Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости

Девушки в купальниках замерли около проруби для съемки красивого ролика

Поделиться

Компания новосибирцев разделась до купальных костюмов и замерла в мороз для съемки флешмоба «Манекен Челлендж»

Компания новосибирцев разделась до купальных костюмов и замерла в мороз для съемки флешмоба «Манекен Челлендж». Съемки проходили в маральнике «Никольское» в Алтайском крае в начале января.

«Сняли бомбический "манекен челендж"», — прокомментировал НГС один из авторов видео, Степан Сафонкин. «Встретили 2017 год душевно, дружно — так его и проведем», — поделилась впечатлением еще одна участница видео, Наталья Погадаева. В ролике шестеро парней и три девушки в купальных костюмах замерли в разных позах во время веселья около проруби и бани. Съемка велась радиоуправляемым квадрокоптером — компактным летательным аппаратом с винтами как у вертолета, способным перемещаться в любом направлении.

Температура в селе Никольское в эти дни была примерно как и в Новосибирске, свидетельствует портал gismeteo.ru, — около –5 градусов.

Это далеко не единственный ролик, в котором новосибирцы присоединяются к флешмобу The Mannequin Challenge. Например, новосибирские хирурги превратились в манекенов прямо в операционных.

Андрей Ткачук
Фото и видео instagram.com

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter