14 апреля среда
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

25 мая 2017 в 21:52

Никогда не любила реалистичных кукол (клоуны туда же) . Есть в них что - то мистическое, отталкивающее и даже страшное.

Фото пользователя
25 мая 2017 в 23:23

Вот если бы Laura Scattolini или кто еще из мировых куклозвезд поучаствовал в выставке... а так не, не пойду.

ОТВЕТИТЬ
Amber
26 мая 2017 в 02:18

Пойду обязательно! Сама коллекционер-кукольник, однако авторских в живую не видела ни разу! И такой шанс упустить... Ай-яй-яй, куклобоги не простят!))

Фото пользователя
26 мая 2017 в 08:41

Мине 30 лет! У миня досихпор на шкафе сидят 3 куклы советского периода, под кроватью в рюкзаке штук 5-6 барби и кенов и на комп. столе ищо 2 барби и 2 плюшевых мини-медведя-зайца! так что я тож коллэкционер!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мая 2017 в 09:14

Класс!!!!Недавно наслаждалась графикой Нади Рушевой и выставкой украшений...Теперь-куклы!!Обожаю наш музей! В выходные посещу выставки.

26 мая 2017 в 10:07

Мне нравится! И цена за такие куклы вполне оправдана

клёва! кукла Чаки там случайно не появлялась?😏

ОТВЕТИТЬ
Автор
26 мая 2017 в 15:16

Добро и волшебство широкой публике не интересно... вот и статьи такие, заголовок сразу с цифрой, в которой много нулей. Ну, чтоб все сразу офигели и кинулись ядом поливать :)
Кукольники месяцами лепят, изобретают новые технологии обработки материалов, чтобы добиться нужного эффекта, подбирают ткани, до мелочей продумывают образы - вот на что стоит обратить внимание. И именно поэтому выставка достойна посещения. Ни одно фото не передает все фактуры тканей и каждую подобранную именно в это место бусинку, все это можно увидеть только лично. Если встать около куклы и смотреть. Не думая о деньгах вообще, хотябы в этот час...
Суммы взяты с потолка, кстати говоря. Никто конкретных цен не называл! Кукла может стоить 8, может 80, а может и 800 тысяч. Да, бывает и такое! И что? Это ли самое главное?

Загрузка...