27 мая среда
СЕЙЧАС +12°С

Подружки-путешественницы

Молодая и отважная сибирячка путешествует по миру бесплатно — она живет у случайных знакомых и наслаждается жизнью на островах, куда новосибирцы берут путевки в кредит

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (292)

22 мар 2017 в 13:30

Как-то страшновато даже читать,а вот там находиться это абсурд для таких девченок мотаться автостопом в чужой стране,да еще куда собрались: Мексика, Куба !!! С головой не дружат! Дай бог чтобы вернулись благополучно.Это не геройство,а безумие...

Вероника
22 мар 2017 в 15:26

Интересно, на чем она долетела до Пунта-Каны из Москвы за 11 тыс? Что за вранье?

знаю таких отважных странников и странниц и завидую им😌

Фото пользователя
22 мар 2017 в 16:28

Гуглим: "Не ходите, девочки, в Африку гулять! И в Панаму тоже". И, конечно, "завидуем".

Верю в хорошее
22 мар 2017 в 17:29

И что такого? У меня есть знакомая, которая также ночует бесплатно в разных городах России или просто по Новосибирску у зрелых мужчин, которых находит через сайт, которые ее кормят (иногда в ресторанах) и даже часто дарят какие-либо безделушки на память. Она тоже говорит, что все безвозмездно, просто они - зрелые мужчины - люди хорошие. Артем7 не даст соврать, он больше всех в теме, судя по комментариям.
Теперь знаю, что это называется каучсёрфинг.

Верю в хорошее
22 мар 2017 в 17:31

Кстати, она тоже ничем вменяемым не занимается, а деньги на всё есть, так что ситуация полностью идентичная.

945
22 мар 2017 в 20:47

Забавно, и в то же время грустно, что так много людей, судя по комментариям, не верят в бескорыстное гостеприимство. Причём почти наверняка очень многие не "судят по себе", а такая у них картина мира.
Вспоминается как друзья-автостопщики рассказывали, что несколько раз подвозившие их шофёры им пытались доказать, что так путешествовать невозможно, потому что, дескать, люди сейчас злые, мол, ладно вот я вас подвожу, но больше-то вас уже никто не подберёт.
А девушки - молодцы. Тёплой им трассы!

Фото пользователя
22 мар 2017 в 20:51

Это они еще безопасные страны выбрали...

23 мар 2017 в 11:42

молодцы

23 мар 2017 в 15:57

Хочешь насмешить бога - расскажи ему о своих планах! О чем статья? Не успели прилететь - уже статья готова об отважных путешественницах. Не говори ГОП, пока не перепрыгнешь и цыплят по осени считают!

Мах
26 апр 2017 в 17:23

А после возвращаются со скрытыми инфекциями