2 декабря среда
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)

Жданова - полуфиналистка "Мисс Европа плюс-2017"

11 апр 2017 в 14:36

Как романтично звучит "Мисс Шерегеш"....:) Но "Мисс Таштагол" было бы интереснее:) А уж "Мисс Усть-Кабырза" - совсем здорово:)))) Хотя на там не очень далеко на Алтае тоже много еще более романтичных названий - например "Мисс Кебезень....":)))))))

ОТВЕТИТЬ
Мистер Х.
11 апр 2017 в 14:37

Какие красивые и спортивные девушки! Умницы! Люблю когда женский пол,следит за фигурой!

ОТВЕТИТЬ
123
11 апр 2017 в 14:38

Какие красивые девушки)

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2017 в 14:39

Первая очень понравилась

ОТВЕТИТЬ
Вовчик 1955
11 апр 2017 в 14:41

Специально страшненьких отбирают ,что бы местные комментаторы(шы) могли написать что она в 50 красивее выглядит и у меня жена в 100 красивее

ОТВЕТИТЬ
Сеня
11 апр 2017 в 14:43

как выбрать красивую из тех кто там? да никак они там большая часть красивые

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 апр 2017 в 14:53

Кристина красивая..а Анна мимо проходила..

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2017 в 14:53

Девчонки безусловно красавицы. но всем, кроме Кристины по внешнему виду под 30, но никак не 19-20 лет

ОТВЕТИТЬ
гость
11 апр 2017 в 14:55

С букетом цветов самая красивая.

Фото пользователя
11 апр 2017 в 15:00

Что у них у всех с глазами?

Фото пользователя
11 апр 2017 в 15:03

а неказистые опять в пролете. даже если умеют красиво и технично спускаться. на горе все в горнопляжных костюмах, и почти все в горнопляжных очках. то есть лицо, волосы и фигуру не очень то и разглядишь

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 апр 2017 в 15:10

кроме Кристины,все девушки выглядят старше своих лет и совсем взрослые дамы! это тенденция моды,что нельзя определить возраст ?

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2017 в 15:16

Где комментарий: "Работая на даче на трёх работах, так не будешь выглядеть." ?

ОТВЕТИТЬ
Мила
11 апр 2017 в 15:18

А на лыжах-то они умеют кататься? Ни одной фотки в горах!

Великовозрастные гламурные бездельницы.

На Матрёшек абсолютно не похожи.

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2017 в 15:21

Теперь остаётся только надеяться, что они там не покалечатся как Михаэль Шумахер с горы.

Кристина - очень симпатичная барышня.

Девушка, которая потеряла там мужа-беглеца, во много раз красивее представленных тут барышень!

11 апр 2017 в 15:50

А почему в Италию!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Мудрец
11 апр 2017 в 15:57

А кто из них тут красавица?

11 апр 2017 в 15:59

И причем здесь Шерегеш ??? Выбирать надо как минимум из девушек ,которые катаются на горе , а не тусуются в Грелке ! Пусть покажут свое умение на борде или горных лыжах !

ОТВЕТИТЬ
Эге
11 апр 2017 в 15:59

Кристина Косинова. НГС всегда фото победительниц первой дает.

Фото пользователя
11 апр 2017 в 16:06

все четыре с одинаковой красотой....но все красивые....одинаковые...сложно им будет победить

11 апр 2017 в 16:08

А не красивым девушкам жить то оказывается трудно..

ОТВЕТИТЬ
лена
11 апр 2017 в 16:16

уберите нарощенные волосы, краску с волос, и макияж с лица.

222
11 апр 2017 в 16:22

Однозначно первая!!!

Фото пользователя
11 апр 2017 в 16:38

До кучи осталось только выбрать мисс "доброе утро": без косметики и прически. Чтобы всё было по чесноку )

ОТВЕТИТЬ
Барышня
11 апр 2017 в 16:40

Я бы задала вопрос "что хорошего вы сделали в жизни, может быть помогли кому-нибудь". А конкурс среди девушек, родители которых могут могут два раза в месяц оплачивать им пребывание на горке - это так.... В общем, в обществе, даже самом простом, должен уже быть какой-то тренд на смыслы, неужели потреблением еще не наелись?

11 апр 2017 в 16:45

Когда же в Сибе объявят конкурс на самую умную девушку?)))

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2017 в 16:49

Опять домохозяйки с бигудями на голове пытаются язвить в комментариях.

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2017 в 17:00

Не проще ли, самим заработать, и купить эту поездку в Италию?

хозлань
11 апр 2017 в 17:22

анастасия-ангел во плоти! победы!

Фото пользователя
11 апр 2017 в 17:25

Красавицы ли? Не знаю, что даже сказать, наверное с какой-то стороны каждая девушка - женщина считает, что она красива по своему.

голосую
11 апр 2017 в 17:40

Кристина и только Кристина выглядит естественно. а остальные девушки, не в обиду сказано, выглядят на 30 с плюсом.

11 апр 2017 в 17:46

Глаза - зеркало души.
Жаль, что некоторые модели про это забывают.

бабка
11 апр 2017 в 17:55

все девочки красивые, но с таким макияжем выглядят на ближе к 30... сменить макияж и будут чудесные двадцатилетки

11 апр 2017 в 18:07

Знаю лично 2-х девушек из 4 представленных) В жизни они не такие красивые как на фото,а без макияжа совсем беда. Я Бы даже не взглянул на них никогда .

Свистун-с-приплясом
11 апр 2017 в 18:23

3-я суровая.Как чёрная пантера(правда,картина несколько неполная - Женечка,как насчёт выйти из сумрака)

иван
11 апр 2017 в 18:30

где тут красавицы?

Фото пользователя
11 апр 2017 в 18:42

Как сказал бессмертный классик:"Ну, будьте же людьми! Все ж мы-люди...".
Нравится-пусть участвуют. Понятно, что вы сами, ваши дочери/жены/соседки/мамы/бабушки куда краше, но дайте 20-летним девочкам самолюбие потешить. Пока жизнь не обломала...

Фото пользователя
11 апр 2017 в 18:57

"Также среди финалисток оказались красавицы из Омска, Томска, Кемерово и Кемеровской области"

И они прям все-все-все были в Шерегеше и катались на лыжах/бордах?

Дмитрий С.
11 апр 2017 в 23:07

Не знаю, кто победит, но совершенно точно знаю, что каждая из четырёх девушек способна оставить любого мужчину совершенно без штанов. В хорошем, точнее в приличном смысле этого слова.

Уже Филиппыч
12 апр 2017 в 05:14

Анна Денисова еле улыбку натянула, ощущение , что резиновая

Уже Филиппыч
12 апр 2017 в 05:17

Евгения Дергачева- ей точно двадцать лет? НГС ничего не путает?

lena
12 апр 2017 в 09:24

Когда мы были студентами, в Шерегеш ездили только сливки общества - например, местные, и таких были единицы. Тусоваться в Грелке за счет родителей, конечно, большая заслуга. А многие из девушек, наверное, и кататься не умеют толком. Все красивые и с фигурой, но Шерегеш-то причем? Превратили в попсовое модное местечко...Эх, пойду кофе выпью, что-то злая с утреца)

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2017 в 09:42

Как где то уже писали, вся эта красота стирается за 5 минут влажными салфетками.

12 апр 2017 в 20:14

Кристина очень мила (сужу по фото) и производит впечатление естественности и ,,девичности,,. Остальные дамы, к сожалению, вызвали негативные эмоции.

12 апр 2017 в 21:21

я правильно понимаю, что все девушки катаются в Шерегеше?

Загрузка...