4 марта четверг
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Фото пользователя
31 мая 2017 в 14:41

Чего то плитка на стенках дешёвая! Не богатая, как в общественном туалете! Цены будут такие же ка к вход в туалет? Уже давно ждём открытия бани № 8 и "Фёдоровской бани" ! скорей бы уже...я веники буду запасать на сезон2017-2018 год!!

Фото пользователя
31 мая 2017 в 14:44

сначала мы с упоением рушим то что есть, потом отдаем на откуп пришлым концессионерам и в итоге остаемся у разбитого корыта. интересная такая модель развития.

Фото пользователя
31 мая 2017 в 14:46

Планирование бюджета по-русски: первоначальная смета 140 млн. окончательно плюс еще 100 млн.
так, непредвиденных расходов набежало на 70% от первоначальной сметы :)
Только в данном случае пилят не государственный бюджет, а частные вложения.

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2017 в 14:57

Хорошее соседство. С одной стороны церковь, с другой прокуратура :)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мая 2017 в 15:01

21 век,великая Россия,третий город страны, скоро открытие Муниципальной,Общественной Бани! Прогресс!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мая 2017 в 15:04

Эпизоды из "Иронии судьбы" снимались в Новосибирске?

ОТВЕТИТЬ
кухарка
31 мая 2017 в 15:10

Ну вот как, как?!!! Два этажа могут стоить 240 миллионов . Это 100 !!!квартир 2 х комнатных . Там 9 ти этажную баню на 3 подъезда возвести можно было за эти деньги.

Фото пользователя
31 мая 2017 в 15:11

Сейчас местные диванные специалисты по ценообразованию раскритикуют баню в пух и прах!)))

старожил
31 мая 2017 в 15:44

20 копеек в баню поход раньше стоил, и народу не мало там было

Фото пользователя
31 мая 2017 в 15:45

Думаю, директор этого ООО нужно в чиновники идти. В комитет по планированию бюджета.

ток
31 мая 2017 в 15:54

У меня своя баня на даче, как напаришься вечером в субботу, как заново рожденным себя ощущаешь. А потом шашлычек, ох красота. Поскорее бы пятница.

Чкалов
31 мая 2017 в 16:26

главное, чтобы не получилось как с Федоровскими......

любитель
31 мая 2017 в 16:56

Может кто знает есть такие общественные бани "Паровозов" здание такое же стартовые вложения 67 милионнов в интернете написано. Просто человек для себя делал, а сам у себя не украдешь)

Ирина
1 июн 2017 в 14:48

Бывали в Сандунах в Москве, очень круто!!! ни с одной баней не сравнится!!!
С нетерпением ждем открытия!!!

Джонни-две куртки
1 июн 2017 в 14:55

Никогда не пошел бы в общественную баню. Брезгую.

Фото пользователя
2 июн 2017 в 00:12

а почему бы и нет! в таком большом городе как Новосибирск должно быть больше интересных мест

Загрузка...