24 ноября вторник
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

Фото пользователя
5 дек 2016 в 22:41

Даааа..... при Городецком такого не было.....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 дек 2016 в 22:41

Отлично! Необходимо, чтобы они не попали в восьмёрку. Тогда ажиотаж среди глоров угаснет окончательно. На следующий год необходимо сокращать бюджетное финансирование этой команды. А лучше вообще убрать его. За какие заслуги выделяются народные деньги? В этой команде 1 новосибирец, все остальные - варяги из других городов и иностранцы. Это позорная практика. Вон Новокузнецк играет своими воспитанниками, и даже побеждает такие богатые команды с кучей иностранцев в составе, как ХК "Сибирь".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 дек 2016 в 22:42

взять все очки на выезде и дома проиграть аутсайдеру...это ли не позор? тьфу ты...

ОТВЕТИТЬ
справедливый кролик
5 дек 2016 в 22:46

боже...ну видимо метель повлияла

Qwertg
5 дек 2016 в 22:52

1. Бей-беги это футбол, а не хоккей
2. Когда, наконец, игроки головой начнут играть, а не "установками"
3. ГТ вообще не читает ход игры и поэтому не может на неё повлиять. Нужен он нам такой?
4. Почему другие клубы расстаются с ГТ при отсутствии результата, а мы нет?
5.По первому периоду лично мне была понятна установка на игру и отсутствие конечного результата
6. Команда не способна отыграть даже одну шайбу даже с последней командой лиги. Хотя была одна игра.
7.Сезон пропал. ПО не будет
8.На следующий год пол команды обновится, результат будет тот же, ибо у главных и не очень обязательных спонсоров и руководителей попсовета голова отнюдь не хоккеем забита.
9. Стадиона нового тоже не будет, будет четвёртый мост. Сами знаете почему.
10.Окулов да Красиков, единственный позитив, но и их мы лишимся при таком отношении к спорту #1 в Новосибирске.
11. Повторюсь. Чем бы не руководил главный попечитель-результат один.

ОТВЕТИТЬ
Парковщик
5 дек 2016 в 22:54

Точно автостоянка на месте "Отдыха" скоро будет пустовать. Зря сносили.

The David
5 дек 2016 в 23:08

Ну а чего еще ожидать то? Зато сейчас местные фанаты опять какой нибудь договорной матч придумают....

Папа Савелия Антоновича
5 дек 2016 в 23:09

Это провал

Фото пользователя
5 дек 2016 в 23:27

ПОЗОР! Слили игру! Только пробки собрали на Богдашке, а толку от их игры НОЛЬ!

5 дек 2016 в 23:28

Только пробки создали! Фу.

5 дек 2016 в 23:51

Еще неизвестно кто главнее.

СпартакЧемпион
5 дек 2016 в 23:51

Сибирь когда-нибудь выигрывает?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 дек 2016 в 00:46

Распустить их давно пора, бюджет можно использовать более разумно чем нм 20 человек с палкой в руках вбухивать такие средства.

Алекс
6 дек 2016 в 01:08

Нащупываем дно.

да ну ?
6 дек 2016 в 03:51

Про нашу Сибирь замечательно сказал дедушка Крылов :
- А вы , друзья как ни садитесь ,
все в музыканты не годитесь !
Перекладываем на нынешнее время -
А вы, друзья как не садитесь ,
Все в хоккеисты не годитесь !

Фото пользователя
6 дек 2016 в 06:38

Держитесь ребята!! Отчаяние - грех!
Тяжёлые времена падений пройдут!
Возродимся на другой сезон в ещё лучшем виде!

Фото пользователя
6 дек 2016 в 06:55

Зарплаты игроков в студию! Всем снизить до 20 тыр! Не справились со служебными обязанностями - лишить премий!

ОТВЕТИТЬ
Прохожий...
6 дек 2016 в 07:25

Жаль,что выигрыши команды стали "случайными"...А ведь не так давно ПРОИГРЫШИ считались "случайными"...Да уж!Прогресс!Сибирь стала командой на которой ВСЕ остальные зарабатывают очки.Готовясь ко встрече с Сибирью,даже аутсайдеры,уверены,что 3 оча у них в кармане.Печально... До вчерашней встречи считал,что уровень команды упал до уровня Кузни,ан нет!Ещё НИЖЕ!КУЗНЮ с ПОБЕДОЙ!КРАСАВЦЫ,нацеленные на выигрыш!

Алекс 54
6 дек 2016 в 07:42

В следующем году в вхл будут играть!

ОТВЕТИТЬ
Знаемплавали
6 дек 2016 в 07:50

ПО видимо в этом году нам не видать, да и еще инфа есть что ЦСК хочет до 25.12.2016 г. закрыть вопрос о переходе в их клуб из Сибири Шумакова и Шалунова и кто тогда останется играть за Сибирь? А парни перейдут и я их понимаю т.к. Сибирь на 9 месте, а ЦСК на 1 и где перспектив больше?

ОТВЕТИТЬ
цукер
6 дек 2016 в 08:10

Похоже, "сибирь" просто не хочет в ПО. Вчера был шанс догнать КуньЛунь, а они просто катали вату 3 периода по бортам.У кого же тогда выигрывать?

6 дек 2016 в 08:13

Дэни Тейлор. Сибиряк, такой сибиряк. ОТ сибири наверное только название и осталось,остальные куплены либо приезжие. Скатилось все в бизнес. Поэтому русский спорт вообще не смотрю и не интересуюсь.

ОТВЕТИТЬ

Да и арена сейчас не заполняется полность...однако, прибыль меньше, спекулянты в пролете! То ли дело раньше было!

2121
6 дек 2016 в 08:39

Да уж! Сказать что-то по игре ничего нельзя, т.к игры НЕ БЫЛО. Как можно выиграть, если элементарного паса нет. Про защиту вообще молчу. Какой там ПО. Г-н Скабелка уже не знает что делать. Постоянно "тасавать" игроков во время игры, это указывает на то, что домашние тренировки проводятся впустую. Звенья не наигрываются, взаимозаменяемости нет.

Снеговик
6 дек 2016 в 08:45

Копейкин, Гимаев, Губин, Бобров... Если не ошибаюсь те игроки которых продали в этом году. Что то подсказывает это как раз те работяги на которых держалась команда. Каждый год уходили забивающие лидеры, но эти ребята оставались и тащили. Команда была вся ровная, не было ставки на одно звено. Шалунов в четвертом звене гораздо больше показывал нежели в первом теперь. Соответственно вывод, что промах штаба в том что захотели сделать одно мощное звено, только мы не ММГ, у нас нет опытных Мозякина и Зарипова. Плюс для поддержания духа и авторитета купили Артюхина, к нему претензий нет, только дух команды как показывает практика держался по всей видимости все на тех же распроданных ветеранах...

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2016 в 08:50

давайте честно - у Сибири было 3-4 удачных сезона за всю историю. осьальное - унылые последние места. взлет завершен

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2016 в 09:46

Скоро подойду к кассе, спокойно куплю билет, зайду в кафе перед игрой, без толпы посмотрю спокойно Игру. Наконецто.. спасибо команде, а то билеты не достать было ....

ОТВЕТИТЬ
гарик
6 дек 2016 в 10:10

Более худшего осадка, как после вчерашней игры, у меня в этом сезоне ещё не было. Полная безнадёга, беспомощность и отсутствие перспективы...
Опустошённость какая-то после всего увиденного. И добавить нечего...
А завтра "Авангард" принимать. И что мы ему сможем показать?...
И, вообще, что мы можем показать своим соперникам?!
Пока ответа нет!!! ... И большие сомнения в том, что ответ появится.

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2016 в 10:37

Главное чтобы для этой команд не начали стадион новый строить на бюджетные деньги

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 дек 2016 в 10:54

Шеф, всё пропало - Сибирь на дне,Скабелки остаются в команде на всегда:(((((((

Фото пользователя
6 дек 2016 в 11:02

нда...не завидую тем кто нынче абонементы закупил по 23 тыс.рублей,хоть плачь а на матч идти надо...по такой игре и попкорн не полезет в рот:))

Фото пользователя
6 дек 2016 в 11:03

Шьёрт побьери, только опять наклейку приделал на авто и опять отдирать 😕

ОТВЕТИТЬ
Денисыч
6 дек 2016 в 12:06

Чё то я "устал" болеть за Сибирь в ожидании побед...
Стал смотреть хоккей дома по телеку, и то фоном...

P.S. Хорошо, что на свитер не разорился!!! А вот кепку буду продолжать носить.

kurt
6 дек 2016 в 12:16

Невзрачный год. Будем надеяться, что в 2017 дела пойдут у любимой команды повеселее. Пока не потеряно все - не потеряно ничего! Вперед, "Сибирь"!

ШТИРЛИЦ
6 дек 2016 в 12:31

ЧКАЛОВЕЦ К ДИНАМО БАРНАУЛ ВСЕ ДЕНЬГИ НА ХОККЕЙ

6 дек 2016 в 12:42

А я думаю , что всё в этом сезоне у Сибири ещё впереди.
Команда разыграется. Это они доказывают каждый год , оставаясь без ведущих игроков. Скабелка сохранил стиль команды и это главное. Ну и что , что Кузне проиграли. Кузня отлично играла . К сведению несведущих она рвёт омск каждый год , кроме нынешнего. И вчера это были их кровные три очка.
А в частности меня радует наш канадец. Он выполняет много черновой работы. Первушин, Глухов вольются в стиль команды. Уверен- заиграют молодые защитники.
Единственное сомнение насчёт Йонаса и молодого белоруса но их еще не поздно заменить.
Вот так-то, как то так...

6 дек 2016 в 14:04

Даааа.. Так играть нельзя. Это издевательство над нами. Если причина в з/п, то пусть лучше на лед не выходят или идут туда, где платят. А отбывать номер на площадке, да еще дома, не гоже.Прежде всего совесть должна быть.

6 дек 2016 в 14:24

Выскажу мысль, которая зреет довольно давно: если решение о молодежном ЧМ 23 года и именно в Новосибирске - действительно политическое, то следует ожидать выхода крупного спонсора на команду; (на какое-то время, для поддержания интереса на прежнем уровне). Ибо Фазель видел реальное боление за [побеждающую] команду и принял решение на этих эмоциях. Но количество болельщиков, приходящих в ЛДС на проигрывающую команду, неизбежно будет уменьшаться. Ну, а дальше будет подействует постоянно действующее, в последнее время, стремление пустить пыль в глаза...или, МЧМ оперативненько "уедет" в Питер.)

старый ворчун
6 дек 2016 в 18:04

Смотрел я вчера это фигурное катание с шайбой, смотрел. И вопросец назрел:вот постоянно приглашают игроков из "Сибири" в состав сборных на Евротур(и наших, и легионеров), так почему же они за сборные нормально играют, а в "Сибири" ползают, как мухи сонные?

Просто прохожий
6 дек 2016 в 21:32

"Сибирь" мы в тебя верим

Серега
7 дек 2016 в 10:27

Не понимаю зачем нашему городу вообще эта хокейная команда!! Только лишняя трата денег из бюджета города!!!

Загрузка...