25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)

куратор проекта
27 апр 2017 в 17:13

всё правильно сделал

color
27 апр 2017 в 17:15

Ну теперь они кипятком всё вокруг зальют от своей "важности".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 апр 2017 в 17:19

да как так-то? Быть в андеграунде им куда интересней. Если её будут разрешать, то и проводить Монстрацию никто не будет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 апр 2017 в 17:19

А плакат \"извини-передвинься\" пропустит цензура?

Фото пользователя
27 апр 2017 в 17:20

Может ума хватит подать это как фишку Новосибирска.
Но это не точно.

777
27 апр 2017 в 17:20

Здравый смысл в мэрии восторжествовал!

Фото пользователя
27 апр 2017 в 17:22

ну а что, полку разрешили, значит каждому свое!

ОТВЕТИТЬ
ккк
27 апр 2017 в 17:22

Их надо отправить шишки собирать в тайгу, толку будет лучшем ходить с глупыми плакатами.

ОТВЕТИТЬ
Да ну ?
27 апр 2017 в 17:24

Лоскутов да без ментуры ? Так и забыть о нем могут .

ОТВЕТИТЬ
Директор завода
27 апр 2017 в 17:24

На завод лучше бы шли

ОТВЕТИТЬ
ю.в.
27 апр 2017 в 17:25

не можешь запретить - разреши сколько там лет им понадобилось, чтобы понять это?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 апр 2017 в 17:31

поди будет желтым желто от уточек

ОТВЕТИТЬ
владелец Майбаха
27 апр 2017 в 17:35

В смысл мэрия разрешила?

Цитирую:
ст. 31 Конституции РФ
Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.

Уведомили мэрию и всё.

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2017 в 17:35

наконец-то чиновники их измерили, взвесили и классифицировали - оказывается это "передвижники"

Коломбо
27 апр 2017 в 17:35

Ой! Монстры в городе! Куда мэрия смотрит? ))

Старовер
27 апр 2017 в 17:35

Все иду!! С плакатом "я вам не димон", как раз кроссовки пришли из интернет-магазина

ОТВЕТИТЬ

этакул! йа рад весьма! 🙌

Петя
27 апр 2017 в 17:53

Мэрия в Нске что-то последнее время либеральная стала. К чему бы это?

ОТВЕТИТЬ
я не робот
27 апр 2017 в 17:55

Статья 31 конституции при определенный обстоятельствах и либеральной вседозволенности может перейти в 280 уголовного кодекса, а там и до 212 недалеко.

Гражданин
27 апр 2017 в 18:07

К несчастью в этой стране есть третье действующее лицо-полиция вряд ли позволит подросткам "мирное шествие", надо же перед будущим поколением продемонстрировать всю свою мощь и силу!!!

ОТВЕТИТЬ
ОМИЧ
27 апр 2017 в 18:16

Неужели у вас в этом году без ОМОНА, без конной полиции, без Росгвардии, без ДПС ППС еще кто там позволят детям прогуляться,,,,, не верю!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 апр 2017 в 18:19

Вреда нет от этого мероприятия, а участникам приятно.
Пусть хоть кому-то у нас будет приятно.

27 апр 2017 в 18:23

Что-то я не понял. Легкоатлетическая эстафета когда всё же будет - 1 или 9 Мая?
А монстранты пусть идут. Но, провокации будут, 100%. Потом всё спишут на режим...для этого Лоскутов и старается.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 апр 2017 в 18:46

Если я правильно понял, Монстрацию запретили, а Передвижников разрешили.
И при этом все довольны :))

ОТВЕТИТЬ
av-tar
27 апр 2017 в 18:47

хорошо что я знаю про монстрацию только понаслышке и не вникаю в эту чепуху

av-tar
27 апр 2017 в 18:48

Вообще все равно, есть они или нет

27 апр 2017 в 19:17

Урра!!! Металлисты, собираемся на парад? Плакат намалюем: "Лучше тяжелая музыка, чем тяжелая жизнь!" И маршем под "Металлику". Кто со мной?

ОТВЕТИТЬ

"Как сделать людям хорошо: сделать им плохо, а потом вернуть как было"
Просто безотказная схема!))

Фото пользователя
27 апр 2017 в 22:04

Мда... соберутся, даже не чудаки и проведут монсрацию. И правда заняться больше нечем, чем всякие глупости публично показывать...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 апр 2017 в 22:40

нужно это мероприятие, обозначить как именно новосибирская фишка! и будет нам счастье)))

27 апр 2017 в 23:02

Это очень важно что за рубежом такое проводится! А то у нас ведь как? Ходим по городу в лаптях, распугивая без цельно слоняющихся по улицам медведей веточками белены и крапивы.

Вячеслав
27 апр 2017 в 23:32

А что это за бред на плакатах написан?

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2017 в 00:02

Вот уж что действительно лишнее на 1 мая, так это эстафета. Давно бы уже пора ее перенести на набережную и на конец мая, когда гарантированно потеплее будет. А так, кому она нужна в центре города 1 мая?

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2017 в 08:08

Когда уже запретят этото позор политтехнологий. Лоскутов тот же Навальный.

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2017 в 08:16

Что-то мне кажется что сначала разрешат, а потом заорганизуют до саморазвала...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 апр 2017 в 09:17

приятно знать, судя по заминусованным комментам обывателей, умных людей в новосибирске все же больше.

квн
28 апр 2017 в 11:02

Первое Мая международный день солидарности трудящихся! Подчеркну, трудящихся. а не бездельников с глупыми плакатами! В погоне за материальными благами наша молодежь даже чувство юмора растеряла, которым мы всегда гордились. Наш мэр старается угодить и вашим и нашим, только зря он это делает!

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2017 в 11:19

Предлагаю дать в руки метлы всем комментаторам, из статьи в статью переносящих свои призывы загнать всех на несуществующие заводы, мести набережную и т.п.) Думаю зрелище от этой колонны будет не хуже монстрации)

ОТВЕТИТЬ