Неплохая мотивация для людей, которые давно туда собирались, но все как-то дела, суета.. А на сэкономленные деньги можно на теплоходе покататься) С учетом длинных выходных прямо удачно все складывается))
Я считаю что эти учреждения должны в принципе прорсвящать нуждающихся в культурном просвящении слои общества исключительно бесплатно, что некасается иностранных туристов с них по 1000уе за вход! Конечно в Новосибирске нехватает музея СССР. с восковыми фигурами правителей и врагов! Моей девушке 25 и я с ужасом случайно узнал что она незнает кто такой был В.И. Ленин
В Новосибирске необходимо на пл. Ленина открыть музей патриотизма. Где Единая Россия, Ленин, Православие в едином порыве будут демонстрировать последние достижения. Новосибирцы пропитанные духовными скрепами будут идти и смотреть. Предлагаю открыть музей.
Ну вот, собирались сходить на выходные на выставку кукол, а теперь нам это запретили даже за деньги. Облагодетельствовали, называется! Как это по-нашему, даже черномырдинский постулат переплюнули - хотели, как лучше, а получили не "как всегда", а хуже. Спасибо за "заботу"!
Ну что сходили сегодня,экспозиции для Новосибирска неплохие, посмотреть можно но детский ор, беготня, крики толп людей, это ужас, только что за бесплатно поэтому сойдет.
Но скажите мне зачем тащить в музей грудных детей или даже 3х летних детей.
Всегда в музеях призывали к тишине а тут как в кошмаре, некультурных идиотов запустили вот они и радуются... Позорище.
Вчера были в Краеведческом музее на Красном проспекте. Людей много, но все было мирно, чинно и благородно. Интуристы фотографировали, пожалуй, больше посетителей, чем экспозиции, и были в легком недоумении от этого культурного взрыва.
Кстати, было много людей, не знавших про акцию – то есть люди пришли не "на халяву", а планово.
Порадовало большое количество молодежи.
Спасибо за такой подарок!
12 июня музеи не работали, очень растроились дети, которые не попали в музей природы, очередные обещания не выполнены, "спасибо организаторам", как обычно все для народа
Музей природы в день России просто не открылся, нет никакого обьявления, просто закрытые двери. За 20 минут, пока я был там, подошло около 50 человек, многие приехали с детьми. Вот так исполняют указ работники культуры, с праздником!
Отвратительно, в такой праздничный день испортить настроение детям и их родителям, которые приехали в музей природы на Вокзальную магистраль, 11 и оказались перед закрытыми дверями. Позвонили в краеведческий музей, мужчина ответил, что ему ничего не известно о распоряжении Губернатора о том, что музей природы тоже должен работать! Сказал, что работает только музей на Красном проспекте. Предлагаю обязать музей природы «отработать» сорванный день в любой другой день, с бесплатным посещением!
Да, и мы к закрытым дверям с детьми приехали!!!! Городецкий в курсе, как его указы исполняются? Стыдно перед детьми за работу руководства, да ещё и в такой день...
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
отлично! сходим посмотрим!
На главную страницу новостей на все выходные!!
Прочитал Мэрия Новосибирска три дня будет работать бесплатно. Обрадовался на секунду)
Какая удача! На халяву надо срочно успеть!
А где бесплатная каша будет?
Неплохая мотивация для людей, которые давно туда собирались, но все как-то дела, суета.. А на сэкономленные деньги можно на теплоходе покататься) С учетом длинных выходных прямо удачно все складывается))
Как хорошо что на НГС стали писать о предстоящем событии, а не о прошедшем!
Как же это здорово когда бесплатно. Все настоящие патриоты России любят что бы бесплатно было.
Отличная идея правительства!
Да, надо ещё раз в Краеведческий сходить. Спасибо за информацию
предчувствую что там будет толпа как в мавзолей, не протолкнуться.
Браво!!!
Отлично!!!
Спасибо!!!!!!!
НГС, ну ведь можете когда захотите.
Я считаю что эти учреждения должны в принципе прорсвящать нуждающихся в культурном просвящении слои общества исключительно бесплатно, что некасается иностранных туристов с них по 1000уе за вход! Конечно в Новосибирске нехватает музея СССР. с восковыми фигурами правителей и врагов! Моей девушке 25 и я с ужасом случайно узнал что она незнает кто такой был В.И. Ленин
Спасибо, что сообщили,отличная новость.обязательно сходим.
Менеджер по маркетингу краеведческого музея. Без комментариев...
В Новосибирске необходимо на пл. Ленина открыть музей патриотизма. Где Единая Россия, Ленин, Православие в едином порыве будут демонстрировать последние достижения. Новосибирцы пропитанные духовными скрепами будут идти и смотреть. Предлагаю открыть музей.
В этих "авторских куклах" что-то нездоровое есть.
Ну вот, собирались сходить на выходные на выставку кукол, а теперь нам это запретили даже за деньги. Облагодетельствовали, называется! Как это по-нашему, даже черномырдинский постулат переплюнули - хотели, как лучше, а получили не "как всегда", а хуже. Спасибо за "заботу"!
О таких событиях, конечно, лучше информировать заранее. Обязательно посетим.
Ехали с левого берега, ребенок очень расстроился. хотя бы обьявление повесили, толпа народа стояла и ждала в надежде
Отвратительно, в такой праздничный день испортить настроение детям и их родителям, которые приехали в музей природы на Вокзальную магистраль, 11 и оказались перед закрытыми дверями. Позвонили в краеведческий музей, мужчина ответил, что ему ничего не известно о распоряжении Губернатора о том, что музей природы тоже должен работать! Сказал, что работает только музей на Красном проспекте. Предлагаю обязать музей природы «отработать» сорванный день в любой другой день, с бесплатным посещением!
Да, и мы к закрытым дверям с детьми приехали!!!! Городецкий в курсе, как его указы исполняются? Стыдно перед детьми за работу руководства, да ещё и в такой день...
Отвратительно!!! Приехали с детьми в музей природы, постоял возле двери и поехали домой!!! Почему даётся ложная информация!!!