1 июня понедельник
СЕЙЧАС +10°С

Весна оголяет

Улицы Новосибирска заполонили красивые девушки в коротких юбках — они дали совет, как улизнуть с работы или учебы пораньше, а синоптики рассказали, как долго в городе будет тепло

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (257)

Фото пользователя
13 апр 2017 в 00:46

Комментаторы, которые "одевают короткие юбки", во что вы свои юбки одеваете и зачем их вообще одевать - они и так одежда! Юбки надо надевать на себя и носить.
Ах, да: грамотность ныне не в моде...

Фото пользователя
13 апр 2017 в 00:46

Комментаторы, которые "одевают короткие юбки", во что вы свои юбки одеваете и зачем их вообще одевать - они и так одежда! Юбки надо надевать на себя и носить.
Ах, да: грамотность ныне не в моде...

Фото пользователя
13 апр 2017 в 01:10

Люблю гулять в начале мая,
Когда "текстур" полно кругом.
Они вниманье привлекают,
А с восхищением - облом!

К чему нам эти цацки-шмотки,
Когда милей всего глаза?
Неважно, как сидят колготки -
Влечёт строение лица!

13 апр 2017 в 01:14

У Екатерины (или Татьяны?), с общем, у брюнетки на предпоследнем фото тааакая кофточка... вау! Кем же работают эти юные девы? Я б на месте начальника их тоже не отпуска бы, от греха подальше)

13 апр 2017 в 01:55

"Худые и агрессивные ежи (зачеркнуть) самки потянулись к домам(зачеркнуть) штанам новосибирцев"?

13 апр 2017 в 04:31

страшно, как все страшно, короткие ноги и грязные улыбки заполонили город

горожанка
13 апр 2017 в 04:52

Какие всё-таки в новосибирские колхозный женщины. Молодые девушки , а на этих шпилька как тётки выглядят. Про мужчин вообще не говорю, чего стоят только их чёлочки...а обувь, мятые брюки, отсутствие дезодоранта , уродливые куртки... фи.. Только дети и радуют глаз.

Фото пользователя
13 апр 2017 в 05:40

Когда я прогуливал в своё время, так мне было стыдно. А этим представительницам -- хохотки во весь рот...

Фото пользователя
13 апр 2017 в 05:50

Да фиг с ними, с прогульщицами, не интересно, интересно другое, что за организация такая, где обед два часа?

Что-то мало девушек...

Ржака
13 апр 2017 в 06:18

Лишь бы не работать. Потерянное поколение.

13 апр 2017 в 06:27

У животных это называется - Весенний гон

Ржака
13 апр 2017 в 06:38

Полно сидят в коротких юбках на парах в универе. И им до лампочки эти прогульщики. Потом одни на нормальной работе будут, другие на кассе.

Павел2016
13 апр 2017 в 06:40

Я бы тоже надел короткую юбчонку, будь я молодой женщиной. До излета молодости, когда появится целлюлит, нужно найти подходящего партнёра. А короткие юбки этому очень способствуют.

Счастливая Мамочка
13 апр 2017 в 06:42

Длинные юбки должна носить женщина в любом возрасте. А брюки и короткие юбки из Америки завезли, специально, чтобы развратить наших людей, наши семьи. Мои дочки с раннего детства носят только длинные юбки. В школе над ними сначала смеялись, а потом весь класс стал носить длинные юбки.

Фото пользователя
13 апр 2017 в 06:46

Какие приятные и симпатичные девушки, особенно студентки! И, главное, все разные! Вот где конкурс красоты устраивать!

man
13 апр 2017 в 06:58

А на скамейке лежать нельзя. Бабки сразу скорую вызовут.

Фото пользователя
13 апр 2017 в 07:07

Просто у девушек нет денег, на нормальную одежду, и им приходится донашивать юбки, которые в детстве, были им ниже колен.

ню и ню
13 апр 2017 в 07:21

Катерина: "...Как только одеваю короткие юбки, за мной начинают "пристраиваться" парни..."
Ну так не надевайте. А если надеваете значит вам это "пристраивание" нравится. Все-ж просто!

Фото пользователя
13 апр 2017 в 07:37

Девушки,женщины Новосибирска- вы прекрасны! Мы Вас любим!

Фото пользователя
13 апр 2017 в 07:42

красивые ноги только у 10-15% девиц. для чего надевают короткие юбки остальные?

Фото пользователя
13 апр 2017 в 07:45

Путают красивых девушек с красиво одетыми, а то и просто ярко...

Санек связист
13 апр 2017 в 07:56

театральный сквер, это где?

я видел этих девчонок

УУУУ
13 апр 2017 в 08:00

Просто такое сумасшедшее количество "оголенных"!
Без куртки или пальто - оголенность?

НГС, сколько людей мужского пола сейчас разочаровано!!! Рабочий день ведь не задался: название - многообещающее, а статья - пшик...

Хорошее фото парковки в сквере, дети и авто. Вчера во дворе машина сбила небольшое бетонное ограждение. Так вот размером оно было больше этого розового чуда. водитель сказал не заметил.

lookout
13 апр 2017 в 08:07

А все почему? Людям жарко дома, потому, что АО «СИБЭКО» сильно топит батареи! Приходится выходить на улицу. А мало одежды только потому, что сделали перерасчет за отопление, на одежду не хватает денег!

Эта кого хочешь переедет
13 апр 2017 в 08:07

Комментаторы, ОДЕВАЮТ Надежду, НАДЕВАЮТ одежду. Школьная программа. А тотальные диктанты толпами пишем!

проворные бабушки
13 апр 2017 в 08:08

Наивность девушек поражает. Как улизнуть с работы пораньше, гораздо лучше знают любители нового "огородного" времени Мск+4, они в этом поднаторели. Новосибирск со своей военной и полувоенной промышленностью всегда этим славился.

Маришшшка
13 апр 2017 в 08:15

Все как под копирку... Юбки, помада типа модная и не важно идет или нет она тебе... и этот КОФЕ С СОБОЙ. Слушайте, а чего вы не возьмете суп с собой? Котлетку с собой? Куда не придешь - везде эти стаканчики, стаканчики, стаканчики, они и на пары с ними ходят (когда ходят). Правильно здесь кто-то написал - потерянное поколение. Что вы умеете, девушки??? Ах да, селфи, простите!!!

Эге
13 апр 2017 в 08:27

Почему-то уже начинает это втыкания позитива во все: дарить позитив, позитивное настроение, быть на позитиве.

А я электрон, я - негатив. )
Запомните, одноименные заряды отталкиваются. Общество сплошных позитивистов обречено на распад.

Яжмать
13 апр 2017 в 08:59

Вчера на солнце было очень тепло! Жутко было наблюдать за детьми в перчатках и зимних комбезах, а малышей в колясках в зимней одежде и укрытых чехлами сверху. Ужас! Родители, не портьте детям терморегуляцию, почаще спрашивайте их, жарко/холодно, и доверяйте детям, если просит снять шапку в +20 на солнце без ветра в апреле - снимайте (если здоров).

Крот
13 апр 2017 в 09:02

Гулять в пылевой сезон себе дороже. сижу дома жду лета с дождями!

маруся
13 апр 2017 в 09:04

пыль столбом стоит на улице Как гулять? Чем дышать?

Парниша С Центра
13 апр 2017 в 09:16

Сибиряки вообще не любят пошлость - первое фото , как то не очень смотреть !

Петя
13 апр 2017 в 09:17

А мне в этом году исполнилось 37 и я потерял интерес к сексу, романтике и всему сопутствующему. Вот не знаю, радоваться или плакать. Одно могу сказать - времени свободного стало больше.

мало того что я на девушек не западаю (ну так получилось), где фото стильно одетых мужчин? ох уж это гендерное разделение, но что реально бесит это ямы, грязные лужи/остатки снега. тотальный мусор на улицах (спасибо нам всем!) и собачьи мины.... какая везде грязь!!! Всех прогульщиц(ков) выловить и на уборку города. И ПРОШУ ВАС, НОВОСИБИРЦЫ(КИ) ДАВАЙТЕ ВСЕ ВЫЙДЕМ НА УБОРКУ У СВОИХ ДОМОВ / ПОДЬЕЗДОВ / РАБОТ, ПРИВЕДЁМ В ПОРЯДОК ГОРОД! ЕСЛИ НЕ МЫ, ТО КТО?! (Прошу прогульщиков и лодырей засунуть свои комментарии по карманам, им все должны - ТСЖ, УК, Мэрия, дворники, соседи - чушь)

Фото пользователя
13 апр 2017 в 09:19

если они красивые девушки, тогда я красивый юноша

Фотограф2.0
13 апр 2017 в 09:28

Фотограф, зачем же вы сфотографировали девушек в юбках, но без ног?

Фото пользователя
13 апр 2017 в 09:34

Некоторые фотографии напомнили известную шутку Задорнова про владивостокских женщин...

13 апр 2017 в 09:58

Ни одной, ни одной красивой девушки я не увидел! И о каком будущем думают эти короткие юбки? Какие светлые мысли проносятся в этих головах без шапок? Наверное им кажется что без шапок они гораздо красивее? Отнюдь, скорее наоборот.

ddelta
13 апр 2017 в 09:58

Где девушки в юбках то? да еще и в коротких? из всего фоторепортажа только одна девушка в полны рост, остальные фото, то девушки по пояс, то бомж, то голуби... Халтура

Фото пользователя
13 апр 2017 в 10:08

Мини юбки ассоциируются с девицами легкого поведения.

А мне пофиг - позавчера продуло. Теперь лечу простуду и в шапке хожу... :(((

ко-ко
13 апр 2017 в 10:25

На нгсе можно выучить русский язык бесплатно. Вежливые коментаторы поправят, объяснят и повторят сто тысяч раз. По этому и пятерки у нас за диктанты. Может параллельно испанский учить начнем?

Serega
13 апр 2017 в 10:32

Весна...робко из под юбок появляются первые коленки...

АК!
13 апр 2017 в 10:42

на счет "подышать свежим воздухом " - это шутка да?
город утопает в пыли!

Последние мадамы, это какая такая работа у них? Что обед 2 часа?) Прям посмотрел на крайнюю в сером платье, с виду понятно начальница будущая)))))))
А студентки которые типа прогуляли вообще молодцы) преподы то наверное читают НГС)

Фото пользователя
13 апр 2017 в 10:59

"У нас обед 2 часа"

Зачем такой долгий обед?
Часа же вполне хватает.

Не особо-то и красивые. Подождём пока еще потеплеет и настоящие красавицы решатся переодеться в летнюю одежду. Они сейчас боятся простыть просто, берегут себя.

Фото пользователя
13 апр 2017 в 11:18

>>
это для взрослых безделушки, а для детей - незаменимая вещь в хозяйстве )))