Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости

Глава департамента культуры мэрии Терешкова записала песню на очень личную тему

Начальник департамента культуры, спорта и молодежной политики мэрии Новосибирска Анна Терешкова записала видеоклип на песню «Помолимся за родителей» и выложила его вечером 12 декабря в Facebook

Начальник департамента культуры, спорта и молодежной политики мэрии Новосибирска Анна Терешкова записала видеоклип на песню «Помолимся за родителей» и выложила его вечером 12 декабря в Facebook.

Поделиться

Впервые Анна Терешкова с дочерью Александрой спели песню Сосо Павлиашвили «Помолимся за родителей» на праздновании юбилея мужа Анны, председателя совета директоров «Сибирской хлебной корпорации» Дмитрия Терешкова.

Праздник в честь бизнесмена прошел 19 ноября в театре «Красный факел» — на празднование пришли представители мэрии, депутаты и бизнесмены.

Поделиться

«Просто у мужа был юбилей, 50-летие, и у него на сегодняшний день нет родителей. Первый тост всегда поднимается за родителей — и мы [песню] сделали тостом. Потому что многие вещи, которые мы говорим [в тостах], часто банальны», — отметила начальник департамента культуры.

По словам Анны Терешковой, они с дочкой решили сделать еще и запись своего исполнения песни — и записали ее в караоке.

«Я попросила, когда мы ее записывали — снять на видео — на память нам», — добавила Терешкова, подчеркнув, что это был подарок от друзей.

Кроме Анны Терешковой, среди чиновников любовью к пению отличается Виктор Толоконский — экс-губернатор Новосибирской области и действующий глава Красноярского края. Летом 2016 года он специально приехал, чтобы спеть для новосибирцев у краеведческого музея.

Мария Морсина
Фото и видео youtube.com

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter