30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Это настоящий конкурс красоты.

ОТВЕТИТЬ

двойственное чувство

ОТВЕТИТЬ
мариванна
9 апр 2017 в 19:52

да простит меня девушка справа, она несомгенно несомненно красавица но слева просто 😍 счастья вам , девушки!!! Вы достойны всего самого хорошего !!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 апр 2017 в 19:55

Если они равноправные члены общества. То почему для них делают отдельный конкурс?
Это ни в коем случае не сарказм, это искреннее удивление и непонимание.

ОТВЕТИТЬ
9 апр 2017 в 20:28

Искренне жаль всех инвалидов-колясочников, живущих в этой стране и в этом городе, в частности. Нет никакой (!!!) среды для них, захочешь быть активным и передвигаться самостоятельно в кресле...какой там!!! Каждый раз гуляя с ребенком в коляске, больно за инвалидов и от безнадеги хоть вой! Все эти люди вынуждены жить совершенно иной жизью, страдая от бездушия общества, сидя в своих квартирах.

Элен
9 апр 2017 в 20:31

Да простит меня боже, что то слишком модно что ли стало инвалидов выставлять. И поют они и пляшут..Удачи им , конечно и здоровья. Но , а те кто не передвигается в кресле самостоятельно?? Лежачие?

Это первая новость на НГС о конкурсе красоты, которую я воспринял положительно.

Doom
9 апр 2017 в 22:06

Девчёнки, вы супер!!!

Фото пользователя
10 апр 2017 в 01:06

Конкурс в купальниках будет?

10 апр 2017 в 05:51

Тот случай когда лучше не комментировать....

Фото пользователя
10 апр 2017 в 08:00

Чаще надо проводить ТАКИЕ конкурсы. Для обычных, уж простите, "моделек" прямо скажем средней внешности, чуть ли не каждый месяц. А для таких милейших девушек раз в год? Что у нас, огромные корпорации не могут себе позволить сделать конкурс для таких девушек? Или всех поглазеть на ноги хочется, а не на настоящую красоту? Вот по ногам и выбирают, видимо...

Новосибирец
10 апр 2017 в 09:18

Что дальше? Сибирячек в реанимацтлнных каталках, сибирячек в коме? Прости Господи.
Все эти конкурсы - тупое шоу с игрой на не самых лучших человеческих свойствах.

10 апр 2017 в 12:01

Опять конкурс красоты сколькоможео.Когда новости будут такие как в далёких семидесятых и восьмидесятых

10 апр 2017 в 12:02

Типа выпустили столько -то продукции перевыполнили план гнотовимся к уборочной или посевочеой в данном случае

10 апр 2017 в 12:42

нужно перестать глумиться над инвалидами - у них и так судьба не позавидуешь, какие могут быть танцы в инвалидных креслах? Это как будет смотреться? лучше бы пенсии им увеличили.

10 апр 2017 в 13:09

Как то не приятно, конкурс красоты как не крути, не для инвалидлов. Есть другие сферы где человек с физическим недостатком может себя реализовать. И возможно будет лучшим. Как только шахматный турнир среди умственно отсталых еще не придумали проводить.

Фото пользователя
10 апр 2017 в 18:14

Красота у нас теперь= отсутствию здоровья? Однако...

повседневная жизнь
18 апр 2017 в 19:53

Стволова может ходить. Пусть с трудом, но может. У нее нет органических поражений спинного или головного мозга.

Загрузка...