1 марта понедельник
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (160)

Фото пользователя
10 апр 2017 в 00:21

что за шоу то?

bob
10 апр 2017 в 00:37

реально посмотрели эту серию)) девушка мозгом по взрослея будет , однако, чем парень)) ну эт обычно так бывает))всем любви и счастья))

Роман
10 апр 2017 в 00:58

Кто эти люди? и зачем о них пишут ?
Те кто смотрит это шоу, и так знают что там происходит. Тем кто не смотрит, абсолютно безразлично на происходящее там.

10 апр 2017 в 01:16

Девушку можно вытянуть из деревни, а деревню из девушки нет...

ОТВЕТИТЬ
503msk
10 апр 2017 в 04:19

да, смотрела вчера эту красотку.."бесперспективняк полный" ))))

Фото пользователя
10 апр 2017 в 08:45

Новосибирская модель? Да она может даже в Новосибирске ни разу не была.

10 апр 2017 в 09:21

В защиту Вероники хочется сказать, что на шоу она вела себя достойно. А показали то, что показали. Фраза, вырванная из контекста. Возможно, она говорила, что отношения должны развиваться, что ей хотелось семью и детей, а не одну любовь в течение 5 лет. Но по сценарию ее нужно было выставить в негативном свете, чтобы обосновать выбор второй девушки. Очевидно, что это шоу-кукольный театр. И не надо было ей туда идти, если не хотелось испачкаться. Но кому-то подходит любой пиар.

Фото пользователя
10 апр 2017 в 10:18

"Жоних" из шоу мне никогда не нравился))
Красотке удачи!

10 апр 2017 в 10:53

Думала Москвичи только о деньгах думают? Для них это пройденный этап, а Тогучинка ещё голодная на деньги, вот и провалила экзамен.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
10 апр 2017 в 12:20

порадовали комментами многие, девушка красива, умна и настойчива в жизни, на одной любви далеко не уедешь - любовь пройдет, шалаш развалится и будет женщина детей в нищете растить, а принц уйдет на лево любовь опять искать!!! ...а злые завистники и деревню вспомнили, будто сами голубых кровей...и придумали невесть что! вы сами выберетесь из Новосиба в Москву и станьте лицом банка...а потом поливайте грязью...а то вам и на рекламе туалета не засветиться!!! Желаю девушке счастья! раз вам завидуют - то это уже победа!!!

10 апр 2017 в 12:39

Очень радостная новость! У нас тут каждая вторая считает себя моделью, ещё наберут :)

Серж горелый
10 апр 2017 в 15:33

Любовь? Я не могу ответить...
- Почему?
- Я даже не знаю.
- Ты любил кого-нибудь, когда-нибудь?
- Конечно, любил.
- И любишь?
- Сейчас уже нет.
- Почему?
- Меня разоблачили.
- Как это?
- Ну вот так вот! Я имел другую.
- И твоя любимая девушка на тебя за это жестоко обиделась?
- Конечно!
- И уже ничего не изменить?
- Нет.
- Ты можешь снова к ней обратиться,
И она может быть тебя увидит и поверит тебе.
- Я не знаю... Она поверит или нет...
- Попробуй.

Мисс
10 апр 2017 в 18:41

права, права! женщина должна так выйти замуж, чтобы не пришлось работать или найти такую работу, что бы не пришлось выходить замуж...;)))) Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда)

Босс
10 апр 2017 в 23:36

Считать, что девушка ушла достойно - это, как минимум, не услышать в ее телевизионном прощании оскорбительных слов в адрес другой участницы!

Загрузка...