13 апреля вторник
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)

4 июн 2017 в 00:10

Девушка со змеёй-ой-ой..вылитая Анджелина Джоли...в молодости....

4 июн 2017 в 08:37

Вчера ходили, просто поглазеть, погода хорошая, выходной, были конечно совсем простенькие символичные костюмы, ничего сложно и мегадорогого, так сказать из подручных средств и бабушкиных сундуков.
А некоторые прям видно, что очень не дешевые, много оригинальных, интересных, кто-то самостоятельно сделал так, что выглядели лучше дорогих покупных. В общем интересно очень, молодежь действительно на позитиве, все со всеми фотографируются, общаются, радуются.
Мы часика два там прогуляли)

заведующий моргом
4 июн 2017 в 09:45

это новосиюирцы? так вот они какие деревенские жители

4 июн 2017 в 10:40

Мда, даже молодежную тусовку здесь исхитрились опошлить куценьким репортажиком и кучей троллей в комментариях.
В какое же унылое болото превратился сайт и форум, с хором квакающих одно и то же от новости к новости.
Хорошо что город и жители в такое же ниочем не превратились.
А по поводу фестиваля Знаки, новость хорошая, нечего фырчать по поводу самого мероприятия и его участников.
Это здорово, что молодежи есть возможность повеселиться в погожий летний день. Или отмороженных возмутителей спокойствия устраивает только молодежь, которую тащат на политизированные поскакушки, или пытаются с помощью манипуляций противопоставить старшим поколениям как на первомайские праздники?
Впору задуматься тогда и молодым людям и особенно их родителям.

Фото пользователя
4 июн 2017 в 11:00

О косплей! Круто! А где анимешные персонажи?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июн 2017 в 11:01

Параллельно были "Дни Правды" в Первомайском сквере - а это мероприятие изрядно оттянуло внимание на себя. Не знаю, всегда ли было именно так - но предпочтительнее их проводить в разные дни.

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2017 в 11:35

Хорошо быть молодежью-нарядился в костюм и вышел, никаких тебе проблем, одна проблема сессию сдать, а потом приходит время и выходишь по поводу недостроя квартиры, повышения тарифов жкх и т.п. Эх золотое времечко было!

4 июн 2017 в 11:35

Эра лафы корреспондентам)) Не отрываясь от стула пошарился в Инсте, и вроде и готов репортаж. Че самому напрягаться ходить на событие, смотреть, как что на самом деле происходит, какие там есть интересные костюмы)))

ОТВЕТИТЬ
Loculus
5 июн 2017 в 08:20

В этом году, к сожалению, не получилось прийти. В следующем вместе с детьми пойдем, всей семьей :)

Керосин
2 июн 2018 в 21:52

Хорошая тема, факт)))

Загрузка...