26 января вторник
СЕЙЧАС -31°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

15 дек 2016 в 16:39

Бывал в Москве на роллер дромах... Там колонн нету, чтоб "обняться" с ними.

Фото пользователя
15 дек 2016 в 16:41

Муниципальный, бесплатный Дом Спорта снесли. Платный зал для спорта открыли. Молодцы, чо...

ОТВЕТИТЬ
лена
15 дек 2016 в 16:42

здорово. еще бы открыли велодром.

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2016 в 16:45

Когда возле автовокзала откроется огромный крытый автовокзал?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 дек 2016 в 16:55

почему разметки нет на полу

Леська
15 дек 2016 в 16:59

Хорошее дело, думаю народ пойдет. В городе мало мест для досуга. В Сибири должно быть много крытых площадок.

15 дек 2016 в 17:05

Ну если любимой болезнью русских бизнесменов - жадностью - страдать не будут, то вход по 100 руб. и действительно за год отбивается:
5 000 000 / 3600 = 14 000 руб. в день. Человек 140 пройдут (15-20 чел в час) вполне.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 дек 2016 в 17:07

Почему нет. Глянул цены на роллердром такой же площади в Москве. В будни - с 12 до 18 - 300 руб со своими коньками. Неограниченное катание. Если у нас будет пару сотен, то почему бы не покататься с ребенком. Площадь нормальная. Имеет право быть. Успехов.

ну что тут сказать.. нашлись у Натальи пять лишних миллионов

ОТВЕТИТЬ
Мария
15 дек 2016 в 19:29

Супер новость! Хочу детей на секцию уже отдать ) и рядом с домом!!!

Мудрец
15 дек 2016 в 20:13

Нет, нет у нас столько роллеров. Летом пару на набережной й и заельцовском, а чтоб народ массово катался как на катках - нет

недовольный
15 дек 2016 в 21:15

Мне вот интересно, в Новосибирске вообще слышали о том, что у нас в РФ уже сфоримированная олимпийская сборная по скейтбордингу есть? Или до сибири еще не? И где интернсно, олимпийцы будут тренироваться? А ролики, это конечно хорошо. Да только нет у нас столько роллеров, единицы... Не понять это ни умом ни логикой. Как обычно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 дек 2016 в 21:32

в этом открытии явно прослеживаются следующие моменты:
- арендаторов для торговых центров явно не хватает.
а арендаторы массово закрываются потому что у народа нет денег.
кстати и ролледром закроется.
- также тонкий намек,автовокзала не требуйте,учитесь сами,коньки надел и до другогго города по трассе.

15 дек 2016 в 23:06

А мне кажется, что надо порадоваться. За тех, кто это доброе дело затеял (заметьте, на свои деньги рискуют). И за тех, кто будет этим добрым делом пользоваться. Открылась не тупо торговая очередная площадь в городе, а что-то полезное и действительно развивающее.
Целевая аудитория - прежде всего подростки. Самая сложная. Нет у ни сейчас домов пионеров и массы кружков и секций, как это было в нашем детстве. И сидят они за компьютерами своими по домам. А тут прекрасная возможность выйти, пообщаться, опять же, физическая активность, движение. А если еще и родителей подтянут - так вообще красота.
И обидно мне, что так много критики: ребят, а вы что конкретно для своего города сделали? Какую такую непоправимую пользу нанесли? И ведь заметьте, критикуете свой город, место, где живете. Может, лучше что-то сделать для него хорошее и доброе. Оно ведь с малого начинается.

ОТВЕТИТЬ
Яр1
15 дек 2016 в 23:20

Во всех нормальных городах автовокзал и ж/д вокзал обычно по соседству находятся

кен
16 дек 2016 в 00:12

5 лямов отбить за 1 год????? это какие у них должны быть цены?

Видеосалон у Михалыча на YouTube
16 дек 2016 в 09:11

Лучше рядом с Автовокзалом откройте хорошую автомобильную парковку.

Елена
16 дек 2016 в 10:33

А я очень рада, что открыли такую штуку. У нас летом тоже не особо где есть кататься. Асфальтовое покрытие просто катастрофа, это чувствуешь когда на ролики встаешь. Я не очень хорошо катаюсь по этому к дорожному покрытию отношусь придирчево))))). А теперь есть где подучится. К стати мне 40 и не ребенок меня надсадил на ролики, а я ребенка)))))))

Элитный Горожанин
16 дек 2016 в 11:07

Я вам могу точно сказать, так как занимаюсь с арендами по площадям, примерная стоимость аренды в месяц 2,5 млн рублей

Фото пользователя
16 дек 2016 в 14:53

С удовольствием схожу. А вот как часто буду ходить от цены будет зависеть.

katot
14 янв 2017 в 13:25

его открыли или нет?

Ева
17 янв 2017 в 19:04

да, он открылся уже. Там прикольно. Не такие высокие потолки, как в мск и поэтому простора меньше для глаз, а для катания нормуль.