Сейчас мороженое совсем не то, что в СССР. Может пора вернуть ГОСТы тех времен? Между прочим, в Беларуси именно по ним и делают все. Потому и продукция их очень вкусная и натуральная. Вкус детства
Сколько можно уже насиловать тротуары? Пройти негде, всюду стоят эти машины - то мясом торгуют, то овощами, то реклама, то таксуют, то вообще просто брошенка. Теперь еще мороженое. Куда Штельмах и гибдд смотрит. Куда смотрит Локоть, Городецкий и Меняйло?
Три раза не мог купить там мороженое :) 1. Продавщица сказала, что ей надо уйти ненадолго и пошла зачем-то к торговым палаткам напротив - подождите меня. 2. Не было сдачи со 100 рублей!!!! 3. Подошел - киоск был закрыт, вероятно, продавщица ушла курить или еще куда-то....
А зачем приспосабливать фургон под продажу мороженого, если он стоит только в одном месте? Разве не интереснее было бы постоять пол часа в одном месте, потом поехать в другой район и т.д.?
Ели мы недавно с дочерью это мороженое,мне не очень понравилось,лучше всего в настоящее время мороженое красноярского производства "Славица",оно напоминает мороженое детства.Там натуральный пломбир и вафли натуральные.
Советское мороженое,Красноярск,пломбир вкус детства.Ангария- йогуртовое постоянно беру,сыну Куми банан клубника нравится.Соотношение цена- качество у Ангарии нормально.Пробуйте всё,чего нибудь своё найдете...Инмарко тоже берём и алтайское тоже)))Сейчас хорошо то,что выбор большой)))В СССР такого не было выбора...это точно
Эх вот в Советские времена мороженое было вкусным, потому что его качество контролировалось по 100-балльной системе (с градацией на высший сорт и сорт «экстра»). Также осуществлялся жесткий контроль со стороны Госторгинспекции, Госстандарта, органов Санэпиднадзора. Кроме того, время реализации мороженого ограничивалось одной неделей, в отличии от нынешнего со сроком реализации до полугода. Вот того бы мороженого из автомата я бы с удовольствием покушал. До сих пор помню его вкус и как бежал с ним на тарелочке до дома, но оно быстро таяло к моему разочарованию)).
Самое вкусное мороженое делаю сам - в составе сливки, сахар, яичные желтки и ванилин (по ГОСТ 117-41). В магазине покупаем только мороженое "Гроспирон" в вафельном рожке. Всё остальное это вода с сахаром и кучей химических добавок.
Я не фанатка мороженного, но когда кто-то ест -тоже хочется. Ребенку покупаю Гроспирон. Хочется верить, что его необыкновенный вкус соответствует качеству
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)
Лучше бы наш отечественный автомобиль приспособили. Например УАЗ Буханка
Мороженое нынче дорого покупное. Научилась сама делать. Себестоимость - копейки.
где надпись "на правах рекламы"?
Это не мороженое, а химический суррогат.
Сейчас мороженое совсем не то, что в СССР. Может пора вернуть ГОСТы тех времен? Между прочим, в Беларуси именно по ним и делают все. Потому и продукция их очень вкусная и натуральная. Вкус детства
В СССР тоже когда-то аппарат наполнял в стаканчик настоящее мороженное, не то, что нынче иностранную пальмовую лабуду.
Русский холод производит дрянное мороженное, уже давно этот суррогат не покупаем.
Что? даже не вертолет? Тюфу на вас, еще раз!
киосков полно! сомнительное мероприятие... разве что где-нить на пляжах диких...
Самое вкусное мягкое мороженное продают в ИКЕА, и стоит всего 19 рублей.
А остальное все не то, одна химия и дорого.
Сколько можно уже насиловать тротуары? Пройти негде, всюду стоят эти машины - то мясом торгуют, то овощами, то реклама, то таксуют, то вообще просто брошенка. Теперь еще мороженое. Куда Штельмах и гибдд смотрит. Куда смотрит Локоть, Городецкий и Меняйло?
Не на улицах он появился, а на ТРОТУАРАХ. НГС, пишите правду.
Главное заголовок.)
По теме, стоит это фургон недели три уже наверно..
В NYпицце дешевле.
Попробовал "Купинское мороженое", дороговато, но вкус у пломбира... ммм... как в детстве)
Всегда боюсь подходить за покупками к таким окошкам! Кажется, что ставня как даст по затылку сзади! И полетят копеечки в разные стороны!
Три раза не мог купить там мороженое :) 1. Продавщица сказала, что ей надо уйти ненадолго и пошла зачем-то к торговым палаткам напротив - подождите меня. 2. Не было сдачи со 100 рублей!!!! 3. Подошел - киоск был закрыт, вероятно, продавщица ушла курить или еще куда-то....
А зачем приспосабливать фургон под продажу мороженого, если он стоит только в одном месте? Разве не интереснее было бы постоять пол часа в одном месте, потом поехать в другой район и т.д.?
Гроспирон хорошее морожение, а самые раскрученные (инмарко, русский холод) - гадость. Ангарию не пробовал, не представлена в супермаркетах.
Ели мы недавно с дочерью это мороженое,мне не очень понравилось,лучше всего в настоящее время мороженое красноярского производства "Славица",оно напоминает мороженое детства.Там натуральный пломбир и вафли натуральные.
Волга возле Марии-Ра на Авиастроителей-Трикотажной поудачнее смотрится
Себестоимость ингредиентов на одну порцию наверное рублей 5, или всё же 10?
Не знаю насчет мороженного, а вот водка в СССР была очень вкусная, не то что сейчас. Эх.. так хочется вернуться в свое детство.
Набежали маркетологи и пиарщики мороженщиков)
Советское мороженое,Красноярск,пломбир вкус детства.Ангария- йогуртовое постоянно беру,сыну Куми банан клубника нравится.Соотношение цена- качество у Ангарии нормально.Пробуйте всё,чего нибудь своё найдете...Инмарко тоже берём и алтайское тоже)))Сейчас хорошо то,что выбор большой)))В СССР такого не было выбора...это точно
очередной бездельник,который не хочет работать...
Эх вот в Советские времена мороженое было вкусным, потому что его качество контролировалось по 100-балльной системе (с градацией на высший сорт и сорт «экстра»). Также осуществлялся жесткий контроль со стороны Госторгинспекции, Госстандарта, органов Санэпиднадзора. Кроме того, время реализации мороженого ограничивалось одной неделей, в отличии от нынешнего со сроком реализации до полугода. Вот того бы мороженого из автомата я бы с удовольствием покушал. До сих пор помню его вкус и как бежал с ним на тарелочке до дома, но оно быстро таяло к моему разочарованию)).
в детстве в одном киоске торговали мороженном запах ванили на всю округу был ,сейчас 3 киоска а запаха нет
Только Гроспирон.
Самое вкусное мороженое делаю сам - в составе сливки, сахар, яичные желтки и ванилин (по ГОСТ 117-41). В магазине покупаем только мороженое "Гроспирон" в вафельном рожке. Всё остальное это вода с сахаром и кучей химических добавок.
За последние,лет 6-7,самое хорошее мороженое покупал в Таиланде,делают за пять минут,при тебе,с любыми добавками.
Мерседес хороший, читал что надежный автомобиль. А вот мороженое из обезьяньего жира я есть не буду, ясно вам?
Я не фанатка мороженного, но когда кто-то ест -тоже хочется. Ребенку покупаю Гроспирон. Хочется верить, что его необыкновенный вкус соответствует качеству
Давно на палочке не ел я эскимо.
«Мороженка» ... НЕТ такого слова в русском языке! Что за безграмотность!
Как найти этого предпринимателя мне нужен такой фургон