3 декабря четверг
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

Фото пользователя
5 мая 2017 в 16:37

Я вот не работаю дак мне и отпуск не нужен тк я не устаю)

ОТВЕТИТЬ
DrAlex
5 мая 2017 в 16:37

Я продал свой айфон 4S 8gb и теперь поеду в сауну на жуковку отдыхать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мая 2017 в 16:38

не на дачу же ездить отдыхать, охота цивилизованный мир посмотреть!

ОТВЕТИТЬ
Максим
5 мая 2017 в 16:43

Чего там копить, отпускных разве не хватает на Тай?

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2017 в 16:44

Лучше в кредит, чем просидеть отпуск в пыльном сером городке, хоть и летом.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мая 2017 в 16:48

калхоз он и есть калхоз!продать вещи взять кредит съездить повалятся на песке пару дней,приехать потом плохо питаться ходить в одном и том же и прятаться в будках и шкафах от коллекторов и приставов.и винить всех вокруг но не собственный ум...

ОТВЕТИТЬ
Портос
5 мая 2017 в 16:52

Я б отдохнул

5 мая 2017 в 16:54

"меньше 7,8 тыс. руб"
Простите, это куда? Караканский бор/предгорья Алтая с палаткой и тушенкой? Еще варианты?

работаю
5 мая 2017 в 16:54

Надо было в свое время учиться! Я работаю на хорошей работе, получаю отпускные и премию к отпуску и...вуаля! на две недели в Азии как раз хватает!

ОТВЕТИТЬ
пенсионерка
5 мая 2017 в 16:54

Отпуск нужно проводить на дачном участке, с пользой - выращивая овощи, фрукты, ягоды..

ОТВЕТИТЬ
Старовер
5 мая 2017 в 17:01

Постоянно продаю не нужное мне в инете... только вот последнее время сталкиваю с мультяшной проблемой. "Что бы продать, не нужное, нужно сначала купить не нужное"... странно как то, при тех же усилиях, перестало хватать даже на нужное....

Ржака
5 мая 2017 в 17:02

Я просто каждый год достаю из под матраца 500 тр и лечу в Тай .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мая 2017 в 17:11

Вся жизнь понты

ОТВЕТИТЬ
Lol26
5 мая 2017 в 17:11

Мне вот интересно, хед хантер проводит опросы, момондо
У кого спрашивают??? Эти опросы по выходным проводят, или вечером??
Если в рабочее время, то конечно, какой тебе отпуск, если ты не работаешь, а на вопросы отвечаешь))))

Фото пользователя
5 мая 2017 в 17:14

нужно ехать туда, куда деньги позволяют. в прошлом году у меня был напряг, сели в машину и поехали в бурятию (аршан) и на байкал.

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2017 в 17:18

Начали ездить в 2013г, Кипр, потомТай, затем Италия, далее ОАЭ, потом не ездили 2 года, так как еще один ребенок родился, а в этом году решили опять в Эмираты. если семье из 2х взрослых и 2х детей ездить отдыхать на море более или менее прилично - 500к надо отложить хотя бы.

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2017 в 17:25

Надо обмен создать. Запускаете тайцев на какой то срок в своё жилище. а сами едите отдыхать в их.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мая 2017 в 17:27

А там у них украдут кредитное яблочко и нечем будет похвалиться в булкограме!

мде
5 мая 2017 в 17:56

Понятно, почему я не был 5 лет в отпуске. Таких денег простому человеку уже не заработать.

Фото пользователя
5 мая 2017 в 18:29

Планирую потратить на отдых в этом году 36 рублей. Доеду до жд вокзала, посмотрю на счастливых уезжающих отдыхать и вернувшихся из отпуска и домой))
Пыс. просьба включить меня в список))

ОТВЕТИТЬ
мужчина 1983 .г .р.
5 мая 2017 в 18:41

ни разу в жизни за границей не был и не собираюсь! неинтересен мне этот Тай абсолютно !

ОТВЕТИТЬ
мурка
5 мая 2017 в 19:40

определяю бюджет отпуска. делю сумму на 10. откладываю каждый месяц полученную сумму. билеты ловим по акциям. отели тоже. пока бюджет не подводил. в России не отдыхаю - это дороже, чем загранка. да и отпуск зимой вариантов не оставляет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мая 2017 в 20:57

Как это глупо,не можешь-не лезь.Вот я живу в бараке,катаюсь на марчике и отпуск провожу болтаясь по области и бог с ними с морями и заграницей.Рвать попу ради этого-оно того не стоит.

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2017 в 21:08

Да у нас в Сочи уже полно отдыхающих приехало! На набережной не протолкнуться. правда на майские обещают прохладно и дожди. Но в горах еще хорошо!

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2017 в 21:26

Никогда не понимала таких глупостей, как кредит на отпуск или на свадьбу. Как можно тратить на отпуск незаработанные деньги? Если заработать на отпуск не можете, чем кредит отдавать собрались? Сначала наотдыхаются на незаработанные деньги, а потом ноют, что злобные банки последнее отнимают.

5 мая 2017 в 22:17

Продал дом- купил ворота . Если денег на отдых не заработал - значит не работал - то есть не устал , тогда какой отпуск ? отпуск от безделья ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мая 2017 в 01:13

А что на сегодня Крым уже не интересен? Или дорого шибко ?

ОТВЕТИТЬ
6 мая 2017 в 11:30

Что за понты? 500 к на 4-х? НА море на 2 недели. Вы на золотом пляже были или понты колотили? Ездили на месяц в Европу на своей машине, ночевали в отелях. На 4-х (2взр + 2 ребенка) 200 000 ушло. Нет не зная ничего можно было и 500 потратить)))))

6 мая 2017 в 17:49

вот ведь ездят,отдыхают.я вот каждый год на другую машину коплю. а через год она опять не нравится ломается и опять пару соток коплю чтобы поменять машину и так лет 8 уже.

ОТВЕТИТЬ
Учительница
6 мая 2017 в 21:09

В кредит купила сыну путевку в лагерь. Благо со скидкой - спасибо Соло - за 10.700.
А вот сама поеду на 4 дня! в Бердский санаторий по купону на Биглион. Причем два года назад ездила на 10 дней, в прошлом на пять, в этом на четыре. Хотя бы на четыре..очень люблю там бывать..

Фото пользователя
6 мая 2017 в 22:40

Мой бюджет намекает мне, что я не устал и в отпуск ехать отдыхать не надо.

ОТВЕТИТЬ
Лина
10 мая 2017 в 05:09

Ну да, простите мне мои восклицания относительно ваших заголовков. Вероятно все соответствует. Почитать комменты- тот же уровень! Даже обидно за державу стало) что уж так все стремненько становиться,да? Не хочу больше читать ВАС!

Загрузка...