28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

Фото пользователя
29 мая 2017 в 15:13

Жалко мужчину, конечно. Но с другой стороны, надо выбирать более спокойные места для путешествий. Например, у нас в НСО, камнепадов не бывает.

ОТВЕТИТЬ
Ржака
29 мая 2017 в 15:15

Одни путешественники гитаристы и фотографы. Работать некому.

ОТВЕТИТЬ
Вопрос ?
29 мая 2017 в 15:15

хотел экстрима и адреналина ? получил по полной и того и другого .

Незнакомка
29 мая 2017 в 15:16

Всегда боялась гористой местности, потому и выбирала для поездок страны, где их нет. Каждый человек должен самостоятельно о своей безопасности заботиться

Хихихи
29 мая 2017 в 15:18

Счастливые люди ,у них есть деньги и время на свое хобби .
А тут ,есть деньги - нет времени .есть время - нет денег .А чаще всего - нет ни денег ,ни времени.

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2017 в 15:22

Да и молодцы! Но нафига ехать к границе с Сирией? Чтоб потом из плена выкупали? Сегодня дружелюбно, а завтра после обеда чикир башка могут сделать и не переживать по этому поводу. Там своеобразный народ.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мая 2017 в 15:23

тут одни неготив .сутками пишут одни и теже . дача работа и велосипед .

ОТВЕТИТЬ
22222
29 мая 2017 в 15:25

"Известный новосибирец" - а чем он известен? надо было написать "легендарный"

ОТВЕТИТЬ
Фифа
29 мая 2017 в 15:25

Красотища-то какая в Грузии! Вот этот замок- прям средневековье!

Фото пользователя
29 мая 2017 в 15:25

В чем практический смысл таких поездок? Раньше путешественники хотя бы карты составляли, всё польза была, а сейчас зачем?

ОТВЕТИТЬ
Хихихи
29 мая 2017 в 15:38

Я смотрю ,как тролли то оживились .Им любое несчастье в радость.Ладно ,здесь они скрыты под никами ,а в жизни то обратка прилетит реальным ,чуть не написал -людям ,персонажам .

Волга
29 мая 2017 в 15:40

НГС, во что ты превратил себя? Из-за штатных троллей уже просто нет желания заходить в комментарии.
Путешествие отличное, хотя и безрассудное отчасти. Действительно, весной в горах Кавказа очень небезопасно. Там и летом-то может дорогу завалить, а уж весной и подавно.

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2017 в 15:46

Если кто не помнит, именно он сделал популярным Шерегеш и с него начались спуски в купальниках (Видео на Ютубе "Солнечный день в Шерегеше")

владелец Майбаха
29 мая 2017 в 15:47

Очень увлекательные их фильмы на ютубе!

Только почему они не рассказывают, из-за чего у них меняются или убираются изначальные авто, и так же сходят с дистанции члены группы?

ОТВЕТИТЬ
Лера
29 мая 2017 в 15:49

А я вот честно признаюсь - завидую таким людям, у которых есть и время, и деньги, и смелость на то, чтобы воплощать мечты в жизнь. Успехов им!)

29 мая 2017 в 15:53

Первый раз слышу об этом известном

ОТВЕТИТЬ
зёма
29 мая 2017 в 15:58

когда вы начнете скрины с фото из инстаграмма делать. в офисах где инстаграмм закрыт смотрим пустые квадраты

ОТВЕТИТЬ
ййй
29 мая 2017 в 16:00

Были бы деньги я бы тоже с удовольствием путешествовала больше и разнообразнее,но материальный вопрос никак решить не получается.Такие путешествия достаточно затратны.Да и любые путешествия требуют денег.

Иванушка
29 мая 2017 в 16:03

Красивые фото! Пускай их вояж пройдет без проблем серьезных!

Фото пользователя
29 мая 2017 в 16:05

Присоединяюсь к Лере (комментарий от 15:49): завидую ребятам страшно. По достижении определённого возраста начинаешь понимать, что времени то у нас, в принципе, не так уж и много. А на что мы, среднестатистические граждане, его тратим? Первые двадцать лет - бессознательно-сопливые "детство-отрочество-юность", потом работа до самой пенсии (два раза в год отдохнуть две недели), а потом пенсия и...тут уж всё зависит от здоровья и накоплений: повезёт - попутешествуете, не повезёт - значит не повезло.

ОТВЕТИТЬ
Хорошая
29 мая 2017 в 16:08

Это правда, что Грузия - это очень безопасная страна. Помогут просто прохожие. Из личного опыта.)))

Икруне
29 мая 2017 в 16:11

Мне интересно а что все эти путешественники конкурентоспособного производят.Кому их продукция зарубежом требуется, чтобы там подолгу задерживаться и оплачивать их услуги?Может станки и конвейеры по производству какой продукции наши производят, компьютерную технику для них? Специальную дорожную или строительную технику?Или все за счет перераспределения авторитарным государством доходов от продажи природных ресурсов?

Люська
29 мая 2017 в 16:15

Интересно, а при поездках в Саудовскую Аравию после посещения Ирана проблем не возникает?

ОТВЕТИТЬ
бугогага
29 мая 2017 в 16:36

мама - на зону за махинации с квартирами, сынок - мается от безделья, катаясь по одним и тем же странам просто так. уже были и в иране и в азербайджане. зачем повторять? надо в африку ехать

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мая 2017 в 16:40

А чЁ не на "уазиках",как то не патриотичненько.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мая 2017 в 17:06

Новый заход в попытке популяризировать Грузию? Неудачный... По глупости был там раз. Теперь прижимаю себя иногда, но лучше все таки компанией в Тайланд.

29 мая 2017 в 18:10

В субботу вернулся из Грузии. Был неделю, Тбилиси-Кутаиси-Батуми-Борджоми-Тбилиси. Всё норм. Только солнце что-то включили только в последние два дня.

29 мая 2017 в 19:24

Интересно, каков рекламный бюджет чтобы каждую неделю Грузию пиарить?

Изот
29 мая 2017 в 20:57

кокая скукатень и разруха по фоткам в этой строне

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2017 в 00:06

"2500 км по пескам при 50-градусной жаре".

А что мешает проезжать пустыню ночью? Без жары...

"известный" по версии автора

30 мая 2017 в 09:53

Замечательная страна! А ехать туда или нет, каждый сам выбирает.

Загрузка...