Реклама
СЕЙЧАС -3°С
Все новости
Все новости

Под Новосибирском колесит ретромашина с баянистом и сопровождением ГИБДД

Артисты пели песни «Катюша», «Смуглянка» и «День Победы»

Поделиться

Днем 7 мая жители Новосибирской области заметили на улицах ретромашину со знаменами и людьми в военной форме, распевавшими песни.

Такую машину читатель НГС.НОВОСТИ заметил сегодня около 14 часов в поселке Ордынское. «К автовокзалу по Ордынскому проспекту ехала машина в сопровождении ГАИ. К автовокзалу подъехала, там на площади поиграли, люди вышли: хлопали, танцевали. [Артисты] песни попели и дальше поехали», — описал увиденное читатель.

Судя по видео, в машине несколько мужчин и женщин в военной форме, один из мужчин играет на баяне. По словам читателя НГС.НОВОСТИ, артисты пели песни «Катюша», «Смуглянка», «День Победы».

В преддверии Дня Победы по Новосибирску начали ездить тюнингованные к празднику машины. Например, в левобережной части города заметили тюнингованную под танк «Оку», а на Бердском шоссе — «Тойоту» с муляжом пусковой установки системы залпового огня «катюша». Вчера по Новосибирску проехала настоящая военная техника — военные репетировали праздничный парад Победы на пл. Ленина.

Во вторник, 9 мая, НГС.НОВОСТИ будут вести онлайн-трансляцию празднования Дня Победы в Новосибирске. Присылайте ваши фотографии и видео с самыми интересными кадрами праздника в редакцию через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8-923-157-00-00, почту news@ngs.ru или кнопку на сайте «Сообщи свою новость».

Ксения Евдокимова
Скриншот с видео
Видео читателя НГС 

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter