щас везде будет?

2444
9 июн 2017 в 10:33

нужно чиновникам запретить отдыхать заграницей. пусть всех родных перевозят в Россию. пусть показывают всем свой патриотизм примером, а не болтовней

9 июн 2017 в 10:48

А я через 2 недели полечу в Турцию, в шикарный отель Мардан палас. Полечу с любовницей. Отдых только за границей и точка. Хочешь жить, умей вертеться. Я умею и получаю самое лучшее.

9 июн 2017 в 10:51

Так получилось, что я в Латинской Америке была только в нигде

маруся
9 июн 2017 в 10:55

Городецкий -
Буду определяться. Пока ещё не определился, но хотел бы что-нибудь найти. Найду и хоть немножечко отдохну».
-------------------------------------------------------------------------
определился бы уже на пенсию и, немножко отдохнул

Шляпа
9 июн 2017 в 10:56

Владимиру Филипповичу можно и на пенсию отдохнуть пойти. Денежек, я думаю, на старость подкопили с женой, город он сделал комфортным и удобным для всех групп населения, самое время уйти на покой и наслаждаться плодами дела своей жизни. Гулять по чистым улицам, отдыхать в просторных зелёных дворах, кататься на метро и скоростном трамвае, а можно и на новейших удобных троллейбусах и автобусах. На выходных кататься по области, она ведь за годы губернаторства Владимира Филипповича расцвела: повсюду пасутся тучные стада, в закромах полно зерна, крестьяне не знают, куда девать тонны свежайшего хлеба без всяких улучшителей и сыра, что лучше итальянского. Не пенсия - а сплошное удовольствие ждёт Владимира Филипповича.

Фото пользователя
9 июн 2017 в 11:07

я не понял, а что хотел сказать городетский ? какой то набор фраз и букв...

Фото пользователя
9 июн 2017 в 11:16

а я завтра на отдых в бейрут, билеты уже на руках....

Гадот
9 июн 2017 в 11:26

У Терешковой какая девичья фамилия?

Вася
9 июн 2017 в 11:26

надеюсь госпоже Терешковой экскурсовод показал Долину Огненной Гиены?

Кому-нибудь приходила идея в голову дать Городецкому почитать что он сам только что сказал? Человек-то поди в неведении глубоком находится!

9 июн 2017 в 12:21

городецкий у черномырдина уроки красноязычия брал

Алеша
9 июн 2017 в 12:47

Не могу не куда слетать уже 5 лет, , зп 30 ка средняя типо по НСК. Всегда за неделю до нее долги. Не пью, не курю, клубы бары не хожу. На женщин не трачу. Что я делаю не так? Семьи нет. С такой зп видимо ее и нет смысла заводить. И таких как я миллионы

Милана
9 июн 2017 в 13:27

Наталья Пинус, в Тыве очень хорошо . Тайга , озеро Азас с лотосами . Езжайте не пожалеете.

9 июн 2017 в 14:23

у нас понтуются фразой "а мы живем там, где другие отдыхают"))

9 июн 2017 в 16:04

Локоть отжёг, поехал смотреть помидоры, а поймал толстолобика)))

Фото пользователя
9 июн 2017 в 18:22

я смотрю пока этот этот опрос проходил простые работяги работали

Фото пользователя
9 июн 2017 в 18:33

почему как лето так отпуск!? Не все летом отдыхают! Я вот уже 4 года как зимой беру-можно слетать за границу на Новый год, а летом у нас и на выходных курорт!

666
9 июн 2017 в 21:14

Господин Губернатор,а ВЫ не хотите отдохнуть от должности ? А НСО от ВАС?

9 июн 2017 в 21:43

Городецкий реально улыбнул👍остальные понятно,ни о чем))

малена
9 июн 2017 в 22:07

Анна культурная дама, отдыхает соответственно

фиалка
9 июн 2017 в 22:17

понравилось мне что депутаты поедут в тайгу отдыхать,без удобств ,в тишине...

123
10 июн 2017 в 08:52

Очень рада за всех отдохнувших! А я, госслужащая с зарплатой 15000 рублей в месяц и еще - мама, одна воспитывающая ребенка, не смогу, конечно, никуда поехать, даже в черте города (не всегда хватает на проезд в общественном транспорте, экономлю, чтобы хватило до работы доехать). Но, прочитав такую замечательную статью, буду рада помечтать об отпуске и путешествии. Спасибо НГС!

11 июн 2017 в 21:57

;-( хотелось бы...