25 сентября пятница
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (236)

Красавицы, вы восхитительны! Который раз убеждаюсь, что в Сибири самые красивые девушки!

13 мая 2017 в 07:36

Создал Бог женщину, рассмеялся. А потом сказал: —Ерунда, накрасится…

13 мая 2017 в 09:29

Не оцененные королевы)),в жизни!!!))

: )
13 мая 2017 в 09:46

"девушка уверенно заключила: «Бывшего парня! Пусть посмотрит, кого упустил»."

а зачем удерживать кого то ???
это же бред а не взаимоотношения.

а другая деичка молодца !
"самая сексуальная часть мужика это мозг" : )
молодец!

Наталия
13 мая 2017 в 10:51

очень понравилась Маргарита

13 мая 2017 в 11:04

Конкурс на красиво отфотошопленую фотографию))

13 мая 2017 в 13:02

Сплошной нарциссизм, с выпячиванием различных частей тела. Как это надоело, смотрела фото девушек 50 годов, какая красота, ухоженные волосы, стройные, милые..

13 мая 2017 в 13:41

"..Михель прав: женщину надо отправлять в баню и встречать ее у входа; если она осталась такой же, как была до купания, тогда можно звать на ужин..." (Юлиан Семёнов, "Бомба для председателя", 1970 г.)

13 мая 2017 в 13:55

Посмотрел, спасибо, НГС !)

Антон
13 мая 2017 в 14:27

Я бы отдал первое место Наталье Романовой - за ненавязчивый образ, прекрасный внешний вид. Насте Алексеевой - второе место, открыть глаза и переодеться во что-нибудь другое. Лежачие девушки не понравились, детские татуировки и порванные штаны тоже. Понравилось слово "прокрастинация". Очень понравилась Алёна Новикова - прямой взгляд, лёгкая улыбка, волосы, вообще жалко такую на конкурс отпускать

Ааа
13 мая 2017 в 14:49

Это сейчас называется "разделись"?

13 мая 2017 в 15:03

Вспомнился В.С. Выcоцкий.
"Был в балете - мужики девок лапают.
Девки все как на подбор, в белых тапочках.
Вот пишу, а слёзы душат и капают.
Не давай себя хватать, моя лапочка".

Ева
13 мая 2017 в 16:24

Да действительно красавицы))

13 мая 2017 в 16:29

А где можно на этих девиц глянуть без фотошопа?..

13 мая 2017 в 17:06

Попсятина.

Фото пользователя
13 мая 2017 в 17:39

Прекрасны)

Фото пользователя
14 мая 2017 в 07:32

N5 интересный экземпляр:)

маша
14 мая 2017 в 11:19

колхоз! и в африке колхоз!

Фото пользователя
14 мая 2017 в 12:32

Завидовать надо молча..)) Всё же оценю; последняя - после корпоратива, предпоследняя - миссис запрещающий знак светофора(красный), чуть выше - маня с кирзавода (износилась роба)..

Девушкам денег заработать проще - крутанула задницей и уже есть на кармане лавэ. мужику надо или мозги напрягать за компьютером, или вкалывать на какой-нибудь стройке, что-то варить сваркой, быть электромонтажником, водителем и т.п. И за реальный труд, кстати. такие деньги-то не платят, как моделькам этим нынешним.

Фото пользователя
14 мая 2017 в 20:35

фотошоп рулит.....убрать все искусственные эффекты- без слез не взглянешь

красиво снято, но неинтересно

Фото пользователя
15 мая 2017 в 09:29

Вот это девушки!! Я чуть не расплакалась и не разрыдалась одновременно!)))

15 мая 2017 в 13:43

хороший журнал, беру почитать периодически. и девушки ничего, но не все конечно. фотошопа бы поменьше, а то иногда кажется что воск растрескается и опадет кусками )
нужны такие новости, которые негатива не несут, спасибо)

15 мая 2017 в 16:14

Мне понравилось фото Анастасии Строганцевой: красиво, без пошлости и напыщенности. Просто, со вкусом. В этой простоте видна работа фотографа и старания самой девушки в уходе за собой. И девушка красивая. Не добавить, не убавить.