27 февраля суббота
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)

Фото пользователя
25 мая 2017 в 10:58

Лучше бы наш отечественный автомобиль приспособили. Например УАЗ Буханка

ОТВЕТИТЬ
Павлова
25 мая 2017 в 10:58

Мороженое нынче дорого покупное. Научилась сама делать. Себестоимость - копейки.

ОТВЕТИТЬ
падрэ
25 мая 2017 в 10:59

где надпись "на правах рекламы"?

Ржака
25 мая 2017 в 11:00

Это не мороженое, а химический суррогат.

ОТВЕТИТЬ
Незнакомка
25 мая 2017 в 11:00

Сейчас мороженое совсем не то, что в СССР. Может пора вернуть ГОСТы тех времен? Между прочим, в Беларуси именно по ним и делают все. Потому и продукция их очень вкусная и натуральная. Вкус детства

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мая 2017 в 11:00

В СССР тоже когда-то аппарат наполнял в стаканчик настоящее мороженное, не то, что нынче иностранную пальмовую лабуду.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мая 2017 в 11:02

Русский холод производит дрянное мороженное, уже давно этот суррогат не покупаем.

ОТВЕТИТЬ
Петя
25 мая 2017 в 11:03

Что? даже не вертолет? Тюфу на вас, еще раз!

25 мая 2017 в 11:04

киосков полно! сомнительное мероприятие... разве что где-нить на пляжах диких...

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2017 в 11:06

Самое вкусное мягкое мороженное продают в ИКЕА, и стоит всего 19 рублей.
А остальное все не то, одна химия и дорого.

ОТВЕТИТЬ
фыва
25 мая 2017 в 11:06

Сколько можно уже насиловать тротуары? Пройти негде, всюду стоят эти машины - то мясом торгуют, то овощами, то реклама, то таксуют, то вообще просто брошенка. Теперь еще мороженое. Куда Штельмах и гибдд смотрит. Куда смотрит Локоть, Городецкий и Меняйло?

ОТВЕТИТЬ
задолбали
25 мая 2017 в 11:07

Не на улицах он появился, а на ТРОТУАРАХ. НГС, пишите правду.

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2017 в 11:08

Главное заголовок.)
По теме, стоит это фургон недели три уже наверно..

Фото пользователя
25 мая 2017 в 11:10

В NYпицце дешевле.

ОТВЕТИТЬ
Keks
25 мая 2017 в 11:10

Попробовал "Купинское мороженое", дороговато, но вкус у пломбира... ммм... как в детстве)

ОТВЕТИТЬ

Всегда боюсь подходить за покупками к таким окошкам! Кажется, что ставня как даст по затылку сзади! И полетят копеечки в разные стороны!

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2017 в 11:18

Три раза не мог купить там мороженое :) 1. Продавщица сказала, что ей надо уйти ненадолго и пошла зачем-то к торговым палаткам напротив - подождите меня. 2. Не было сдачи со 100 рублей!!!! 3. Подошел - киоск был закрыт, вероятно, продавщица ушла курить или еще куда-то....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мая 2017 в 11:21

А зачем приспосабливать фургон под продажу мороженого, если он стоит только в одном месте? Разве не интереснее было бы постоять пол часа в одном месте, потом поехать в другой район и т.д.?

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2017 в 11:28

Гроспирон хорошее морожение, а самые раскрученные (инмарко, русский холод) - гадость. Ангарию не пробовал, не представлена в супермаркетах.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мая 2017 в 11:30

Ели мы недавно с дочерью это мороженое,мне не очень понравилось,лучше всего в настоящее время мороженое красноярского производства "Славица",оно напоминает мороженое детства.Там натуральный пломбир и вафли натуральные.

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2017 в 11:35

Волга возле Марии-Ра на Авиастроителей-Трикотажной поудачнее смотрится

Дмитрий С.
25 мая 2017 в 11:53

Себестоимость ингредиентов на одну порцию наверное рублей 5, или всё же 10?

ОТВЕТИТЬ
Вольноборец
25 мая 2017 в 11:54

Не знаю насчет мороженного, а вот водка в СССР была очень вкусная, не то что сейчас. Эх.. так хочется вернуться в свое детство.

Параллель
25 мая 2017 в 11:58

Набежали маркетологи и пиарщики мороженщиков)

25 мая 2017 в 12:03

Советское мороженое,Красноярск,пломбир вкус детства.Ангария- йогуртовое постоянно беру,сыну Куми банан клубника нравится.Соотношение цена- качество у Ангарии нормально.Пробуйте всё,чего нибудь своё найдете...Инмарко тоже берём и алтайское тоже)))Сейчас хорошо то,что выбор большой)))В СССР такого не было выбора...это точно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мая 2017 в 12:06

очередной бездельник,который не хочет работать...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мая 2017 в 12:38

Эх вот в Советские времена мороженое было вкусным, потому что его качество контролировалось по 100-балльной системе (с градацией на высший сорт и сорт «экстра»). Также осуществлялся жесткий контроль со стороны Госторгинспекции, Госстандарта, органов Санэпиднадзора. Кроме того, время реализации мороженого ограничивалось одной неделей, в отличии от нынешнего со сроком реализации до полугода. Вот того бы мороженого из автомата я бы с удовольствием покушал. До сих пор помню его вкус и как бежал с ним на тарелочке до дома, но оно быстро таяло к моему разочарованию)).

ОТВЕТИТЬ
моля
25 мая 2017 в 13:06

в детстве в одном киоске торговали мороженном запах ванили на всю округу был ,сейчас 3 киоска а запаха нет

владелец Майбаха
25 мая 2017 в 14:04

Только Гроспирон.

25 мая 2017 в 14:21

Самое вкусное мороженое делаю сам - в составе сливки, сахар, яичные желтки и ванилин (по ГОСТ 117-41). В магазине покупаем только мороженое "Гроспирон" в вафельном рожке. Всё остальное это вода с сахаром и кучей химических добавок.

Фото пользователя
25 мая 2017 в 14:22

За последние,лет 6-7,самое хорошее мороженое покупал в Таиланде,делают за пять минут,при тебе,с любыми добавками.

Мерседес хороший, читал что надежный автомобиль. А вот мороженое из обезьяньего жира я есть не буду, ясно вам?

Мамзель
25 мая 2017 в 15:34

Я не фанатка мороженного, но когда кто-то ест -тоже хочется. Ребенку покупаю Гроспирон. Хочется верить, что его необыкновенный вкус соответствует качеству

25 мая 2017 в 17:08

Давно на палочке не ел я эскимо.

fyyf
25 мая 2017 в 19:00

«Мороженка» ... НЕТ такого слова в русском языке! Что за безграмотность!

Виктор
21 апр 2020 в 22:58

Как найти этого предпринимателя мне нужен такой фургон

Загрузка...