1 марта понедельник
СЕЙЧАС -12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (292)

Гость из Берлина
26 янв 2017 в 00:18

У нас в Германии во всех трамваях есть: ремни безопасности для каждого пассажира и водителя, бесплатный wi-fi, гибкая система тарификации (по времени, например).
У вас же со времен СССР, как я понимаю, ничего не изменилось?

ОТВЕТИТЬ
Гость из Берлина
26 янв 2017 в 00:18

У нас в Германии во всех трамваях есть: ремни безопасности для каждого пассажира и водителя, бесплатный wi-fi, гибкая система тарификации (по времени, например).
У вас же со времен СССР, как я понимаю, ничего не изменилось?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 янв 2017 в 00:21

А по-моему, про музей вагон это бред... Понимаю ностальгирующих, но в пределах разумного надо жить то.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 янв 2017 в 00:23

"Легендарная группа 90-х...". Слушайте...При всё всём уважении...Человека не знаю и, вполне может быть, что сам по себе он просто состоит из разнообразных достоинств: владеет джи-джитсу, играет на скрипке, переводит с китайского, легко жонглирует пятью пудовыми гирями и т.д и т.п. Хотя, всё это вряд ли, конечно, но пусть будет так. Но...Группа то с чего вдруг ЛЕГЕНДАРНАЯ? Откуда эта странная привычка так вот запросто обесценивать слова?! Что они там спели? "Ну где же ваши ручки?"..."Поцелуй меня везде - восемнадцать мне везде"?..."Я горю, я вся во вкусе рядом с тобой"?... Что там ещё было из ЛЕГЕНДАРНОГО? Я понимаю, назвать легендарным Виктора Цоя, Элвиса Пресли, Луи Армстронга или Пугачёву...А тут то...В чём "легендарность"?

ОТВЕТИТЬ
Владимир
26 янв 2017 в 00:23

Сразу музей. Как будто Иисус прокатился.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 янв 2017 в 00:31

Вот так жил почти тридцать лет и бах! у Жукова есть брат! и это не Потехин!)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 янв 2017 в 00:32

ехали в этом транвае девчонки в коротких юбчонках?

ОТВЕТИТЬ
Лель
26 янв 2017 в 00:36

Эх,кумир юности! Сколько связано с их песнями! Первая любовь,слёзы, дискотеки. Где мои шестнадцать лет!?

retro
26 янв 2017 в 00:36

Ничего себе!!! Пусть Сергей не такой молодой, фотографии взрослого интересного мужчины.Годы же идут. Фото шикарны!!!

26 янв 2017 в 00:46

руки вверх раскрутились сами без дотаций от бюджета. Молодцы.

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2017 в 00:57

А я бы даже не поняла, кто это там ворвался в трамвай без билета.....

ОТВЕТИТЬ
машулька
26 янв 2017 в 01:01

обожаю обожаю руки вверх!!!!столько всего было под их песни!все стены плакатами позаклеила, все касеты цветные покупала!обожаю обожаю руки вверх!!!

26 янв 2017 в 01:02

Сдесь был Жуков :-)

Фото пользователя
26 янв 2017 в 01:13

Слушая руки вверх вспоминаю как крутили их песни на дискотеке в лагере. Лето. Вечер. Девчонки и Руки вверх. Еще я именно на 13м ездил в универ как стоит Сергей держась рукой. Ну и кто не ездил на 13м до автовокзала или в центр. Перед остановкой автовокзал так не слабо потряхивает весь трамвай.

Нимб
26 янв 2017 в 01:14

А фотографии хорошие, жизненные

Фото пользователя
26 янв 2017 в 01:16

ну, теперь заживем!

Крошка моя
26 янв 2017 в 01:17

Не зря у нас фотографируется.фотки как кадры фильма.Респект Руки Вверх как ни крути это юность многих

26 янв 2017 в 01:17

Я чет не понял. Альбом Жукова - "Засыпай". 13 трамвай. Фотосессия. Чего проще сюжет - На путях стоит "бентли" Жукова, примятый 13-м. А в нем спит Жуков. Успех альбома обеспечен. По крайней мере в Нск:))))

26 янв 2017 в 01:18

Знаменитый Жуков в знаменитом трамвае. Однако.

26 янв 2017 в 01:29

Ну где же ты трамвай Серегу Жукова нашел,
Не думал не гадал - а взял его да и привел.
От счастья все ревут поклонницы,
Те, что в годах,
Ну в общем, как всегда -
Молодчик, отличился, вах!:))))

26 янв 2017 в 02:00

вот же пухлый какой. и всё равно красавчик!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 янв 2017 в 02:00

А красавцы ! Я когда их слышу,молодею лет на дцать ! )))

Фото пользователя
26 янв 2017 в 02:08

Нравится группа, нравится Сергей как человек. От него сплошной позитив))) да и под песни молодость вспоминается. И сейчас с удовольствием бы позажигала. Фотографии очень понравились. Очень атмосферные. И идея, и исполнение. Все здорово!))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 янв 2017 в 05:54

какая страна такие у ней и кумиры.
печально

ОТВЕТИТЬ
ДжДж
26 янв 2017 в 05:57

А Потехин в это время катался на 8-м трамвае вокруг "Чистой Слободы"?))

ОТВЕТИТЬ
Юлия прекрасная
26 янв 2017 в 06:16

Фото получились стоящие, хочется рядом сесть и поговорить о жизни) Умеют талантливые люди быстро прикольные дела делать) молодцы, ребята! Спасибо за ваше творчество, юность прошла в том числе в компании с вашими простыми песенками

26 янв 2017 в 06:17

Да уж, провальные девяностые.

Фото пользователя
26 янв 2017 в 06:43

если честно, сначала погуглила, чтобы понять кто такой Жуков... Не впечатлил - ни внешне, ни творчеством)

ОТВЕТИТЬ
Павлик
26 янв 2017 в 07:36

Я про фотографии: они сделаны классно! Обратите внимание, что цвета не выкручены в "запредел", как щас модно, вид совершенно естесственный. А то сейчас и портреты в HDR снимают. Спасибо, Владимир, порадовали.

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2017 в 07:53

Он похудел.

ОТВЕТИТЬ
Соня
26 янв 2017 в 07:58

Вот так бы зашел Жуков, я бы и не узнала. На фото простой парень.

26 янв 2017 в 08:02

похоже не рекламу услуг конкретного фотографа.

ОТВЕТИТЬ

Кто это?

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2017 в 08:30

Вот они, любимцы нашего поколения) Очень жаль, что не Потехин на месте брата Жукова в трамвае... Группа легендарная, приятная позитивная ностальгия. Переслушивать не перестану песни)

ОТВЕТИТЬ
лена
26 янв 2017 в 08:38

а мне нравится трамвай 13. я каждую осень на нем катаюсь. когда осень золотая. очень красиво.

ОТВЕТИТЬ
да ну ?
26 янв 2017 в 08:40

Скоро в Новосибе всё получит свои персональнын названия - Горб Городецкого , трамвай Жукова , дворец спорта Пугачевой , гостиница Распутиной , лимузин Киркорова , а бугринский мост назовут именем человека , который был на его открытии !!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 янв 2017 в 08:49

Трамвай № 13 это уже прям достопримечательность, даже захотелось бросить авто и прокатиться на трамвайчике, как в детстве!)

Фото пользователя
26 янв 2017 в 08:50

Жуков - круть! Хоть я и не была его фанаткой, но на дискотеках под него классно танцевалось))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 янв 2017 в 09:01

Лучше бы Путина В.В. прокатили на 13-ом в -35)))))))

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2017 в 09:33

Блиин, заело в голове. Всё, включаю старые любимые песни :)))
Побольше бы позитивных новостей у нас в городе, навевающих очень приятные мысли! Спасибо!

ОТВЕТИТЬ
Дикаприо
26 янв 2017 в 09:37

Кто такой Сергей Жуков, что ему уже музеи открывают? Почему я его не знаю?
Ленина знаю, Сталина знаю, Сергея не знаю.

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2017 в 09:38

здорово,
это получается, они еще летом сделали?

Фото пользователя
26 янв 2017 в 09:41

Сергей Жуков - легендарная личность. Наверное, никто кроме Ласкового Мая не накрыл эту страну в таком масштабе как Сергей и Алексей Потехин. С большим уважением отношусь к РВ. После того как в 2005 Жуков выгнал Потехина, Сергей начал скатываться в сторону лиризма и "нежности". Но если веселые песни у РВ получались на отлично (потому что Потехин лепту вносил), лирические композиции Сергея под маркой РВ резко отличались от хитового материала тандема Сергей-Алексей, причем отличались в худшую сторону. Сейчас Алексей Потехин выпустил трек "Где любимая" и она как раз в том самом стиле РВ который принес им славу. А теперь самое интересное: фотосессия которую представили нам сейчас была сделана в подмосковье 3 года назад для альбома Братьев Жуковых "Засыпай" фото не новые - все их я видел 3 года назад когда скачал данный альбом с буклетами. Кстати. альбом не впечатлил - потому что как я уже написал я за лирическое веселье, которое могут создать Жуков-Потехин только вместе.

ОТВЕТИТЬ
«Р» пропало
26 янв 2017 в 09:45

А это было до или после съёмок «Обмани, но останься»?

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2017 в 09:55

Ненависть к творчеству данной группы товарищей мне привили "деды" в армии в 1998 году, когда гоняли с утра до вечера нонстоп песни (скорее песню) этой группы. После этого не слушал, ностальгии нет, скорее аллергия возникает.

ОТВЕТИТЬ
зеленый
26 янв 2017 в 10:14

В нашей стране простых артистов не осталось уже.
Одни легендарные. Ну в основном.)))

Фотограф молодец, фотографии очень хорошие, а Сергей Жуков не нужен.

видеограф
26 янв 2017 в 10:16

А фото действительно стоящие вышли.согласен про цвет.Взрослые фотографии

26 янв 2017 в 10:22

Какая прелесть, группа моего детства))

34й
26 янв 2017 в 10:31

всё фильмы его смотрел

26 янв 2017 в 10:32

Народ полностью деградировал.

ОТВЕТИТЬ