Алла Пугачева в 80-х и 70-х неплохо пела, и к тому же тогда была свежа и молода.
Тогда и сейчас плющит: Старинные часы, Миллион роз, песнь Сирены из кинофильма «Выше Радуги», от туда же Зурбаган - ничего так, в общем было золотое время, талантливые композиторы, песни без фанеры, не то, что сейчас какой-то цирковой балаган, фанера и мир компьютерных технологий.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)
Больше всех в этой ситуации порадовался постижер
Ну здорово.))) Эмоции у пары.)))
Только не поняла - зачем в нелюбимую преображаться?
Кстати - это самый нетравматичный способ поздравить.
У меня муж тут года 4-5 лет назад поздравил на ДР растяжкой над дорогой. Правда так получилось, что ездила пару раз за день - не заметила. А потом увидела. Глаза подняла. И оооо. Я потом выруливала... Неожиданно. И в том миг просто злость - то ли на себя, то ли на дурацкую ситуацию...
Уж лучше так, как наши герои.)))
а это разве не повод для развода ?
лучше бы исполнила именнинику рок- оперу.
это прекрасная новость! я мужу таких подарков не делаю..по старинки все как то..парфюм дарю..или полезные подарки для его увлечений спортом и рыбалкой!
новость городского масштаба.........
старалась не столько мужа удивить, сколько читателей нгс. Сама же наверняка и новость сообщила, и фото предоставила
образ неудался!
Очень странные люди, очень странная "новость"...
Опять странная новость на НГС...
да все нормально...........если муж моложе лет на 50!!!!
затейница-))
В целом, я за ролевые игры-)
Зачем эта показуха? Ну отвезли ребёнка на выходные бабушке с дедушкой. Ну нарядилась Аллой Борисовной, связала мужа, чтоб не убежал раз он Пугачёву не любит. Молча поздравила, хоть под "Арлекино", хоть под "Настоящий полковник". Нет, надо при всех. Ещё и цветы мужику подарить. Розы. Алые.
Алла Пугачева в 80-х и 70-х неплохо пела, и к тому же тогда была свежа и молода.
Тогда и сейчас плющит: Старинные часы, Миллион роз, песнь Сирены из кинофильма «Выше Радуги», от туда же Зурбаган - ничего так, в общем было золотое время, талантливые композиторы, песни без фанеры, не то, что сейчас какой-то цирковой балаган, фанера и мир компьютерных технологий.
Мне кажется креатив получился, и муж не любить Пугачеву стал еще сильнее.
Мужу можно отпустить волосы и в образе Кузьмина уже поздравить её с Днём рождения. Под балконом на гитаре спеть "Две звезды", например.
Вот один человек решил порадовать другого человека. Не важно как. Он никого не обижал, никому не делал плохо. Он просто делал радость. Эту радость осветили СМИ. И только.
И вдруг такие комменты негативные.
Горожане. Вы чего?
У всех свои праздники. Нужно добрее к людям и к их недостаткам относиться.
Да ну- старовато для Пугачевой дамочка выглядит что-то...
Прочитав эту новость мужья тоже пойдут поздравлять своих жён в образах нелюбимых Стасов, Николаев, Филиппов, Сергеев и т.д.
Поздравление из серии, когда на радио просят мужьям поставить типично женские песни, например, или про разлуку вытье... В чем тут изюминка такие люди, наверное, просто не понимают)) А она в том, что чужие вкусы они не учитывают, а только то принимают в расчет, что хочется самой.. На 23 наверное пену для бритья с помпой дарят)) Феерично.
Это действительно остроумно, не в любви признаваться на публику.
Зачем ЭТО здесь? Впрочем, это НГС, чему тут удивляться...
креативная у Сергея жена признать.
наверняка дома не соскучишься.
главное- что бы борщ вкусный варила и пузико после гладила,- это главное в супружестве
Сходство достаточно условное. Я не увидел в этой женщине, Пугачёву. ) Да и не нужно. Прямо таки волна креатива для двоих пошла, в последнее время.
Я одному своему бывшему заказывала его любимую группу на 30-летие. Этот же день стал днем расставания. Причины - появление пивного брюшка и то, что я у него в друзьях увидела некую девушку, которой он вел фривольную переписку. Ну и последний шанс, сами понимаете, что старички после 30 уже выходят в тираж
Я бы не обрадовался такому поздравлению.
психологическая травма у ребенка теперь.
срочно включите ему айрон мэйден длядетоксикации
Очень удобно. Можно потом как-нибудь наказать нелюбимую артистку. Отшлепать или еще как...
"Хотя я сама, как и муж, особой любви к творчеству Пугачевой не питаю"... А вы говорите, что у россиян нет вкуса. Значит вкус-то как раз есть!
Чего? Узнавали прохожие? Что за бред то? Вообще не похожа, ни разу и ни в каком месте. Я так понимаю поздравляющая ссылается лишь на фантазию своего мужа и окружающих? Фигня какая то...
ответный ход мужа —от имени Кола Бялды
15 тысяч на ветер
Не, так то класно, только не понятно, что такое "постижёр"......
Это она хотела комплимент мужу сделать: ведь рядом с Пугачевой - молодой Галкин.
Ты вечно молод для меня! - как бы намекает женщина мужу в его нелюбимом образе. Но почувствовал ли он себя Галкиным и возрадовался ли?
кому интересна чужая жизнь? Писать наверное совсем не о чем
Праздник-то устроила. Только для себя, а не для мужа.
Круто и нетривиально! Надо было и сынка в Максимку !
А у нас сегодня кошка
Родила вчера котят.
НГС про наших кисок
Пусть напишут. Тоже - новость.
Забыли про Серёжу Зверева . Он в этой теме самый раз
лучше б мужику отдала эти 15 тыс.. а на пугачеву весьма отдаленно.. в молодости она была не такая, а нынешнюю лучше не копировать
Вот это новость ! Чтобы мы делали ; если бы мы об этом не узнали ? Куда уже ниже ....
Бредятина !!!!
Да нормально, молодцы!!! Будет что вспомнить!!! Мужу теперь стоит в Галкина или Зверева воплотиться, и вуаля, смех сквозь слёзы, и хорошее настроение на весь день обеспечено:-)
ну хочется переодеться в персонаж и устроить праздник ,так делайте это без "участия нгс.". .Хочется читать интересные и важные новости,а не о том,что кто-то переоделся,кто-то цветы купил на день варенья,кто -то без майки вышел в мороз и.тд..
Мужу рекомендую поздравить ее потом какой-нибудь "коррозией металла", ну или какие там у нее нелюбимые исполнители, мне бы однозначно не понравилось такое поздравление, более того, с большой долей вероятности я бы его расценивал, как насмешку или даже оскорбление
Чтобы жена мне дарила цветы или что-то интересное на днюху.. Даже не припомню, как давно. Молодцы.
В чём прикол поздравить любимого в образе не любимой?
Салтыкова клевая
Дать бы фанатам Киркорова и Пугачевой , послушать их вокал в живую , без студийной правки , они бы очень разочаровались в своих кумирах . На концертах они поют под фонограмму .
При желании записи их реального вокала , можно найти в Интернете