У нас в Германии во всех трамваях есть: ремни безопасности для каждого пассажира и водителя, бесплатный wi-fi, гибкая система тарификации (по времени, например).
У вас же со времен СССР, как я понимаю, ничего не изменилось?
У нас в Германии во всех трамваях есть: ремни безопасности для каждого пассажира и водителя, бесплатный wi-fi, гибкая система тарификации (по времени, например).
У вас же со времен СССР, как я понимаю, ничего не изменилось?
"Легендарная группа 90-х...". Слушайте...При всё всём уважении...Человека не знаю и, вполне может быть, что сам по себе он просто состоит из разнообразных достоинств: владеет джи-джитсу, играет на скрипке, переводит с китайского, легко жонглирует пятью пудовыми гирями и т.д и т.п. Хотя, всё это вряд ли, конечно, но пусть будет так. Но...Группа то с чего вдруг ЛЕГЕНДАРНАЯ? Откуда эта странная привычка так вот запросто обесценивать слова?! Что они там спели? "Ну где же ваши ручки?"..."Поцелуй меня везде - восемнадцать мне везде"?..."Я горю, я вся во вкусе рядом с тобой"?... Что там ещё было из ЛЕГЕНДАРНОГО? Я понимаю, назвать легендарным Виктора Цоя, Элвиса Пресли, Луи Армстронга или Пугачёву...А тут то...В чём "легендарность"?
Слушая руки вверх вспоминаю как крутили их песни на дискотеке в лагере. Лето. Вечер. Девчонки и Руки вверх. Еще я именно на 13м ездил в универ как стоит Сергей держась рукой. Ну и кто не ездил на 13м до автовокзала или в центр. Перед остановкой автовокзал так не слабо потряхивает весь трамвай.
Я чет не понял. Альбом Жукова - "Засыпай". 13 трамвай. Фотосессия. Чего проще сюжет - На путях стоит "бентли" Жукова, примятый 13-м. А в нем спит Жуков. Успех альбома обеспечен. По крайней мере в Нск:))))
Ну где же ты трамвай Серегу Жукова нашел,
Не думал не гадал - а взял его да и привел.
От счастья все ревут поклонницы,
Те, что в годах,
Ну в общем, как всегда -
Молодчик, отличился, вах!:))))
Нравится группа, нравится Сергей как человек. От него сплошной позитив))) да и под песни молодость вспоминается. И сейчас с удовольствием бы позажигала. Фотографии очень понравились. Очень атмосферные. И идея, и исполнение. Все здорово!))
Фото получились стоящие, хочется рядом сесть и поговорить о жизни) Умеют талантливые люди быстро прикольные дела делать) молодцы, ребята! Спасибо за ваше творчество, юность прошла в том числе в компании с вашими простыми песенками
Я про фотографии: они сделаны классно! Обратите внимание, что цвета не выкручены в "запредел", как щас модно, вид совершенно естесственный. А то сейчас и портреты в HDR снимают. Спасибо, Владимир, порадовали.
Вот они, любимцы нашего поколения) Очень жаль, что не Потехин на месте брата Жукова в трамвае... Группа легендарная, приятная позитивная ностальгия. Переслушивать не перестану песни)
Скоро в Новосибе всё получит свои персональнын названия - Горб Городецкого , трамвай Жукова , дворец спорта Пугачевой , гостиница Распутиной , лимузин Киркорова , а бугринский мост назовут именем человека , который был на его открытии !!!!!
Блиин, заело в голове. Всё, включаю старые любимые песни :)))
Побольше бы позитивных новостей у нас в городе, навевающих очень приятные мысли! Спасибо!
Сергей Жуков - легендарная личность. Наверное, никто кроме Ласкового Мая не накрыл эту страну в таком масштабе как Сергей и Алексей Потехин. С большим уважением отношусь к РВ. После того как в 2005 Жуков выгнал Потехина, Сергей начал скатываться в сторону лиризма и "нежности". Но если веселые песни у РВ получались на отлично (потому что Потехин лепту вносил), лирические композиции Сергея под маркой РВ резко отличались от хитового материала тандема Сергей-Алексей, причем отличались в худшую сторону. Сейчас Алексей Потехин выпустил трек "Где любимая" и она как раз в том самом стиле РВ который принес им славу. А теперь самое интересное: фотосессия которую представили нам сейчас была сделана в подмосковье 3 года назад для альбома Братьев Жуковых "Засыпай" фото не новые - все их я видел 3 года назад когда скачал данный альбом с буклетами. Кстати. альбом не впечатлил - потому что как я уже написал я за лирическое веселье, которое могут создать Жуков-Потехин только вместе.
Ненависть к творчеству данной группы товарищей мне привили "деды" в армии в 1998 году, когда гоняли с утра до вечера нонстоп песни (скорее песню) этой группы. После этого не слушал, ностальгии нет, скорее аллергия возникает.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (292)
А по-моему, про музей вагон это бред... Понимаю ностальгирующих, но в пределах разумного надо жить то.
"Легендарная группа 90-х...". Слушайте...При всё всём уважении...Человека не знаю и, вполне может быть, что сам по себе он просто состоит из разнообразных достоинств: владеет джи-джитсу, играет на скрипке, переводит с китайского, легко жонглирует пятью пудовыми гирями и т.д и т.п. Хотя, всё это вряд ли, конечно, но пусть будет так. Но...Группа то с чего вдруг ЛЕГЕНДАРНАЯ? Откуда эта странная привычка так вот запросто обесценивать слова?! Что они там спели? "Ну где же ваши ручки?"..."Поцелуй меня везде - восемнадцать мне везде"?..."Я горю, я вся во вкусе рядом с тобой"?... Что там ещё было из ЛЕГЕНДАРНОГО? Я понимаю, назвать легендарным Виктора Цоя, Элвиса Пресли, Луи Армстронга или Пугачёву...А тут то...В чём "легендарность"?
Сразу музей. Как будто Иисус прокатился.
Вот так жил почти тридцать лет и бах! у Жукова есть брат! и это не Потехин!)))
ехали в этом транвае девчонки в коротких юбчонках?
Эх,кумир юности! Сколько связано с их песнями! Первая любовь,слёзы, дискотеки. Где мои шестнадцать лет!?
Ничего себе!!! Пусть Сергей не такой молодой, фотографии взрослого интересного мужчины.Годы же идут. Фото шикарны!!!
руки вверх раскрутились сами без дотаций от бюджета. Молодцы.
А я бы даже не поняла, кто это там ворвался в трамвай без билета.....
обожаю обожаю руки вверх!!!!столько всего было под их песни!все стены плакатами позаклеила, все касеты цветные покупала!обожаю обожаю руки вверх!!!
Сдесь был Жуков :-)
Слушая руки вверх вспоминаю как крутили их песни на дискотеке в лагере. Лето. Вечер. Девчонки и Руки вверх. Еще я именно на 13м ездил в универ как стоит Сергей держась рукой. Ну и кто не ездил на 13м до автовокзала или в центр. Перед остановкой автовокзал так не слабо потряхивает весь трамвай.
А фотографии хорошие, жизненные
ну, теперь заживем!
Не зря у нас фотографируется.фотки как кадры фильма.Респект Руки Вверх как ни крути это юность многих
Я чет не понял. Альбом Жукова - "Засыпай". 13 трамвай. Фотосессия. Чего проще сюжет - На путях стоит "бентли" Жукова, примятый 13-м. А в нем спит Жуков. Успех альбома обеспечен. По крайней мере в Нск:))))
Знаменитый Жуков в знаменитом трамвае. Однако.
Ну где же ты трамвай Серегу Жукова нашел,
Не думал не гадал - а взял его да и привел.
От счастья все ревут поклонницы,
Те, что в годах,
Ну в общем, как всегда -
Молодчик, отличился, вах!:))))
вот же пухлый какой. и всё равно красавчик!
А красавцы ! Я когда их слышу,молодею лет на дцать ! )))
Нравится группа, нравится Сергей как человек. От него сплошной позитив))) да и под песни молодость вспоминается. И сейчас с удовольствием бы позажигала. Фотографии очень понравились. Очень атмосферные. И идея, и исполнение. Все здорово!))
какая страна такие у ней и кумиры.
печально
А Потехин в это время катался на 8-м трамвае вокруг "Чистой Слободы"?))
Фото получились стоящие, хочется рядом сесть и поговорить о жизни) Умеют талантливые люди быстро прикольные дела делать) молодцы, ребята! Спасибо за ваше творчество, юность прошла в том числе в компании с вашими простыми песенками
Да уж, провальные девяностые.
если честно, сначала погуглила, чтобы понять кто такой Жуков... Не впечатлил - ни внешне, ни творчеством)
Я про фотографии: они сделаны классно! Обратите внимание, что цвета не выкручены в "запредел", как щас модно, вид совершенно естесственный. А то сейчас и портреты в HDR снимают. Спасибо, Владимир, порадовали.
Он похудел.
Вот так бы зашел Жуков, я бы и не узнала. На фото простой парень.
похоже не рекламу услуг конкретного фотографа.
Кто это?
Вот они, любимцы нашего поколения) Очень жаль, что не Потехин на месте брата Жукова в трамвае... Группа легендарная, приятная позитивная ностальгия. Переслушивать не перестану песни)
а мне нравится трамвай 13. я каждую осень на нем катаюсь. когда осень золотая. очень красиво.
Скоро в Новосибе всё получит свои персональнын названия - Горб Городецкого , трамвай Жукова , дворец спорта Пугачевой , гостиница Распутиной , лимузин Киркорова , а бугринский мост назовут именем человека , который был на его открытии !!!!!
Трамвай № 13 это уже прям достопримечательность, даже захотелось бросить авто и прокатиться на трамвайчике, как в детстве!)
Жуков - круть! Хоть я и не была его фанаткой, но на дискотеках под него классно танцевалось))
Лучше бы Путина В.В. прокатили на 13-ом в -35)))))))
Блиин, заело в голове. Всё, включаю старые любимые песни :)))
Побольше бы позитивных новостей у нас в городе, навевающих очень приятные мысли! Спасибо!
Кто такой Сергей Жуков, что ему уже музеи открывают? Почему я его не знаю?
Ленина знаю, Сталина знаю, Сергея не знаю.
здорово,
это получается, они еще летом сделали?
Сергей Жуков - легендарная личность. Наверное, никто кроме Ласкового Мая не накрыл эту страну в таком масштабе как Сергей и Алексей Потехин. С большим уважением отношусь к РВ. После того как в 2005 Жуков выгнал Потехина, Сергей начал скатываться в сторону лиризма и "нежности". Но если веселые песни у РВ получались на отлично (потому что Потехин лепту вносил), лирические композиции Сергея под маркой РВ резко отличались от хитового материала тандема Сергей-Алексей, причем отличались в худшую сторону. Сейчас Алексей Потехин выпустил трек "Где любимая" и она как раз в том самом стиле РВ который принес им славу. А теперь самое интересное: фотосессия которую представили нам сейчас была сделана в подмосковье 3 года назад для альбома Братьев Жуковых "Засыпай" фото не новые - все их я видел 3 года назад когда скачал данный альбом с буклетами. Кстати. альбом не впечатлил - потому что как я уже написал я за лирическое веселье, которое могут создать Жуков-Потехин только вместе.
А это было до или после съёмок «Обмани, но останься»?
Ненависть к творчеству данной группы товарищей мне привили "деды" в армии в 1998 году, когда гоняли с утра до вечера нонстоп песни (скорее песню) этой группы. После этого не слушал, ностальгии нет, скорее аллергия возникает.
В нашей стране простых артистов не осталось уже.
Одни легендарные. Ну в основном.)))
Фотограф молодец, фотографии очень хорошие, а Сергей Жуков не нужен.
А фото действительно стоящие вышли.согласен про цвет.Взрослые фотографии
Какая прелесть, группа моего детства))
всё фильмы его смотрел
Народ полностью деградировал.