3 декабря четверг
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Lol26
5 мая 2017 в 17:21

Понимающие люди такой колхоз смотреть не будут!
Впервые за все время не буду болеть за сборную с немцем у руля!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мая 2017 в 17:25

Как бары ни подготовятся - на исход матча это не повлияет.

5 мая 2017 в 17:27

И как у вас терпения хватает, смотреть эти игры?

5 мая 2017 в 17:27

Больно нужны эти бары, дома отлично смотрится на телевизоре в FullHD качестве, и никто не орет и не мешает рядом.

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2017 в 17:29

РОССИЯ ВПЕРЕЕЕЕД!!!!! первая игра и сразу со шведами... что то с таким составом нам явно золота не видать...канада опять первая, а нам зотя бы бронзу попытаться взять

Фото пользователя
5 мая 2017 в 17:49

У меня дома бар. Никто не орёт и всё под рукой. Чего то корры попутали с футболом.

Lol26
5 мая 2017 в 17:54

взять Плотникова, Барабанова, (потому что базовый клуб), Телегина, а лучшего молодого игрока в этом году - Капризова не взять, очень странно. Зачем было тогда наигрывать весь год Новосибирскую связку???? Объясните?

ОТВЕТИТЬ
Старовер
5 мая 2017 в 18:06

Если выйдут без георгиевских ленточек на форме, значит не патриоты и гнать их из страны и лишить гражданства!!! Вся страна в лентах, гречку кушает и победу вспоминает... это сарказм, но.....

ОТВЕТИТЬ
Алексей
5 мая 2017 в 18:23

И падали слёзы в кружку с пивом....

Фото пользователя
5 мая 2017 в 18:35

проиграют(((

Серж
5 мая 2017 в 18:58

не ходите в бары смотрите хокей дома !

Михаил
5 мая 2017 в 19:46

Этим лишь бы деньги нагреть на посетителях. Представляю , какая будет зазывальная реклама у каждого бара и каждой забегаловки в 2018 году , когда футбольный чемпионат мира начнется.

Фото пользователя
5 мая 2017 в 19:49

причём здесь хоккей и пивбары? Какая взаимосвязь между спортивным болЕнием и алкоголизмом? Даю рубь за сто ,что эти "болельщики" в пивбарах не знают кто такие Рагулин,Фирсов,Майоров,Старшинов,Блинов....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мая 2017 в 00:15

А что не написали как Сибирь разобрали в позор?

6 мая 2017 в 10:04

То есть правообладатели и деньги отнимающие организации типа РАО могут смело идти в эти бары и требовать с них соответствующую маржу за публичную трансляцию с целью получения прибыли. ;)

6 мая 2017 в 10:10

Вообще не понимаю смысла боления за сборную. Да, было время, когда до 4 часов ночи смотрели хоккей. Но тогда все было понятно. Во время чемпионата сыгрывались тройки- пятерки. Михайлов- Петров- Харламов, Якушев-Шалимов-Шадрин и пр. Они выходили и выносили всех. Сейчас выходит сборная- половину вообще не знаешь. Уехал парнишка в 14 лет в США, нашли его в какой-то команде, не попавшей в плэй-офф, а я за него болеть должен. Команды не сыгранная- за период 4 броска по воротам ((( Да пусть за эту команду Мутко болеет (((

6 мая 2017 в 10:13

"БАРы приготовились".
БАРыги осмелились?

6 мая 2017 в 15:33

Образование приготовилось?
Здравоохранение приготовилось?
ЛДС "Сибирь" приготовился?
Кто приготовился -- ответьте непонятливому новосибирцу.

Загрузка...