27 февраля суббота
СЕЙЧАС -20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (205)

Фото пользователя
29 мая 2017 в 12:56

О майн готт)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мая 2017 в 12:57

А где другие участницы? С чем сравнить, что именно эта королева?

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2017 в 12:58

НГС уже прям не знает, какими новостями про конкурсы красоты (если данный, вообще так можно назвать) нас порадовать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мая 2017 в 13:01

Возможно, что такая культура и имеет право на существование. но какая-то фальшивая она.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мая 2017 в 13:01

чем бы дитя не тешилось..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мая 2017 в 13:02

вот только не надо начинать валить "мол что за вкус да раскраска" красивые девченки. мне вообще нравится, что люди не разучились самовыражаться, пусть даже так.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мая 2017 в 13:02

а я всегда говорил, что у нас люди, которые работают в правосудии, прямо не от мира сего...и живут где то в параллельной вселенной...такие же далекие от судеб настоящих людей, как хиппи, от панков....

ОТВЕТИТЬ
Paul
29 мая 2017 в 13:02

Гот прокурор!! Куда катится эта Страна?

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2017 в 13:05

Я всегда ставил готов выше, чем расфуфыренных блондинок. Так держать, девчонки!! Больше тени!!!

ОТВЕТИТЬ
С той стороны
29 мая 2017 в 13:06

готов в прокуроры не берут , не ужели она не знает ?

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2017 в 13:07

Раз в 10 лет эта мода возвращается.

Фото пользователя
29 мая 2017 в 13:08

Приходите вы в прокуратуру, а вас там такой прокурор встречает.... БРРРРРР...страшно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мая 2017 в 13:13

хм...в 18 лет я учился на втором курсе универа.

ОТВЕТИТЬ
Крафтверк
29 мая 2017 в 13:14

Чтобы стать прокурором, надо быть при блате. Девушка очень красивая. А общество дремучее. Женщинадалжна

ОТВЕТИТЬ

А, насколько хороша в готовке едьбы эта королева готов? 😏
Так то внешне хорошенькая! Я готов 😃

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мая 2017 в 13:17

Когда то, кажется в советском фильме "Граф Монтекристо", я услышал фразу - чёрная, как душа прокурора.. Теперь я, кажется, понял её смысл.. :)

ОТВЕТИТЬ
Комментатор
29 мая 2017 в 13:17

Да кто в детстве не мечтает стать прокурором! В 90-е все хотели стать бандитами, сейчас прокурорами. И первое, и второе для своего времени - эталон богатств и вседозволенности. Ну а готесса эта типа вся такая мрачная, темная, холодная видимо ассоциирирует себя со строгой прокуроршой в форме (такой фетиш). Ну или просто подчеркивает, кроме своей субкультуры ей еще что-то интересно (образование, карьера).

123
29 мая 2017 в 13:18

Хммм, красиво стрелки нарисованы на второй фотографии, надо тоже научиться. Больше нечего сказать, единственное, что странно это как-то. Мне не понять, я не поклонница.

Фото пользователя
29 мая 2017 в 13:19

а где все ЭМО? одни готы остались, а я эмо любил

ОТВЕТИТЬ

Всё правильно! Светлый человек прокурором не захочет становиться!

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2017 в 13:20

Гот-прокурор, эмо-адвокат и судья-фрик. Вот это будет правосудие:))))))

ОТВЕТИТЬ
Гостья
29 мая 2017 в 13:20

Ахаха, помню в году не 2010 не то в 11, Ленинке в приставах практику проходила, пристав тоже гот был))) Интересное зрелище)))

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2017 в 13:38

Тян-прокурор от аниме у нас уже есть, теперь осталось готов туда запустить, чтобы наступило царство тьмы и кладбища.

ОТВЕТИТЬ
Berkov
29 мая 2017 в 13:41

Блин, да вы только представьте её на суде! Это можно будет по телеку крутить вместо Дом2 (+ реальные события).
Хуже уже не будет, так что я за немедленное и вне очереди присуждение ей должности прокурора!

Def
29 мая 2017 в 13:43

прокурор в наколках !

Фото пользователя
29 мая 2017 в 13:45

Да ладно - в Крыму уже есть готично-няшный прокурор:-)

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2017 в 13:45

Не быть ей прокурором... Судьёй не быть,.. Да и в МВД после нахождения в соцсетях таких образов не возьмут... Понятно, что прокурором стать это всего лишь слова, мечта, так сказать. Но для этого нужно с детства следить за своей репутацией. Или быть дочерью прокурора.))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2017 в 13:47

Такие девушки вызывают ужас! Как сейчас помню, зашла такая в метро, все до мелочей ужас наводило, вся в черном, сумочка в виде гробика. Девушка должна симпатию вызывать, а не ужас ...

ОТВЕТИТЬ
Вася
29 мая 2017 в 13:57

На второй фотке ошейник нужно бы одеть наоборот, пока ее мечта не сбылась.

Фото пользователя
29 мая 2017 в 13:59

"а на финале зрители выбирали из 3 красавиц" две другие были мужчинами, раз победила эта красавица?

к моменту, как она станет прокурором (если станет вообще), она забудет про готику

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2017 в 14:08

А ведь реально - придётся платить хорошие деньги за то, чтобы подчистили интернет-пространство от вот таких вот "художеств" юности. Потом в жизни будут здорово мешать!

29 мая 2017 в 14:11

Класс! Готы тащат, готические девушки очаровательны!

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк
29 мая 2017 в 14:12

Посмотрел фотографии. Девушки, зачем вы себя уродуете? И каке мне теперь это развидеть?

дп>,
29 мая 2017 в 14:27

это не гот, это няша...

29 мая 2017 в 14:28

Интересно, уши настоящие ?????

ОТВЕТИТЬ
мнс
29 мая 2017 в 14:31

Первое фото завораживает, глядя на остальные хочется отправить её к умывальнику.
А так, сразу представляю себе картинку как такой прокурор зачитывает обвинение, а потом склоняет подсудимого подписаться кровью)

29 мая 2017 в 14:35

Какие-то смешанные чувства. При том что я обожаю всякие субкультуры, но.... По сути , чем эта девушка отличается от миллиона нарощенных блондинок с надутыми губищами? Убери линзы+татуаж+косметика+фотошоп и ее не узнают соседи.... такая же неестественность и фальшивость, как и у блондинистых "мукл", но просто под другим соусом.... зато такие обычно считают сами себя "нитакими как все") типа вне системы...ага, те же яйца, только в профиль. Кто то выше из комментаторов беспокоился по поводу "немецкой" фамилии? расслабьтесь, 99% за то что это псевдоним .

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2017 в 14:36

Да по моему, логичней сразу палачом! Причем, ей лучше с топором. ))

ОТВЕТИТЬ
Сибирский Мороз
29 мая 2017 в 14:38

Ужас!

Девчушка, конечно, симпатичная.
Вот только... нет здесь
ни Готики,
ни Ужаса,
ни Страсти.

Лучше бы отучилась на режиссера мистических фильмов эта девушка)))

ОТВЕТИТЬ
Игорь
29 мая 2017 в 14:44

Ужас.....еще одна будующая Поклонская))))

ОТВЕТИТЬ
девушка
29 мая 2017 в 14:48

волноваться нет причин, 18 лет хоть мешок из под картошки надень и стилем окрести, все идет и все к лицу, хотя нарисовано красиво). В этом возрасте можно любые эксперименты со своей внешностью. Пока выучится 100 раз все поменяется. девушка думаю умная, а в возрасте уже все эти "стили" выглядят нелепо. Или может на судью девушке пойти, там судейская мантия))))))))(черная)

29 мая 2017 в 14:49

они еще есть? xD

ОТВЕТИТЬ

Как далеко метит. А почему именно прокурором? Всегда казалось на такие позиции назначают по каким то заслугам. Короче верующим лучше такому прокурору не попадаться.

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2017 в 14:59

Лучше готическая красота, чем накаченные жабьи губы, которые нынче в тренде

ОТВЕТИТЬ
Мэри
29 мая 2017 в 15:05

Вырастет и пройдет у нее это. В студенчестве друзья у меня были - сплошь готы и панки. Ничего. Всех отпустило. Один, кстати, в прокуратуре трудится. Молодежные субкультуры всегда были и будут. И готы - не самое худшее. Как правило, довольно мыслящие, читающие увлекаются готикой.

Папаня
29 мая 2017 в 15:10

Несколько раз прочитал заголовок, что за королева готОв, к чему она готОв и почему готОв, а не готОва? Только из содержания понял, что очередная пустая статья.

29 мая 2017 в 15:20

че с ушами у нее, пластику чтоль сделала?

ОТВЕТИТЬ