15 апреля четверг
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (158)

кккккккккккккк
16 дек 2016 в 12:43

Проголосовала за Звягинцеву. Не помню новость про ее победу в конкурсах красоты. Но весьма впечатлилась тем, как она выглядит в 31 . Я в свои 33 тоже выгляжу прекрасно. Но гляда на ее фото, думала, что девочке лет 18 от роду.

ОТВЕТИТЬ
кккккккккккккк
16 дек 2016 в 12:43

Проголосовала за Звягинцеву. Не помню новость про ее победу в конкурсах красоты. Но весьма впечатлилась тем, как она выглядит в 31 . Я в свои 33 тоже выгляжу прекрасно. Но гляда на ее фото, думала, что девочке лет 18 от роду.

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2016 в 12:43

А какой злоумышленник подбирал неудачные фотографии?
Полагаю, в жизни девушки куда красивее.
А проголосовала за Боженову. Три раза прочитала про лучшую бабушку, три раза пыталась осмыслить возраст... не верилось.
Так держать!

ОТВЕТИТЬ
Марина
16 дек 2016 в 12:53

М-да, выбрать кого-то из представленных.... Я красивее)))))))

маманя
16 дек 2016 в 12:55

Надо конкурс среди комментаторов НГС провести!Как почитаешь,прям все красавцы и красавицы писанные! Девочки,девушки,женщина,бабушки,вы все потрясающие! Удачи и счастья,вам! А комментаторам ,позитивного взгляда на жизнь!Добрее и самокритичнее надо быть,товарищи!

ОТВЕТИТЬ
Lенка Penka
16 дек 2016 в 13:10

Все девушки и женщины красавицы! У каждой своя изюминка

ОТВЕТИТЬ
Мерилин
16 дек 2016 в 13:13

А где строка "Против всех" ?))))))))))

Хорошая
16 дек 2016 в 13:13

Пусть лучше конкурсы красоты будут, чем пушки гремят.)))
Пусть будут разные - от 0 тдо 90 лет.))) Может красота спасет мир?

ОТВЕТИТЬ
Кинг
16 дек 2016 в 13:17

Да, в комментах одни обиженные жизнью и завистники. Собственно, все как всегда

ОТВЕТИТЬ
Игорян
16 дек 2016 в 13:18

Господи, а фотошопа то, аж в глазах все расплывается

16 дек 2016 в 13:21

У мисс как там написали все габаритные размеры. А про губки забыли:)

Олимпиада
16 дек 2016 в 14:04

Была бы из новосибирска "мисс интеграция" - проголосовала бы только за нее!!!

яня
16 дек 2016 в 14:15

странно, у меня в конце уже было "проголосовано", хотя в статью первый раз открыла и за компом моим никто не сидел

Яна
16 дек 2016 в 14:45

Долгих отфотошопили на "ура"!ПОЛНОСТЬЮ пластмассовая.Убрать-однозначно.При таком фотошопе,все мы красавицы!

пиарщег
16 дек 2016 в 15:19

Конкурсы красоты очень хорошая и полезная вещь, если бы не конкурс, мало кто бы обратил внимание на королев.

Нихт ферштейн
16 дек 2016 в 16:13

Соревнование фотошопа и макияжа

16 дек 2016 в 16:27

Многие - настоящие королевы фотошопа)))

Гуру
16 дек 2016 в 16:52

Больше всего голосов за фотошоп))))

Анечка
16 дек 2016 в 17:06

По моему это голосование за лучшее мастерство по фотошопу. Тогда уж написали имена мастеров. а вообще когда между попой и талией разница в 10- 15 см. это красиво?

Дом
16 дек 2016 в 17:30

Моя жена самая красивая уже который год и конкурсы ей для этого не нужны)

16 дек 2016 в 17:35

Викторию и особенно Веронику ужасно портит красная помада! Что бы не говорили стилисты, но красная помада идет не всем.
А вообще участницы классные!

Ром
16 дек 2016 в 17:47

"Работает байером люксовой марки одежды Escada" Чего? Т.е. работает покупателем? Класс!

sdf1
16 дек 2016 в 17:48

Опять коррупция? Кто это?

16 дек 2016 в 18:23

с фотошопом не интересно выглядят!

Владимир
16 дек 2016 в 19:42

Ой! Ойёойой!
"Самые прекрасные"...

Рекс
16 дек 2016 в 20:44

Конкурс по владению Фотошопом.

Фото пользователя
16 дек 2016 в 21:57

Я видел женщин до визажиста и до фотошопа... по ходу тут вообще всё плохо... совсем

морячок
16 дек 2016 в 22:36

Вероника Евсюкова похожа на Дракулу, ужасно белое лицо, ужасно красная помада и вообще - ужасное фото.
Бабушка 53 года в вульгарной позе с плюшевым мишкой выглядит возмутительно,
Остальные плюс - минус ... в целом нормально. Ярких красавиц не увидел, но и уродин нет, обычные девушки.

гавгав
16 дек 2016 в 23:23

Юлия Звягинцева!!!!!

Натали
17 дек 2016 в 00:08

А мне очень мисс НГУ понравилась, про которую на днях писали, почему ее нет в списке?

я был на нескольких конкурсах и уже знал за кого голосовать) впрочем, тонны фотошопа на некоторых фотках делают девочек совсем не похожими на реальность

16.12 была Мисс Физкультура в Сан-Сити.. Репортаж будет?

Антон
17 дек 2016 в 09:59

кого тут выбрать-то можно по одной фотке и без видео? сейчас и выберут лучшего фотографа. Точнее лучшее фото.

трудоголик
17 дек 2016 в 10:08

красота в глазах смотрящего
ничего нельзя придумать глупее и пошлее конкурса красоты

Читатель НГС
17 дек 2016 в 12:54

В тяжелой конкурсной борьбе за звание главных красавиц первые 3 места разделили жена, теща и дочка председателя колхоза.

17 дек 2016 в 15:56

Звягинцевам- милаха!

Фото пользователя
17 дек 2016 в 20:53

как говорили в известном кино "бери рыжую, не прогадаешь". вот и тут, также жмут!) это вечный образ, вне времени и моды. а если, это еще и настоящий цвет волос, то это вообще, очень ценный, редкостный "зверь" из красной книги. и звать этого "зверя", должны именно Юля!

19 дек 2016 в 04:33

Деревенская дискотека:(

Вася
19 дек 2016 в 16:40

Кстати говоря, "Мисс Мира" и "Мисс Вселенная" - два по-настоящему конкурирующих между собой конкурса красоты. Все остальные конкурсы - "Миссис Мира", "Мисc Бикини Мира", "Мисс Туризм Мира" и прочие (не говоря уже про почти еженедельные новосибирские) - это так себе, детский утренник по сравнению с ними... В "Мисс Мира" и "Мисс Вселенную" вливаются поистине колоссальные инвестиции - от международного туризма до крупнейших рекламных и косметических корпораций. Это не просто культ красоты, возведенный в степень превосходства (особенно в Латинской Америке), это целый конвейер по привлечению мировых инвестиций - от международной политики до шоу-бизнеса. Хозяйка "Мисс Мира" - Джулия Морли, вдова брит.миллионера, телеведущего Эрика Морли. Много лет хозяином "Мисс Вселенной" остаётся Дональд Трамп. Если взглянуть на внешность победительниц среди этих двух гигантов масс-медиа, то у Трампа всё-таки вкус получше будет. Хотя, по большому счету, границы между природной красотой и пластикой там давно уже стёрты. Конкурсантки на всё готовы, что завоевать корону "Мисс Мира" или "Мисс Вселенной". Это как стать космонавтом - мировая слава и гарант успешной карьеры на долгие годы.

Загрузка...